Hauptseite Startseite

05 Springpferdeprüfung Kl.L

        Preis der Firma Klauenberg GmbH, Rohr- und Kanalservice
        und der Firma Schilf Garagentorbau

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Gerd HertingBeginn01.05.2013 15:15:00 Uhr  
STBF
Startplätze  119
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
1164FarhanaSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0506For NovaWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0513Frauenheld 4Bormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
0525Galupy KHROestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.
0541Giulietta 16Legros,FabianRFV Wunstorf
0556Grey TopTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe
0569Heartbreaker 65Matschurat,CarolinLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
1148Horse Gym's CarolaSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0595HuubLahmann,DanielPro Pferd e. V.
0598Idefix 219Striewe,MarcRFV Nienburg e. V.
0606Kerry JigsErnst,NicoleRV Aller-Weser
0610La Bella Luna 8Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.
0628Lady LunaticNothdurft,RainerLändl. RFV Moringen u.U. e.V.
1163Lambo 11Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0650Lasse 106Gintzburg,IlkaRFV Beedenbostel u.U.
0652Last minute 64Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.
0658Le Pico 2Tacke,KatharinaRSG Winsen/Aller
0700Lord Ludwig 10Bredemeier,LeonieRFV Springe
0705Louis 285Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0707Louisa MMuhle,StellaRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0717Lucius AugustinusSteinkuhl,Julius GottfriedRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0738Montanus PHehl,EikeRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0739Monte Bellino 2Willig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0743My Calero GGropengießer,FabianRV Hardenberg e. V.
0750Nemo 327Riechmann,JuliaRFV Flenithigau
0780Peppino 171Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0782Petite Fleur PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0783Petite IvyZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.
0789Piazza 25Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0806QuandofinaBente,Wilhelm-HaukeRFV Emmerthal e. V.
0808Quantos 9Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0828Quick Step 66Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0916Ruby BlueBartels,BettinaRFV Ahornhof
0933San AdolfoLorenz,RamonaRFV Gronau
0954Saphira von der WasserburgHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0957ScarameaIhlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.
0962Schimanski 25Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0968Selma BPieper,JanNienstedter Reiter e.V.
0969Sensation 28Pieper,JanNienstedter Reiter e.V.
0992Silberpfeil MTitsch,CarstenRFV Päse e.V.
0995SimbucoErnst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0997Sincerely YoursErnst,NicoleRV Aller-Weser
1013Small EditionIhlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.
1021Something Special 11Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
1026Soufleur BBuchholz,HaukeRV Eicklingen
1029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.
1038StaleroBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
1041Stanly 18Lahmann,NinaPro Pferd e. V.
1086Valentina 75Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle
1090Valery 15Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
1091Valpolicella 4Drechsler,RominaRV Wennigsen
1096Vasko 20Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
1101Via Odessa DWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
1132Zafira 27Winter,PhilipRG Schillerslage e.V.
0006A Kind of Magic 8Curland,BereniceRFV Papenteich Meine e.V.
0021Amani 35Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0038Armatige 3Baule,JessicaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0041Assina 6Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg
0046Athina 25Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0051Babalou 40Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0056Balou de LeonBredemeier,LeonieRFV Springe
0073BenchSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0079Blackberry 3Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle
0113Call me Jumper 2Waldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.
0127CantallosSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0132Canyon 26Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
0139Caricia HBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0150Carls AssReich,ChristophTG Poggenhagen
0151Carlsberg 6Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0160Cascada 48Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.
0165Casillas 4Gospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0169CassadorDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0183Catokia 2Gospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0186CediosoZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.
0197Champaigne 2Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0199Chantal 289Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
0203Charlie Brown PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0209Chayenne Blue 3Rexhausen,Ann-KatrinRFV Fuhrbach e. V.
0213Chelsy 11Wirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0233ChintaanKorn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
0246CiwalucaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.
0258Coconut CreamDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0263Colada 5Striewe,MarcRFV Nienburg e. V.
0267Colja PSchumann,LucyRFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
0269Comte SponeckChapman,GeraldineRFV Otze e.V.
0277Conner NGospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0283ConvadisBuchholz,HaukeRV Eicklingen
0285Cooper 110Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
0286Cooper 132Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0305County 3Kaiser,AnnaRFV Springe
0306Courage de VivreKlockemann,GisaRV Calenberger Land e.V.
0309Cranberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.
0318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
0320Crazy Love 6Bormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0332Cuba Libre 46Braun,ThomasRFV Brelinger Berg
0337Curly Sue 162Romainschick,UtaRFV Bad Gandersheim e. V.
0343Daddy's Girl 8Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.
1156Delia BKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0389Dollar CashSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0393Don Giovanni 108Zwingmann,MichaelRSV Martinfeld
0424Eclipse OSFWeichsler,MalteRV Vorsfelde e. V.
0437Ella ColoresBartels,BettinaRFV Ahornhof
0450Escudo's TriumphIbing,TobiasRFV Auetal e.V.
XXXX***Baule,JessicaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg
XXXX***Bräuer,GeorgRFV Gronau
XXXX***Dierking,SinaRV Der Montagsclub
XXXX***Goslar,HendrikRFV Nienburg e. V.
XXXX***Hardekopf-Hartmann,GerdTG Schaumburg e. V.
XXXX***Hehl,EikeRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
XXXX***Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
XXXX***Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
XXXX***Loos,NadineRV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
XXXX***Mukodzi,Lisa-AnnRC Rittergut Neindorf e. V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück