Hauptseite Startseite

11/1 Punktespringprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Hans Wagner GmbH
        Ehrenpreis der Firma Schädlingsbekämpfung Heinneicke GmbH
        Ehrenpreis gegeben von Elli Zahl und Dieter Miksch

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn04.05.2013 07:30:00 Uhr  
STBR
Startplätze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0886Rising Sun 89Wingerath,VanessaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0919Sabrina 367Hartje,LisaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0924Salitano H.O.Oelkers,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
1029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.
1038StaleroBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
1079Una Bella 8Legros,FabianRFV Wunstorf
1085Valentin 112Schmerglatt,IlkaRV Pennigbüttel
1103VikaromaireFöllmer,CorinnaRFV Hildesheim e.V.
0004A crazy son of LavinaBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0017Alena OOelkers,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0042Astana ZKettler,SvenjaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0043Asti's GirlMeier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
0207Chatanga 4Mahnkopp,SabrinaRFV Flenithigau
0228Chins ElektraBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.
0230Chins FighterBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.
0242ChupiWahlers,NadineRV Aller-Weser
0243Cincinnati 25Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.
0248Clarence STüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.
0288Copito 3Legros,FabianRFV Wunstorf
0289Copy CoolTüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.
0298Cosima 209Widera,YvonneNienstedter Reiter e.V.
0318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
0319Crazy Lady GagaBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0331Crystall-NicolaiMissel,ChristopherRFV Harsum u. Umg. e.V.
0429El Corazon 4Künnemann,JörnRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0432El GrochoSiemens,AnnaRFV Paterhof e. V.
0442Emmy Jo PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0446Eric BFörsterling,LuisaRFV Auetal e.V.
0457Evita H.Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.
0458Evora SWidera,YvonneNienstedter Reiter e.V.
0502For Candy KKünnemann,JörnRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0540Girastella DABoldt,JenniferRFV Cremlingen u.U. e.V.
0600ImalaLeipold,ConstanzeRFV Springe
0640Land-LuxSiemens,AnnaRFV Paterhof e. V.
0642LaquitoHaumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.
0684Little Lord 81Nußhär,SusanneRFV Springe
0697Lord Helmchen 2Oestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.
0710Loxley HWillig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0817Queensberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0819Quel Filou 2Prüfer,LouiseRV Calenberger Land e.V.
0827Quick Step 57Wenke,Jennifer-LisaRV Aller-Weser
0833Quiet LoveSchröder,CarstenRV Sudweyhe e. V.
XXXX***Bartels,BettinaRFV Ahornhof
XXXX***Bartels,BettinaRFV Ahornhof
XXXX***Kröckel,SilkeSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
XXXX***Mukodzi,Lisa-AnnRC Rittergut Neindorf e. V.
XXXX***Oppermann,JonasRG Kreiensen-Rittierode e.V.
XXXX***Westbomke,ValerieRFV für das Corveyer Land e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück