Hauptseite   Startseite

11/2 Punktespringprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Hans Wagner GmbH
        Ehrenpreis der Firma Schädlingsbekämpfung Heinneicke GmbH
        Ehrenpreis gegeben von Elli Zahl und Dieter Miksch

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn04.05.2013 um 09:00:00 Uhr
StartfolgeR
Nennungen  51

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
10716Lucienna 2Schlomm,ChristophRFV Cremlingen u.U. e.V.6551.41
20762Olympic Fire 5Lahmann,DanielPro Pferd e. V.6552.53
31167Rosalie 156Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.6557.07
40129Cantara 59Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller6557.76
50812Quattro's Boy 2Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.6558.24
60068Bella BiancaLahmann,NinaPro Pferd e. V.6558.43
70533Geoffrey 22Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.6558.51
80035Ariane 392Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.6559.07
90543Glenny for fightSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.6559.12
100501For CandySmitz,SimoneTG Schaumburg e. V.6559.13
        
110991Sieshof's GretaTarka,JacekRFV Nendorf e. V.6559.38
120451Espresso 22Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg6559.54
130505For me 18Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg6559.64
        
140480Filigra 2Ross,OliverRV Aller-Weser6560.005
150078BitangoSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.6560.13
160082Bonaparte AA 81Köhlbrandt,JörgenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.6560.59
170141Cariletto 2Lahmann,DanielPro Pferd e. V.6562.80
180088Buena la LunaRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.6562.90
190831Quidam's Caprice MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.6564.94
200215Chester 248Neuburg,ClaudiaRFV Wunstorf6363.43
210842Quirano SKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.6373.85
220964Schoko MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.6261.69
230099Caitano 26Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.6059.15
240020Alyssa 7Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.5759.39
250284Cool ChampionBösche,HannesRFV Nienburg e. V.5654.07
261166Laissez faire 13Lahmann,NinaPro Pferd e. V.5662.63
270030ApersicoNeuburg,ClaudiaRFV Wunstorf5077.40
280316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.46.2568.62
290454Eulenspiegel 18Bormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.43.567.40
300824Querjac de L'AinConrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.34.575.70
310443Empire 183Schlomm,ChristophRFV Cremlingen u.U. e.V.2551.50
320537Gin Fizz 65Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.2553.52
331107Vita 19Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.2469.35
340200ChapelitaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.13.571.81
351031Spirit of SnowJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.12.2576.34
360044Aston VillaBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller853.79
        
  0152Carnute for pleasureBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.Aufgabe
  0313Crazy CharaBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.Ausgeschieden

Nennungen: 51   Starter: 38   Plaziert bis: 13   Ausgeschieden: 2 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück