Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprüfung Kl.M* m.SiegerrundeRoland Wirsching05.06.201716:45:00U39
Barbara Nitsche
02Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*Roland Wirsching04.06.201718:00:00G44
Margret Diener
03Springprüfung Kl.M*Roland Wirsching03.06.201718:00:00Q44
Elke Hüther
04Springprüfung Kl.LMatthias Heim04.06.201716:30:00C58
Barbara Nitsche
05Springprüfung Kl.LBarbara Nitsche05.06.201715:00:00M47
Margret Diener
061Punktespringprüfung Kl.LRoland Wirsching05.06.201711:30:00W40
Margret Diener
062Punktespringprüfung Kl.LMargret Diener05.06.201712:45:00W39
Matthias Heim
07Springprüfung Kl.LUrsula van Grieken03.06.201715:45:00I65
Barbara Nitsche
08Springprüfung Kl. A**Matthias Heim03.06.201709:30:00S70
Margret Diener
09Springprüfung Kl.A*Margret Diener03.06.201713:30:00E62
Barbara Nitsche
10Springprüfung Kl. A**Margret Diener04.06.201711:30:00O71
Barbara Nitsche
11Stilspringprüfung Kl.A*Matthias Heim04.06.201708:00:00F47
Roland Wirsching
121Springprüfung Kl. A**Roland Wirsching05.06.201709:00:00P42
Barbara Nitsche
122Springprüfung Kl. A**Roland Wirsching05.06.201710:15:00P42
Barbara Nitsche
13Springprüfung Kl.A*Roland Wirsching05.06.201707:30:00B64
Barbara Nitsche
14Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)Roland Wirsching04.06.201715:00:00L34
Barbara Nitsche
15Standard-Spring-WBRoland Wirsching05.06.201714:00:00V32
Matthias Heim
16Springreiter-WBMatthias Heim04.06.201714:00:00H13
Margret Diener
17Springpferdeprüfung Kl.A**Roland Wirsching03.06.201708:00:00R31
Matthias Heim
18Springpferdeprüfung Kl.A**Roland Wirsching04.06.201710:00:00D32
Margret Diener
19Springpferdeprüfung Kl.LRoland Wirsching03.06.201712:00:00N24
Margret Diener
20Dressurprüfung Kl. S*Elke Hüther05.06.201715:00:00X35
Ursula van Grieken
Ursula Pleines
21Dressurprüfung Kl.S*Andreas Grams04.06.201713:00:00J50
Elke Hüther
Ursula van Grieken
22Dressurprüfung Kl.M**Ursula Pleines03.06.201714:00:00T40
Matthias Heim
Andreas Grams
23Dressurprüfung Kl.M*Matthias Heim04.06.201710:30:00A34
Ursula Pleines
Andreas Grams
24Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -Barbara Nitsche04.06.201708:00:00K32
Elke Hüther
25Dressurprfg. Kl.L* - Tr.Ursula van Grieken03.06.201710:30:00U41
Elke Hüther
26Dressurprüfung Kl.A*Matthias Heim05.06.201708:00:00G50
Margret Diener
27Dressurreiterprüfung Kl.ABarbara Nitsche03.06.201708:00:00Q38
Andreas Grams
28Dressur-WB (E 5/1)Elke Hüther05.06.201710:30:00C30
Ursula Pleines
291Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppElke Hüther05.06.201712:30:00M7
Ursula van Grieken
292Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppElke Hüther05.06.201712:30:00M4
Ursula van Grieken
301Führzügel-WBBarbara Nitsche05.06.201714:00:00W5
302Führzügel-WBBarbara Nitsche05.06.201714:00:00W4
31Nenngeldpauschale für Stallzelte von Nennern03.06.2017E5

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:07:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück