Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Brüseke,Chrisoph[0644389][KASS ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0002 Abahadschi 2 16(1)
0129 Cocola B
0138 Cooper A
0626 Claire A
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0406 Ocean of Fire 3 19/2(1), 20/2(1), 21(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0433 Rascalia 05/1(1), 11/1(1)
0540 Wanted Willi
0554 Wodan 149
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0254 Florentiano 2 12(2), 13/1(1)
0550 Wilko 61
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0211 Dusty 765 13/2(1)
     
Baumann,Franziska RV Eystrup u. Umg. e.V. 0451 Robin 761 07(1), 19/1(1)
     
Beckedorf,Tine RG Bücken-Wietzen e. V. 0195 Don Aristides 19/2(1), 20/2(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0089 Cayenne 184 19/2(1), 20/2(1)
0143 Cougar 7
0224 Evienne 6
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0556 Woody Allen 51 14(1)
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0567 Bodethal´s Aragon 04(1)
0632 Beauty
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0568 Bodethal´s Aragon 03/1(1)
     
Behrens,Emma RSG Meeresberg e. V. 0062 Cally's Conquest 11/1(1), 19/1(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0095 Chablis 155 13/1(1), 14(1)
     
Berecz,Kata RV Harsefeld u.Umg. 0034 Bella-Donna 18 16(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0306 In Time 10
0326 Lady Pezi 6
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0184 Diamontino 09(1), 10(1), 12(1)
0205 Dorian Gray 55
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0090 Celebry 16(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0265 Fuchur 87 07(1), 08(1), 09(1), 12(1)
0550 Wilko 61
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0392 Naughty by Nature 2 05/2(1), 11/1(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0063 Calya 16(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0189 Dimanche M 09(1)
     
Bode,Jessica RV Sudweyhe e. V. 0323 La Coeur 11 11/1(1)
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 0092 Cesaro 4 12(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0177 Deliah 14 09(1), 10(2), 14(1)
0178 Delillo
0562 Zazu 13
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0408 Olivia Z 19/2(1), 20/1(1)
     
Bretschneider,Jana RCl. Niedersachsenhof 0018 Arabell 155 05/1(1)
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0439 Razz Fazz 8 05/1(1), 11/1(1)
     
Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0373 Lui Lamborghini 21(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara RCl. Sport Harpstedt e. V. 0025 Balu 535 05/2(2), 11/1(1)
0405 Nutella 19
     
Brüning,Lukas RCl. Sport Harpstedt e. V. 0058 Bünteeichen-Nicato 19/1(2), 20/1(2)
0071 Cardonlan
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0342 Lege artis 13/1(1), 15(1)
     
Buchmeier,Annelaureen RV Ahlhorn e.V. 0429 Quirinus 18 15(1)
     
Buerhop,Dennis Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0571 Carlotta 02/1(1)
0582 Carlotta
     
Buth,Stephanie RV Engeln e. V. 0037 Belvedere G 11/2(1), 13/1(2), 14(1)
0112 Chilli Pepper 11
0153 Daikir San
0485 Sir Fox 2
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0135 Constantin 85 21(1), 22(1)
0289 Hennessy 80
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0023 Bailey Rose 10(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0596 San Salvadore 2 05/1(1), 19/1(1), 20/1(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0030 Bel-Caine 11/2(1)
0226 Excalibur 79
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0192 Django unchained 14(2), 15(2)
0209 Ducati B
0241 Fidel a vie
0516 Szibadano
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0257 Fly High 13 22(1), 23(1)
0482 Simpson 20
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0312 Jazz Dance L 11/2(1), 13/2(1)
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0126 Cocadro 20/2(1), 21(2), 22(2)
0352 Linnify
0470 Saphia 3
0536 Vivion 2
     
Cordes,Oliver RUFV Lastrup e.V. 0270 Game of Thrones 08(2)
0492 Soleil Rouge 5
0506 Stunning 4
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0244 Fillou Fighter 19/2(1), 20/2(1)
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0565 Van helsing 04(1), 05/2(1), 07(1)
0566 Stakkatos MadMax
     
Daniel,Bettina RV Ganderkesee 0044 Blind Date 34 15(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0280 Gracy Lou 3 13/1(1), 14(1)
     
Delnevo,Dominique RV Aller-Weser 0052 Brankenhof's La Vie est Belle 16(2)
0088 Caydence 3
     
Di Martino,Lara Hubertus RV Bremen e.V. 0373 Lui Lamborghini 22(1)
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0147 Crisby 15 19/2(1), 20/2(1)
     
Diepenbruck, Chiara RV Engeln e. V. 0607 Lucky Luke 01/2(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0098 Champ 92 05/2(1), 07(1)
     
Dietze,Joschua Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0160 Danger 70 11/2(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0219 Elinja 13/2(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0012 Amely 31 08(1), 09(1), 10(1)
0368 Lucky Luke 462
     
Domke,Franziska Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0504 Störtebeker 18 14(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0490 Sniper 2 09(1), 11/1(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0309 It's easy going 12(1), 13/2(1)
     
Dröge,Kristin RV Kutenholz 0057 Brown Sugga 12(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0543 Wert`s Sun Flower 09(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0372 Ludwigs Flaconia 19/1(1)
     
Döpke, Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-E 0627 Sheyla 03/2(1)
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0223 Escada 284 17(1), 18(1), 22(2), 23(2)
0505 Stromberg 14
     
Eisenblätter,Yvonne FG Oldenburger Pferdesport e.V. 0380 Manolo 67 05/1(1)
     
Elbrecht,Nadine RV Aller-Weser 0620 Don Regent 08(2)
0621 Hommage de la Mère
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0362 Lubina 4 12(1), 13/1(1)
0445 Ricard de Retoucheur
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0217 Einstein's Ed 07(2), 11/2(1), 12(1), 19/1(1)
0382 Meierhofs Gigolo
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0085 Catoni 17(1), 18(1)
0275 Gina D'Agostina
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0452 Rock on top 2 09(1), 10(1)
     
Esselmann,Cessy Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0589 Arizona 03/1(1), 06(1)
0590 Arizona
     
Eulenbruch,Paula RSG Meeresberg e. V. 0062 Cally's Conquest 05/1(1), 07(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0091 Céleste 2 10(1)
     
Fehling,Carla RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0087 Caya 40 11/1(1), 12(1)
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0122 Clarissa FB 16(1), 22(1), 23(1)
0535 Vinturo FB
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0150 D' Pearl 12(1)
     
Fenske-Rolfes,Cord RV Vechta e.V. 0546 Whats app 22(1), 23(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0225 Excalibur 124 11/2(1), 13/2(1), 19/2(1)
0455 Ronja 697
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0411 Penelope F 3 07(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0185 Dianara 9 08(1)
     
Flügger,Katrin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0022 Bailador 35 10(1)
     
Fox,Alexis RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0316 Kea 17 05/1(1)
     
Franck,Ann-Katrin RV Zeven 0472 Sassicaia 7 22(1), 23(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0292 Herr Coolnes 11/1(1), 13/2(2)
0425 Quick for You SF
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0043 Biskana TH 09(1), 10(1), 13/1(1)
0228 Fairbanks 42
     
Führer,Christina RFV Seckenhausen e. V. 0478 Silas 145 06(1), 07(1)
     
Gaumann,Sarah Maresa RV Sudweyhe e. V. 0337 Laurentano 3 13/1(1), 14(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0020 Atlanta 550 11/2(1), 13/2(1)
0035 Bellina 16
     
Gerdes,Marilena RV Vechta e.V. 0038 Benano 08(1), 09(1), 10(1), 13/1(1), 14(1)
0207 Dornröschen 197
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0599 Like a Lady 6 07(1)
     
Glandorf,Marie RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0617 Shayenna M 04(1), 06(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0015 Anytime Princess 13/2(1), 19/2(1), 20/2(1)
0222 Escada 143
0231 Fallada 52
0419 Q-Rage N
0487 Sizilianer
     
Grabau,Sven RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd 08(1), 09(1)
     
Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0032 Bella Cara M 13/1(1), 14(1)
     
Gravemeier,Michelle RC Hagen-Grinden 0622 Quientessenz 05/1(1)
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0014 Anthony Hopkins 21(1), 22(1), 23(1)
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0262 Freddy G 08(1), 09(1)
     
Gube,Franziska RV Tarmstedt 0261 Frangipani 6 13/2(1), 14(1)
     
Guckeisen,Yella RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0369 Lucy 685 11/1(1), 19/1(1), 20/1(1)
0376 Lutziano 2
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0585 Lindavia Darcy 02/2(1)
     
Göhring,Lea RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0499 Spongebob Squarepants 16(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2018 - 09:57:53 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück