Hauptseite Startseite

23 Dressurprüfung Kl.S*

        Preisder Firma KLK Immobilien GmbH
        Ehrenpreis der Firma Christ Juwelier und Uhrmacher seit 1863 GmbH

Richter 1  Gabriele Schmidt von Arndt                                        OrtHalle
Richter 2  Antje FiegeBeginn03.05.2013 14:00:00 Uhr  
Richter 3  Gabriela KöhlerSTBM
Startplätze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0796Premier RevancheHönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0864RawenPieper,AnkeGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0881Richthofen 7Bramall,LeonieRFV Isernhagen
0897Rondo Veneziano RKesterke,DagmarRV Barwedel u.U. e.V.
0902Rose Noir 4Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0909Royal Flash 62Klaassen,RickReit-u.Fahrverein Isenhagener Land
0915Rubinjo PKlatt,MatthiasPferdeSV Hahausen e. V.
0918Ruwina 3Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.
0936San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.
1044Starlight 187Haller,IrinaRFV Vörie e.V.
1075Titiano 4Bramall,LeonieRFV Isernhagen
1114Walking Warkant 2Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
1128Wino Veritas 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0096Cabanas FHNesemann,DetlefRUF Hänigsen e.V.
0187CeldaHeumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.
0218Chiara 169Muraz,MichelleRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0236Chocolate Cookie 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0255Clooney 21Böhnke,SaschaRV Aller-Weser
0278Conquest 7Liebregts,MaykeRFV Allertal
0350Dannebrog 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0354Dark 32Mählmeyer,AnnikaRFV Holdorf e.V.
0360Davidoff WJacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0374Desiderio 4Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0394Don of DarkmoorPlötz Dr.med.,LotharRV Vogelbeck e.V.
0398Donald Trump 2Böhnke,SaschaRV Aller-Weser
0401Donna Clara 28Lemke,AndreaRV Afferde
0402Donna FestivaKöhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.
0425Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.
0427Egmont 36Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.
0460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe
0471Felix 1577Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.
0510Forrest Gump 73Wenzl,MelanieRSG Eschede
0517Friedrich 26Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0521Fürst Royal 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0567Happy Hour 9Rudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.
0573Helena 227Kubelke,JörnRV Aller-Weser
0591Honey-Moon 3Lieberg,JohannesRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0622La Vida LucaBadenhop,JohannaRFV Aller-Leine
0641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.
0686Little PierceAndras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0703Lorino 21Heitzmann,Julia KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.
XXXX***Andras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
XXXX***Dingiludis,AngelinaRFV Wolfsburg e. V.
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Kubelke,JörnRV Aller-Weser
XXXX***Swoboda,MartinRFV Isernhagen
XXXX***Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.
XXXX***Westenhöfer Dr.,WolfgangRFV Hohenhameln e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück