Hauptseite   Startseite

03 Springpferdeprüfung Kl.A**

        Preis der Firma Heine + Rolf Badachungs GmbH und
        der Firma Riebensahm Stahl- und Metallbau GmbH

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn01.05.2013 um 10:45:00 Uhr
StartfolgeE
Nennungen  118

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
 1.Abt      
10269Comte SponeckChapman,GeraldineRFV Otze e.V.8.7
21156Delia BKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.8.4
30233ChintaanKorn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen8.3
41160StacyBredemeier,LeonieRFV Springe8.1
40251Clausi 6Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.8.1
61091Valpolicella 4Drechsler,RominaRV Wennigsen7.9
71094Vanderbilt 10Pieper,JanNienstedter Reiter e.V.7.8
70311Crazy CanturellaBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.7.8
90135Capri ColorRunge,HeikoRFV Brelinger Berg7.6
100202Charilan 2Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen7.5
100618La Principessa siciliaBredemeier,LeonieRFV Springe7.5
120606Kerry JigsErnst,NicoleRV Aller-Weser7.4
121163Lambo 11Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.7.4
120038Armatige 3Baule,JessicaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen7.4
121106Viscount 22Tietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe7.4
120036Ariola 22Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.7.4
170279ContaldusReich,ChristophTG Poggenhagen7.3
170309Cranberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg7.3
170816Queensberry 18Lahmann,DanielPro Pferd e. V.7.3
170186CediosoZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.7.3
170041Assina 6Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg7.3
170615La Fee 25Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.7.3
170678Lina LuxGoslar,HendrikRFV Nienburg e. V.7.3
170995SimbucoErnst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.7.3
250815Queenie's BoyKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.7.2
251043Stargate 11Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.7.2
251157Lord Lancaster 9Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller7.2
250283ConvadisBuchholz,HaukeRV Eicklingen7.2
251026Soufleur BBuchholz,HaukeRV Eicklingen7.2
300418Dutch JumperTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe7.1
301071Thea van HeinsDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.7.1
300204Charly le GrandGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.7.1
300525Galupy KHROestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.7.1
340976Serry FBräuer,GeorgRFV Gronau7.0
340069Bella du Rouet 2Sowa,RicardaPro Pferd e. V.7.0
340541Giulietta 16Legros,FabianRFV Wunstorf7.0
370025Amelie M.O.Oelkers,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.6.9
370962Schimanski 25Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.6.9
370968Selma BPieper,JanNienstedter Reiter e.V.6.9
401105Vincenzo 10Titsch,CarstenRFV Päse e.V.6.8
400769Painted HeroCurland,BereniceRFV Papenteich Meine e.V.6.8
421036Stakkatos RamiraZimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.6.3
420157Casablanca 103Wirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.6.3
420675Limerick H 2Schröder,JulianeRFV Isernhagen6.3
451059Sweet Stakkato PJLüpkemann,Cedric-BoRFV Wunstorf6.2
460247Claire de Lune 18Ihlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.6.1
470146Carlo 397Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.6.0
480982SharnyBehn,CarstenRFV Gronau5.8
490830QuicksnapMundry-Nöhre,IrisRG Heisede e. V.5.7
500188Celina 184Romainschick,UtaRFV Bad Gandersheim e. V.5.6
511086Valentina 75Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle5.2
 2.Abt      
10739Monte Bellino 2Willig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.8.6
20046Athina 25Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.8.4
30332Cuba Libre 46Braun,ThomasRFV Brelinger Berg8.2
30810QuarismoTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe8.2
51158CannessaBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller8.0
50150Carls AssReich,ChristophTG Poggenhagen8.0
70954Saphira von der WasserburgHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.7.8
71108Vodoo 3Rudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.7.8
 3.Abt      
10139Caricia HBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller8.5
10246CiwalucaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.8.5
30151Carlsberg 6Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.8.2
40199Chantal 289Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg8.1
50781Pepsi TLahmann,DanielPro Pferd e. V.8.0
60179Catania GGoslar,HendrikRFV Nienburg e. V.7.9
71159It GirlHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.7.8
81021Something Special 11Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.7.7
80379Diarada 3Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.7.7
80343Daddy's Girl 8Rath,NadjaRFV Eckolstädt e.V.7.7
80782Petite Fleur PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg7.7
       
  0214Chenou 2Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.Aufgabe
  1155Curtis 66Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.Aufgabe
  0003A crazy fine timeBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.Aufgabe
  0829Quickfit TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.Aufgabe
  0449Escarda AmarisHabermann,FlorianRUF Hänigsen e.V.Aufgabe
  0611La CaroBartling,WiebkeRFV GronauAufgabe
  0623Lacasino 2Lex,Victoria MarieReitsport am Rittergut Hoppensen e.Aufgabe
  0838Quinta SophieRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.Aufgabe
  1104Vincenzo 9Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.Aufgabe
  0181CatelynHarjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.Aufgabe
  0437Ella ColoresBartels,BettinaRFV AhornhofAufgabe
  0883Riecke WWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.Aufgabe
  0033AquennaRudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.Aufgabe

Nennungen: 118   Starter: 83   Plaziert bis: 9   Ausgeschieden: 13 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück