Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

05/1 Springprüfung Kl. A**

        EP:Bioenergieshop Walldorf
        GP:sz kontakt Vereinsberatung, Friedrichsfeld
        Fam. Golz, Reilingen


Richter 1  Kurt Pfister                                               Ort
Richter 2  Claudia KlostermannBeginn08.08.2015 um 08:30:00 Uhr
StartfolgeI
Nennungen  48

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
10217Gitana 250Puhr,Ann-CathrinTG Birkighöfe Eppelheim050.12
20371Vigor 9Kittelberger,MarcelPSG Ketsch053.17
30057Captain Boom BoomSpecht,Hans-MartinRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim053.20
40078CatalinjaKosse,LisaRFV Mannheim-Friedrichsfeld054.28
50429Gomez GarcioWerdan,NanePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.055.00
60209Flower 62Scherer,AnnaPZRRV Heddesheim055.12
70380Windsor 576Butzengeiger,Amelie JillRC Hofgut Petersau e.V.055.28
80216Girondo UHeß,LauraRFV Ubstadt-Weiher056.91
90044Calido 57Oberhofer,JuliaRFV Mannheim-Friedrichsfeld057.10
100313Pretty's JoyRenner,LenaRFV Hemsbach058.70
110196Felix 2070Hollstein,HendrikJF Ludwigshafen-Pfingstweide e Fr.A063.40
120146Cornetto Nuss 2Fießer,JanikRV Eppelheim063.61
        
130235Ikone LBAstor,JohannesTG Birkighöfe Eppelheim451.62
140320Quinto 56Fränkle,LaraRFV Forst 1932 e.V.452.34
150377Weltbube 6Wirthwein,RebeccaRFV Wiesloch454.21
160430Grace of the IsleRiedel,MareikeRFV Mannheim-Friedrichsfeld455.60
170441CassedyHoffmann,DanielaRFV Zeiskam e.V.456.20
180359Sunrice 3Bühler,LauraRFV Heidelberg-Wieblingen458.37
190212Franka 163Groß-Elste,KatharinaRFV Ubstadt-Weiher460.51
200060Cara Mia 114Bechtel,NicolePSG Winterheck-Walldorf e.V.460.78
210326Rocko 113Wirthwein,RebeccaRFV Wiesloch466.61
220135Coolmore 6Keller,LaraRFV Viernheim4.2568.11
230062Care for me 6Sester,JennyRC Speyer e.V.5.573.03
240434Hermine van het PolderhofSaßmann,Nelly FrederikeRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim853.54
250001AbsolutusKirschner,StefanieRFV Mannheim-Friedrichsfeld859.70
260415Danysja de la CourWeidner,HannahRFV 1952 Schwetzingen e.V.8.2568.53
270121Con Spirit 8Triebskorn,LaraRV Reilingen e.V.8.585.16
280344Silbermond 10Blum,LauraRFV Heidelberg-Wieblingen10.7578.49
290170DialoupKaier,LauraRFV Mannheim-Friedrichsfeld11.597.16
300435Chiaro 10Wahl,MarthaRFV Mannheim-Friedrichsfeld1264.69
310249Landora 11Steck,AnnaAkademische RSG Karlsruhe1265.35
        
  0242La Esperanza MarronWahlig,SabrinaRFV Mannheim-FriedrichsfeldAufgabe
  0350Sommerblüte 2Brillinger,SteffenPZRRV HeddesheimAusgeschieden
  0024Atacama KKreher,JeanlineRC Hoher Odenwald WaldbrunnAufgabe
  0047Caligula 54Krauth,HeinrichRC Heidelberg-Grenzhof e.V.Aufgabe
  0081Catch Me 50Fellhauer,RamonaRFV 1952 Schwetzingen e.V.Aufgabe

Nennungen: 48   Starter: 36   Plaziert bis: 12   Ausgeschieden: 5 (Alle Angaben ohne Gewähr)

 


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück