Hauptseite Startseite

14 Springprüfung Kl.S*

        Preis der Firma Gourmet-Express Hildesheim
        Ehrenpreis der Firma Braukmann Elektrotechnik GmbH

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn04.05.2013 16:30:00 Uhr  
STBX
Startplätze  52
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0014African Queen 11Heydenreich,AnnkathrinRFV Isernhagen
0040As di Casablanca MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0049Avec Coeur 9Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0063Bea 56Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0064Beau du RouetKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0107Caligola RWerner,Rachel EileenCJD Elze SG - Abt. Reiten
0110Calista 21Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0111Calistra 11Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
0131Canturo 6Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0147Carlo 213Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0164Cashmir 12Lachnit,ManuelaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0191CempinskyBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0227Chins ChampionesseBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.
0308Courello da VilleBartels,BettinaRFV Ahornhof
0315Crazy coca colaGrobosch,JacquelineLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
0375Destiny's Boy 4Rexhausen,Ann-KatrinRFV Fuhrbach e. V.
0439Emilie de RavinSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0526Gameboy 46Röhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.
0534Geometer 8Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0543Glenny for fightSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0549GoradoTarka,JacekRFV Nendorf e. V.
0635Lamiro WHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0656Lavina LoveBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0666Levisto's PleasureGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0711LozaarSteege,RainerReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0741Moosbachhofs GoldwingBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0787Pia Pacelli NGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0795Politesse 7Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0799Professional AircareGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0819Quel Filou 2Prüfer,LouiseRV Calenberger Land e.V.
0835Quinta 74Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0842Quirano SKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0879Ria MayaBehnke,WolfgangRFV Ahornhof
0970Sensation 16Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0989Shutter IlandBehnke,WolfgangRFV Ahornhof
0990Siempre SalsaErnst,NicoleRV Aller-Weser
1077Triomf 2Conrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.
1082Use meHeineking,ThomasRFV Nendorf e. V.
XXXX***Bormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Bormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Buchholz,HaukeRV Eicklingen
XXXX***Eisermann Mgr.,IvaRV Lippoldshausen e. V.
XXXX***Heineking,ThomasRFV Nendorf e. V.
XXXX***Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
XXXX***Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
XXXX***Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
XXXX***Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
XXXX***Lahmann,NinaPro Pferd e. V.
XXXX***Oppermann,JonasRG Kreiensen-Rittierode e.V.
XXXX***Rammig,HannaRFV Paderborn e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Tarka,JacekRFV Nendorf e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück