Hauptseite Startseite

03 Springpferdeprüfung Kl.A**

        Preis der Firma Heine + Rolf Badachungs GmbH und
        der Firma Riebensahm Stahl- und Metallbau GmbH

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn01.05.2013 10:45:00 Uhr  
STBE
Startplätze  118
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0437Ella ColoresBartels,BettinaRFV Ahornhof
0449Escarda AmarisHabermann,FlorianRUF Hänigsen e.V.
0511Fox Forth EditionZiemer,AnneReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0525Galupy KHROestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.
0541Giulietta 16Legros,FabianRFV Wunstorf
1159It GirlHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0606Kerry JigsErnst,NicoleRV Aller-Weser
0611La CaroBartling,WiebkeRFV Gronau
0615La Fee 25Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0618La Principessa siciliaBredemeier,LeonieRFV Springe
0623Lacasino 2Lex,Victoria MarieReitsport am Rittergut Hoppensen e.
0628Lady LunaticNothdurft,RainerLändl. RFV Moringen u.U. e.V.
1163Lambo 11Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0675Limerick H 2Schröder,JulianeRFV Isernhagen
0678Lina LuxGoslar,HendrikRFV Nienburg e. V.
1157Lord Lancaster 9Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0707Louisa MMuhle,StellaRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0726Lum Patio IxesHabermann,FlorianRUF Hänigsen e.V.
0739Monte Bellino 2Willig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0769Painted HeroCurland,BereniceRFV Papenteich Meine e.V.
0781Pepsi TLahmann,DanielPro Pferd e. V.
0782Petite Fleur PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0810QuarismoTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe
0815Queenie's BoyKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0816Queensberry 18Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
0829Quickfit TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.
0830QuicksnapMundry-Nöhre,IrisRG Heisede e. V.
0838Quinta SophieRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.
0883Riecke WWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.
0954Saphira von der WasserburgHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0962Schimanski 25Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
0968Selma BPieper,JanNienstedter Reiter e.V.
0971Sensation IIISchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0976Serry FBräuer,GeorgRFV Gronau
0979Shakir ESchröder,JulianeRFV Isernhagen
0982SharnyBehn,CarstenRFV Gronau
0995SimbucoErnst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.
1021Something Special 11Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
1026Soufleur BBuchholz,HaukeRV Eicklingen
1160StacyBredemeier,LeonieRFV Springe
1036Stakkatos RamiraZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.
1043Stargate 11Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
1059Sweet Stakkato PJLüpkemann,Cedric-BoRFV Wunstorf
1067Synfonie of Status QuoStubbemann,SvenRFV Bad Gandersheim e. V.
1071Thea van HeinsDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
1086Valentina 75Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle
1091Valpolicella 4Drechsler,RominaRV Wennigsen
1094Vanderbilt 10Pieper,JanNienstedter Reiter e.V.
1105Vincenzo 10Titsch,CarstenRFV Päse e.V.
1104Vincenzo 9Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.
1106Viscount 22Tietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe
1108Vodoo 3Rudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.
0003A crazy fine timeBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
0025Amelie M.O.Oelkers,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0033AquennaRudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.
0036Ariola 22Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
0038Armatige 3Baule,JessicaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0041Assina 6Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg
0046Athina 25Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0069Bella du Rouet 2Sowa,RicardaPro Pferd e. V.
1158CannessaBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0135Capri ColorRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0139Caricia HBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0146Carlo 397Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.
0150Carls AssReich,ChristophTG Poggenhagen
0151Carlsberg 6Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0157Casablanca 103Wirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0179Catania GGoslar,HendrikRFV Nienburg e. V.
0181CatelynHarjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.
0186CediosoZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.
0188Celina 184Romainschick,UtaRFV Bad Gandersheim e. V.
0195Chacca 2Nußhär,SusanneRFV Springe
0199Chantal 289Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
0202Charilan 2Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
0204Charly le GrandGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.
0214Chenou 2Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0233ChintaanKorn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
0237Chorusline 3Nußhär,SusanneRFV Springe
0246CiwalucaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.
0247Claire de Lune 18Ihlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.
0251Clausi 6Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0269Comte SponeckChapman,GeraldineRFV Otze e.V.
0279ContaldusReich,ChristophTG Poggenhagen
0283ConvadisBuchholz,HaukeRV Eicklingen
0309Cranberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0311Crazy CanturellaBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
0332Cuba Libre 46Braun,ThomasRFV Brelinger Berg
1155Curtis 66Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0343Daddy's Girl 8Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.
1156Delia BKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0379Diarada 3Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.
0418Dutch JumperTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Baule,JessicaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Bormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Buchholz,HaukeRV Eicklingen
XXXX***Curland,BereniceRFV Papenteich Meine e.V.
XXXX***Dittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Gintzburg,IlkaRFV Beedenbostel u.U.
XXXX***Happle,PeterRFV Berkhof e.V.
XXXX***Hardekopf-Hartmann,GerdTG Schaumburg e. V.
XXXX***Ihlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.
XXXX***Jungk,ElisabethRFV Brelinger Berg
XXXX***Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
XXXX***Müller,MarcellRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Müller,MarcellRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Mukodzi,Lisa-AnnRC Rittergut Neindorf e. V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Titsch,CarstenRFV Päse e.V.
XXXX***Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
XXXX***Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
XXXX***Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
Wahlers,NadineRV Aller-Weser


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück