Hauptseite   Startseite

23 Dressurprüfung Kl.S*

        Preisder Firma KLK Immobilien GmbH
        Ehrenpreis der Firma Christ Juwelier und Uhrmacher seit 1863 GmbH

Richter 1  Gabriele Schmidt von Arndt                                        OrtHalle
Richter 2  Antje FiegeBeginn03.05.2013 um 14:00:00 Uhr
Richter 3  Gabriela KöhlerStartfolgeM
Nennungen  49

PlatzKNRPferdReiterVereinNote1Note2Note3Wertnote
10881Richthofen 7Bramall,LeonieRFV Isernhagen291292282865
21075Titiano 4Bramall,LeonieRFV Isernhagen288292271851
30255Clooney 21Böhnke,SaschaRV Aller-Weser287276265828
40398Donald Trump 2Böhnke,SaschaRV Aller-Weser282278267827
50471Felix 1577Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.277285261823
60394Don of DarkmoorPlötz Dr.med.,LotharRV Vogelbeck e.V.270280268818
60567Happy Hour 9Rudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.283274261818
80517Friedrich 26Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.275279263817
90703Lorino 21Heitzmann,Julia KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.268285262815
100915Rubinjo PKlatt,MatthiasPferdeSV Hahausen e. V.274271266811
          
110187CeldaHeumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.272273258803
110573Helena 227Kubelke,JörnRV Aller-Weser279260264803
130521Fürst Royal 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.268268266802
130591Honey-Moon 3Lieberg,JohannesRFV Woltorf u. Umg. e.V.277262263802
          
150401Donna Clara 28Lemke,AndreaRV Afferde266265269800
160902Rose Noir 4Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.263269264796
160641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.263268265796
180374Desiderio 4Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.267268260795
190096Cabanas FHNesemann,DetlefRUF Hänigsen e.V.274256263793
200427Egmont 36Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.254261266781
210402Donna FestivaKöhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.253260262775
220510Forrest Gump 73Wenzl,MelanieRSG Eschede247255271773
230918Ruwina 3Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.257262251770
230796Premier RevancheHönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.254260256770
250425Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.257258251766
260350Dannebrog 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.259258247764
270218Chiara 169Muraz,MichelleRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.256261245762
280936San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.263258239760
290909Royal Flash 62Klaassen,RickReit-u.Fahrverein Isenhagener Land259258242759
301114Walking Warkant 2Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.261250244755
310354Dark 32Mählmeyer,AnnikaRFV Holdorf e.V.245259250754
321044Starlight 187Haller,IrinaRFV Vörie e.V.255256242753
330385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.247258246751
340897Rondo Veneziano RKesterke,DagmarRV Barwedel u.U. e.V.250248251749
350686Little PierceAndras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V241252255748
360236Chocolate Cookie 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.252245243740
370622La Vida LucaBadenhop,JohannaRFV Aller-Leine254237246737
381128Wino Veritas 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.253236247736
          
  0278Conquest 7Liebregts,MaykeRFV Allertal   Aufgabe
  0360Davidoff WJacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode   Aufgabe

Nennungen: 49   Starter: 40   Plaziert bis: 14   Ausgeschieden: 2 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück