Hauptseite Startseite

11/2 Punktespringprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Hans Wagner GmbH
        Ehrenpreis der Firma Schädlingsbekämpfung Heinneicke GmbH
        Ehrenpreis gegeben von Elli Zahl und Dieter Miksch

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn04.05.2013 09:00:00 Uhr  
STBR
Startplätze  51
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
1167Rosalie 156Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0964Schoko MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0991Sieshof's GretaTarka,JacekRFV Nendorf e. V.
1031Spirit of SnowJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.
1107Vita 19Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.
0020Alyssa 7Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0030ApersicoNeuburg,ClaudiaRFV Wunstorf
0035Ariane 392Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0044Aston VillaBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0068Bella BiancaLahmann,NinaPro Pferd e. V.
0078BitangoSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0082Bonaparte AA 81Köhlbrandt,JörgenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0088Buena la LunaRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.
0099Caitano 26Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0129Cantara 59Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0141Cariletto 2Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
0152Carnute for pleasureBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.
0200ChapelitaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.
0215Chester 248Neuburg,ClaudiaRFV Wunstorf
0284Cool ChampionBösche,HannesRFV Nienburg e. V.
0313Crazy CharaBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.
0316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.
0443Empire 183Schlomm,ChristophRFV Cremlingen u.U. e.V.
0451Espresso 22Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
0454Eulenspiegel 18Bormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.
0480Filigra 2Ross,OliverRV Aller-Weser
0501For CandySmitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0505For me 18Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
0533Geoffrey 22Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.
0537Gin Fizz 65Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0543Glenny for fightSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
1166Laissez faire 13Lahmann,NinaPro Pferd e. V.
0716Lucienna 2Schlomm,ChristophRFV Cremlingen u.U. e.V.
0762Olympic Fire 5Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
0812Quattro's Boy 2Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0824Querjac de L'AinConrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0831Quidam's Caprice MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0842Quirano SKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Behnke,WolfgangRFV Ahornhof
XXXX***Behnke,WolfgangRFV Ahornhof
XXXX***Bösche,HannesRFV Nienburg e. V.
XXXX***Heineking,ThomasRFV Nendorf e. V.
XXXX***Heineking,ThomasRFV Nendorf e. V.
XXXX***Jonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.
XXXX***Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Rammig,HannaRFV Paderborn e.V.
XXXX***Rammig,HannaRFV Paderborn e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Tarka,JacekRFV Nendorf e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück