Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

02 Springprüfung Kl.M*

        Abt. A: EP:Andreas Arnold, Hockenheim,GP Edmund Krauß Baulogistik
        Heddesheim und Vita Throm, Physiotherapie Ma-Feudenheim
        Abt: B EP:Equiva Mannheim, Reitsport Schmitt HD-Kirchheim
        GP: Nora und Mario Weber Brühl, Auto-Ihm, Ma-Neckarau


Richter 1  Kurt Pfister                                                   Ort
Richter 2  Gerhard WeixlerBeginn08.08.2015 um 16:45:00 Uhr
StartfolgeC
Nennungen  66

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
1.Abt       
10197Fenja WWerner,HelmutRV Bellheim e.V.058.80
20392Zena 3Trapp,NicoleRFV Hemsbach065.44
30136Copyright 14Schätzel,ChristianFRV Neuhofen066.83
40386ZacopaneTropia,StephanieRFV Weisenheim am Sand e.V.068.32
50427Green's CosimaEngelhorn,ReinerRFV Heidelberg-Rohrbach462.37
60085Celana 5Fritz,MaxRRV Herxheim e.V.466.49
70070Caruso 434Schlindwein,SophiaPF Duttweiler e.V468.44
80277Lord Bayron 2Kehl,StefanieRFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach468.91
90132Con-WayHolzschuh,HannahRFV Viernheim470.16
100291Mistery's DaughterGänzler,MoritzRV Mannheim4.2575.34
110311Playmate 26Holzschuh,HannahRFV Viernheim682.28
120224Habitus HSGrüttner,HeikoRFV Mannheim-Friedrichsfeld861.99
130367Uno Momento FHLacher,SamanthaRFV Zeiskam e.V.863.12
140140Cordana 6Kehl,StefanieRFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach866.72
150144Coriana 27Koch,LuisaRV Mannheim868.30
160355Step Dance 2Blum,AlexRF Horrenberg-Balzfeld871.35
170110Cincinatti 19Kippenhan,MargitRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim8.7577.23
180272Little Sunshine 24Trapp,NicoleRFV Hemsbach8.7577.56
190433Cool Lady 7Thimm,LillyRV Eppelheim8.7577.85
200255Lena 468Sailler,BenjaminRFV Viernheim9.580.60
210145Corleone 65Reuter,LauraRV Mannheim1271.14
220299Neva D'ElleLauke,LennartRV Mannheim1273.12
230223Grandito 3Stäbe,NatalieRV Schwaigern e.V.1273.67
240267Little GayusSchwab,Karl-HeinzPSC Bad Rappenau1273.69
250117Coldplay 14Grüttner,HeikoRFV Mannheim-Friedrichsfeld1378.77
260087Celina 157Werner,HelmutRV Bellheim e.V.13.580.47
270099Charming DollGärtner,KatharinaRFV Ubstadt-Weiher1667.72
280428Click Clack 4Engelhorn,ReinerRFV Heidelberg-Rohrbach1669.35
290349Sly 18Woldrich,JuliaRFV Heidelberg-Kirchheim1671.07
300315Quidam de RouetSchmidt,PiaRFV Forst 1932 e.V.1672.84
310019Arana 5Schnepf,CorinnaRV Mannheim2067.87
320130Conti 27Breining,StefanieRFV Mannheim-Friedrichsfeld2070.52
2.Abt       
10240KorradinoWiegand,GregoryRV Eppelheim061.17
20158Crocodile Rock 3Fuchs,MarkRFV 1952 Schwetzingen e.V.065.97
30093Chan-KhanDamian,PeterRV Kindelsbrunnerhof e.V.068.28
40016Anton 478Wiegand,GerhardRV Eppelheim073.00
50102Cherie 165Schlindwein,ClaraPF Duttweiler e.V465.02
60161Cuma 4Kippenhan,MargitRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim468.16
70190Evita 415Tropia,PaoloRFV Weisenheim am Sand e.V.468.78
        
  0051Calle Cool 4Wolf,WalterTG Birkighöfe EppelheimAusgeschieden
  0192Fabienne 427Metzler,NadineRFV Birkenau e.V.Ausgeschieden
  0306Palko 4Paule,AlexRFV Rot am SeeAufgabe

Nennungen: 66   Starter: 42   Plaziert bis: 7   Ausgeschieden: 3 (Alle Angaben ohne Gewähr)

 


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück