Hauptseite   Startseite

05 Springpferdeprüfung Kl.L

        Preis der Firma Klauenberg GmbH, Rohr- und Kanalservice
        und der Firma Schilf Garagentorbau

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Gerd HertingBeginn01.05.2013 um 15:15:00 Uhr
StartfolgeF
Nennungen  119

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
 1.Abt      
10828Quick Step 66Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.8.6
20705Louis 285Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.8.4
30286Cooper 132Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.8.2
30305County 3Kaiser,AnnaRFV Springe8.2
50750Nemo 327Riechmann,JuliaRFV Flenithigau8.0
50525Galupy KHROestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.8.0
51086Valentina 75Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle8.0
50789Piazza 25Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.8.0
90169CassadorDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.7.6
90595HuubLahmann,DanielPro Pferd e. V.7.6
90165Casillas 4Gospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.7.6
90997Sincerely YoursErnst,NicoleRV Aller-Weser7.6
90450Escudo's TriumphIbing,TobiasRFV Auetal e.V.7.6
140343Daddy's Girl 8Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.7.5
140506For NovaWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.7.5
140933San AdolfoLorenz,RamonaRFV Gronau7.5
140969Sensation 28Pieper,JanNienstedter Reiter e.V.7.5
180968Selma BPieper,JanNienstedter Reiter e.V.7.4
180743My Calero GGropengießer,FabianRV Hardenberg e. V.7.4
180916Ruby BlueBartels,BettinaRFV Ahornhof7.4
210332Cuba Libre 46Braun,ThomasRFV Brelinger Berg7.3
210783Petite IvyZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.7.3
210739Monte Bellino 2Willig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.7.3
210318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.7.3
250073BenchSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.7.2
250021Amani 35Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.7.2
250569Heartbreaker 65Matschurat,CarolinLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.7.2
281164FarhanaSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.7.1
280700Lord Ludwig 10Bredemeier,LeonieRFV Springe7.1
281013Small EditionIhlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.7.1
280717Lucius AugustinusSteinkuhl,Julius GottfriedRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.7.1
320650Lasse 106Gintzburg,IlkaRFV Beedenbostel u.U.7.0
320598Idefix 219Striewe,MarcRFV Nienburg e. V.7.0
320285Cooper 110Lahmann,DanielPro Pferd e. V.7.0
320199Chantal 289Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg7.0
321041Stanly 18Lahmann,NinaPro Pferd e. V.7.0
370954Saphira von der WasserburgHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.6.9
380079Blackberry 3Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle6.8
391091Valpolicella 4Drechsler,RominaRV Wennigsen6.7
390738Montanus PHehl,EikeRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.6.7
390393Don Giovanni 108Zwingmann,MichaelRSV Martinfeld6.7
420957ScarameaIhlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.6.5
420038Armatige 3Baule,JessicaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen6.5
420610La Bella Luna 8Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.6.5
420051Babalou 40Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.6.5
420269Comte SponeckChapman,GeraldineRFV Otze e.V.6.5
471029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.6.4
480041Assina 6Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg6.3
490056Balou de LeonBredemeier,LeonieRFV Springe6.2
490962Schimanski 25Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.6.2
490513Frauenheld 4Bormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.6.2
490209Chayenne Blue 3Rexhausen,Ann-KatrinRFV Fuhrbach e. V.6.2
530160Cascada 48Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.6.1
530132Canyon 26Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg6.1
550806QuandofinaBente,Wilhelm-HaukeRFV Emmerthal e. V.6.0
550150Carls AssReich,ChristophTG Poggenhagen6.0
570316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.5.9
580808Quantos 9Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller5.4
590203Charlie Brown PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg5.3
600992Silberpfeil MTitsch,CarstenRFV Päse e.V.5.1
600652Last minute 64Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.5.1
 2.Abt      
10139Caricia HBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller8.5
20309Cranberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg8.3
20246CiwalucaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.8.3
40197Champaigne 2Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.8.1
41038StaleroBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.8.1
60127CantallosSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.7.9
61101Via Odessa DWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.7.9
81096Vasko 20Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.7.7
80046Athina 25Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.7.7
80151Carlsberg 6Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.7.7
81148Horse Gym's CarolaSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.7.7
80263Colada 5Striewe,MarcRFV Nienburg e. V.7.7
 3.Abt      
10780Peppino 171Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller8.5
20389Dollar CashSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.8.3
21156Delia BKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.8.3
40556Grey TopTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe8.1
40233ChintaanKorn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen8.1
60424Eclipse OSFWeichsler,MalteRV Vorsfelde e. V.7.9
70258Coconut CreamDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.7.8
70267Colja PSchumann,LucyRFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.7.8
70277Conner NGospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.7.8
70213Chelsy 11Wirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.7.8
       
  1026Soufleur BBuchholz,HaukeRV EicklingenAufgabe
  1090Valery 15Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.Aufgabe
  0541Giulietta 16Legros,FabianRFV WunstorfAufgabe
  0186CediosoZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.Aufgabe
  1132Zafira 27Winter,PhilipRG Schillerslage e.V.Aufgabe
  0782Petite Fleur PJRunge,HeikoRFV Brelinger BergAufgabe
  0113Call me Jumper 2Waldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.Ausgeschieden
  0320Crazy Love 6Bormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.Aufgabe
  0183Catokia 2Gospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.Aufgabe

Nennungen: 119   Starter: 92   Plaziert bis: 9   Ausgeschieden: 9 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück