Hauptseite   Startseite

11/1 Punktespringprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Hans Wagner GmbH
        Ehrenpreis der Firma Schädlingsbekämpfung Heinneicke GmbH
        Ehrenpreis gegeben von Elli Zahl und Dieter Miksch

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn04.05.2013 um 07:30:00 Uhr
StartfolgeR
Nennungen  49

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
10684Little Lord 81Nußhär,SusanneRFV Springe6552.13
20502For Candy KKünnemann,JörnRFV Woltorf u. Umg. e.V.6553.15
30442Emmy Jo PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg6554.20
40004A crazy son of LavinaBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.6556.27
51038StaleroBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.6556.30
60248Clarence STüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.6556.75
70043Asti's GirlMeier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.6557.96
80697Lord Helmchen 2Oestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.6558.73
90243Cincinnati 25Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.6559.24
100833Quiet LoveSchröder,CarstenRV Sudweyhe e. V.6559.60
        
110458Evora SWidera,YvonneNienstedter Reiter e.V.6561.76
120642LaquitoHaumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.6563.34
130924Salitano H.O.Oelkers,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.6564.16
        
140242ChupiWahlers,NadineRV Aller-Weser6565.26
150886Rising Sun 89Wingerath,VanessaRFV Harsum u. Umg. e.V.64.7566.83
161085Valentin 112Schmerglatt,IlkaRV Pennigbüttel6469.05
170540Girastella DABoldt,JenniferRFV Cremlingen u.U. e.V.6469.84
180298Cosima 209Widera,YvonneNienstedter Reiter e.V.63.571.46
190446Eric BFörsterling,LuisaRFV Auetal e.V.60.567.83
201079Una Bella 8Legros,FabianRFV Wunstorf59.571.17
210919Sabrina 367Hartje,LisaRFV Harsum u. Umg. e.V.5877.36
220228Chins ElektraBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.5758.44
230318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.5654.58
241029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.54.2572.34
250288Copito 3Legros,FabianRFV Wunstorf5360.84
260017Alena OOelkers,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.5061.77
270710Loxley HWillig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.42.2577.00
280640Land-LuxSiemens,AnnaRFV Paterhof e. V.4077.60
290819Quel Filou 2Prüfer,LouiseRV Calenberger Land e.V.2554.85
300457Evita H.Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.2556.13
310600ImalaLeipold,ConstanzeRFV Springe2557.50
320289Copy CoolTüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.2558.97
330817Queensberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg1956.33
340230Chins FighterBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.1654.86
        
  0432El GrochoSiemens,AnnaRFV Paterhof e. V.Ausgeschieden
  1103VikaromaireFöllmer,CorinnaRFV Hildesheim e.V.Aufgabe
  0042Astana ZKettler,SvenjaRV Hubertus Hildesheim-MarienburgAusgeschieden
  0207Chatanga 4Mahnkopp,SabrinaRFV FlenithigauAusgeschieden

Nennungen: 49   Starter: 38   Plaziert bis: 13   Ausgeschieden: 4 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück