Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 15.05.2015 06:17

Erfolgsbersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Neubecker,ChristianTGS Schultenhof Bochum e.V.161154
2Köber,KarinaPSV Merkendorf e.V.133296
3Henning,JuliaPSV Sorge-Settendorf e.V112184
4Kuhlemann,UweRV Greppin 1990 e.V.105165
5Stude,AndreRFV Moritzburg e. V.104259
6Ihle,UlfSV Merkwitz e. V., Abt. PS95124
7Schober,PhilippRSV Rothenburg OL e. V.93268
8Müller,FrankRSC Dresden-Bühlau e. V.73195
9Ogkler,StefanieRVTZ Nordhausen e.V.70144
10Ebert,AnnikaRRSV Freiz.park Plohn e. V.5682
11Schmidt,MaxRFV Jößnitz e. V.56123
12Kölz,EllenPSV Leisnig e. V.553211
13Tögel,HenryGlashütter PSV e.V.53328
14Jahn,ThomasRV Greppin 1990 e.V.42196
15Finotto,LucasRFV Moritzburg e. V.3572
16Fritsch,MichaelRSC An der Leuba e.V.35154
17Hosse,FranziskaRSG Sanne-Fleetmark e.V.35104
18Saak,VolkerAbt. RV Gut Herrenhölzer35113
19Scharf,MartinBörlner PSV 99 e. V.35166
20Tanz,MatthiasRV Chursdorf e.V.35164
21Freitag,KathiRFV Kleinbodungen e.V.3241
22Prause,ManuelRFV St. Georg Löbnitz e. V.27125
23Heuter,ChristianeRV Kitzscher e. V.2152
24Klomfass,MelanieAbt. RV Gut Herrenhölzer18103
25Schwenke,KerstinGlashütter PSV e.V.1672
26Brockmann,SimoneRFV Korbußen e.V15102
27Kleofas,JenniferLRV Immenrode e.V11123
28Locker,SvenjaRFV St. Georg Löbnitz e. V.1183
29Fabisch,NinaTGS Schultenhof Bochum e.V.951
30Franz,MarleneRFV Gestüt am Wilisch e. V.952
31Simons,MeggieRV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.941
32Fütz,IsabelRV Prausitz e.V.821
33Kage,ThomasRV Börnichen e. V.8163
34Uhlemann,MichelleRFV Colmnitz e. V.842
35Ernst,Marie-LuiseRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.793
36Grimm,Marie-LouiseRSC Dresden-Bühlau e. V.721
37Mackerodt,JuliaLRV Immenrode e.V6216
38Schreckenbach,LarsRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.531
39Schwenke,ManuelaGlashütter PSV e.V.572
40Wagner,JenniferRFV Bergbauernhof Mulda e.V.511
41Wassenberg,FelixPSV Oberpörlitz e.V.5125
42Arnold,NicoleTUS Einheit Wehlen e.V., Abt. PS011
43Barth,JenniferRFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.051
44Bayer,LuiseBörlner PSV 99 e. V.061
45Berthold,TorstenRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.021
46Bischoff,MichaelRSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V041
47Bischoff,UlrikeRFV Am Park Neukirchen e. V.031
48Bohn,ChristinaRFV Röhrsdorf e. V.052
49Bothin,Elisa-MariaRSC Dresden-Bühlau e. V.062
50Bregenzer,JanRFV Moritzburg e. V.051
51Buchholtz,StephanieRFV Moritzburg e. V.041
52Bunzel,MandyGlashütter PSV e.V.033
53Burda,DirkRFV Moritzburg e. V.021
54Burmeister,LukasRSG Pritzwalk e.V.0122
55Busch,AndreasRV Lindenhöhe e. V.093
56Busch,LeticiaRV Lindenhöhe e. V.021
57Busch,RalfRV Lindenhöhe e. V.0112
58Butscher,SylviaRSC An der Leuba e.V.011
59Cibelius,GinaGlashütter PSV e.V.021
60Damm,Anna-MariaRFV Seelitz e. V.021
61Degenkolbe,MoniqueRFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.041
62Döhler,JanineRV Börnichen e. V.021
63Ebert,VanessaRRSV Freiz.park Plohn e. V.072
64Eisermann Mgr.,IvaRV Lippoldshausen e. V.0103
65Eisold,RobertSG Meltewitz e. V., Abt. PS021
66Emmerich,ChristophRSC An der Leuba e.V.033
67Fechner,DirkBSV Guben Nord e.V., Abt. Reiten061
68Fitzthum,MirjamRFV Moritzburg e. V.051
69Franz,TobiasRFV Schloß Röhrsdorf e. V.021
70Fricke,TatjanaRV Gompitz e. V.041
71Friedrich,KonstanzeRV Kleinliebenau e. V.041
72Gaitzsch,TorstenSV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P031
73Georgi,CordulaRSG Westerzgebirge e. V.011
74Geppert,LuisaRFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.093
75Godoy Pinon,FrancoRSC Dresden-Bühlau e. V.082
76Goebel,JessicaRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.041
77Göbel,OlafRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.0101
78Göpfert,NadinePSV Sorge-Settendorf e.V074
79Göpfert,NicoleRFV Am Park Neukirchen e. V.041
80Hamann,LauraGlashütter PSV e.V.0102
81Hartmann,VictoriaRSC Dresden-Bühlau e. V.075
82Hellwig,IsabellaRV Kitzscher e. V.083
83Hempel,PascaleRFV Einetal Westdorf-Achersleben e.061
84Herbst,LuisaRFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.062
85Hertel,StefanieRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.061
86Hildebrandt,JensMerziener RFV Köthen-Anhalt e.V.0102
87Hippgen,Sina MariaRV Lindenhöhe e. V.052
88Hüttmann,MarkusSG Spergau e.V.0123
89Irmisch,UdoRSC Dresden-Bühlau e. V.096
90Jahn,DominikRV Greppin 1990 e.V.0171
91Jahn,KatharinaRFV Schloß Röhrsdorf e. V.021
92Jakubowski,IngaPferdeSV Wehnsdorf e.V.021
93Junghänel,JensRFV Bobersen e. V.0174
94Jüngel,MarvinRSV Rothenburg OL e. V.0155
95Klaumünzner,FalkRV Börnichen e. V.021
96Kloy,JuliaRV Parthenaue Graßdorf e. V.083
97Klugmann,UweRV Prussendorf e.V.093
98Klötzer,FranzRFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.041
99Knipping,Leslie AngelaRFV Schloß Röhrsdorf e. V.021
100Knobloch,NadjaRFV Schloß Röhrsdorf e. V.011
101Knorre,ThomasRV Aga e.V071
102Kothe,CelineRV Kitzscher e. V.042
103Kuhn,KristinPSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.073
104Kunze,TinaRFV Bobersen e. V.031
105Kügler,MaritRV Kitzscher e. V.021
106Kühlmann,ElaineGlashütter PSV e.V.021
107Köhler,LisaReitsport Großpösna e. V.021
108Lauckner,JensRV Flöha e. V.033
109Lehder,HannahRFV Neschwitz e. V.031
110Lehder,RicoRFV Neschwitz e. V.021
111Lenk,TinaVerein f. Pony- u. Kleinpf.-sport R021
112Leuteritz,MartinRFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.021
113Liebig,PaulaGlashütter PSV e.V.041
114Lucas,MatthiasRSC An der Leuba e.V.0187
115Lucas,SusanRSC An der Leuba e.V.041
116Löffler,BjörnGlashütter PSV e.V.062
117Mothes,MichelleRFV Moritzburg e. V.051
118Nagel,MarcoRV Medingen e. V.0193
119Nicklisch,RobertGlashütter PSV e.V.042
120Oeder,GabrieleRFV Gestüt am Wilisch e. V.041
121Oehmichen,EmilyRFV Gestüt am Wilisch e. V.0103
122Otto,VictoriaRSV Rothenburg OL e. V.011
123Pellens,LuiseTGS Schultenhof Bochum e.V.041
124Protze,DietmarRFV Zeithain e. V.021
125Rauh,Nina SusanneTGS Schultenhof Bochum e.V.0134
126Raupach,HolgerRFV Gestüt am Wilisch e. V.011
127Reimann,MarcelRSC An der Leuba e.V.051
128Reppe,CindyPSV Zescha e. V.061
129Reppe,FalkPSV Zescha e. V.091
130Resche,NadineRSC Dresden-Bühlau e. V.0133
131Richter,WolfRFV Schloß Röhrsdorf e. V.021
132Rosemann,AnneVerein Zöthen 1999 e.V.041
133Rubienke,SashaBSV Guben Nord e.V., Abt. Reiten021
134Schadock,JuliaPferdeSV Wehnsdorf e.V.051
135Schadock,VolkmarPferdeSV Wehnsdorf e.V.031
136Schlegel,AndreRSV Wittichenau e. V.071
137Schlegel,TomRFV Moritzburg e. V.053
138Schmidt,VivianeGlashütter PSV e.V.021
139Schmidtke,PhilippGlashütter PSV e.V.031
140Schoechert,LauraRV Hohburger Schweiz e. V.094
141Schreckenbach,BiancaRFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.042
142Schröder,DannyRV German Horse Pellets e. V.0237
143Schuster,AxelPSV Hofgut Temritz e.V.052
144Schönlebe,EmmaRV Gompitz e. V.021
145Seifert,AileenRFV Rossendorf e. V.011
146Sieber,UwePferdesport Bautzen e.V.021
147Singer,MichaelaPSV Sorge-Settendorf e.V021
148Smith,Kyra031
149Sprung,AlexandraRV Wiesengrund Bad Schmiedeberg0143
150Steinke,ThomasRSG Westerzgebirge e. V.061
151Struck,KerstinRV Greppin 1990 e.V.0122
152Stude,HenryRFV Langenbernsdorf e. V.0124
153Stähler,AngelaRFV Wermsdorf e. V.042
154Szymanski,ChristophTGS Schultenhof Bochum e.V.021
155Tabaczek,RicardoRV Chursdorf e.V.062
156Thoss,EmmaGlashütter PSV e.V.021
157Ullerich,KatjaRV Gompitz e. V.021
158Wagner,MichelleRC Wolkenstein e.V.061
159Wahl,MariusRV Gompitz e. V.031
160Wecke,JoanRV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl041
161Weiß,SilvioRFV Dorfchemnitz e. V.072
162Welde,RobertTSV Frohsinn Seifersdorf e. V.021
163Wieckert,AnneRFV Einetal Westdorf-Achersleben e.091
164Winter,AnkeRFV Zeithain e. V.021
165Wittig,JuliaRSV Altmittweida e. V.093
166Wolf,RobertRC Leipzig 2000 e. V.061
167Zickmantel,MarikaRFV Colmnitz e. V.041
168Zimmermann,Marie-LuisaGlashütter PSV e.V.021
169Zobjack,JessicaRSC Dresden-Bühlau e. V.031
170Zocher,CharlottRFV Bobersen e. V.0114

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück