Hauptseite   Startseite

14 Springprüfung Kl.S*

        Preis der Firma Gourmet-Express Hildesheim
        Ehrenpreis der Firma Braukmann Elektrotechnik GmbH

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn04.05.2013 um 16:30:00 Uhr
StartfolgeX
Nennungen  52

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
10741Moosbachhofs GoldwingBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller061.78
20635Lamiro WHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.063.28
30787Pia Pacelli NGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.068.47
30064Beau du RouetKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.068.47
50131Canturo 6Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller068.89
60835Quinta 74Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.070.04
70842Quirano SKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.072.64
81082Use meHeineking,ThomasRFV Nendorf e. V.0.2573.36
90111Calistra 11Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen463.65
        
100795Politesse 7Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.464.01
110534Geometer 8Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen465.57
120191CempinskyBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller468.59
        
130164Cashmir 12Lachnit,ManuelaRSV Alpheide-Nienburg e. V.468.88
141077Triomf 2Conrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.472.89
150666Levisto's PleasureGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.473
160227Chins ChampionesseBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.4.7575.2
170439Emilie de RavinSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.861.97
180656Lavina LoveBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.863.53
190014African Queen 11Heydenreich,AnnkathrinRFV Isernhagen866.13
200990Siempre SalsaErnst,NicoleRV Aller-Weser867.7
210375Destiny's Boy 4Rexhausen,Ann-KatrinRFV Fuhrbach e. V.8.574.47
220970Sensation 16Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.1268.19
230063Bea 56Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.1270.6
240147Carlo 213Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.12.2589.2
250879Ria MayaBehnke,WolfgangRFV Ahornhof13.578.33
260549GoradoTarka,JacekRFV Nendorf e. V.1670.9
270989Shutter IlandBehnke,WolfgangRFV Ahornhof1776.85
280799Professional AircareGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.1792.4
290543Glenny for fightSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.17.7579.47
300040As di Casablanca MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.2088.19
310110Calista 21Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.21.7579.99
        
  0049Avec Coeur 9Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.Ausgeschieden
  0107Caligola RWerner,Rachel EileenCJD Elze SG - Abt. ReitenAufgabe
  0315Crazy coca colaGrobosch,JacquelineLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.Aufgabe
  0819Quel Filou 2Prüfer,LouiseRV Calenberger Land e.V.Ausgeschieden

Nennungen: 52   Starter: 35   Plaziert bis: 12   Ausgeschieden: 4 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück