Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprüfung KL. S* mit SiegerrundeDirk Feuser13.05.201816:00:00Q27
Helmut Steffens
02Springprüfung KL. S*Holger Jochens12.05.201816:00:00C44
Irmlind Wolter
03Springprüfung Kl. M**Dirk Feuser11.05.201814:30:00M45
Rainer Mohr
04Springprüfung Kl. M*Helmut Steffens13.05.201813:30:00W69
Anja Rassmann
05Springprüfung Kl. M*Rainer Mohr10.05.201815:15:00I90
Nicole Schäfer
06Punktespringprüfung Kl. M*Holger Jochens12.05.201813:30:00S83
Nicole Schäfer
07Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. LHolger Jochens13.05.201809:00:00E58
Cirkeline Möller
08Springprüfung Kl. L - gleichzeitig Prüfung des HSSCHolger Jochens10.05.201811:00:00O89
Nicole Schäfer
09Stilspringprüfung Kl. L Weg u. Zeit - geschlossenNicole Schäfer12.05.201810:30:00F44
Cirkeline Möller
10Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. A**Cirkeline Möller12.05.201809:00:00P59
Helmut Steffens
11Springprüfung Kl. A** - gleichzeitig Prüfung des HSSCDirk Feuser10.05.201809:00:00B60
Anja Rassmann
12Stilspringprüfung Kl. A* - geschlossenNicole Schäfer11.05.201816:00:00L65
Irmlind Wolter
13Stilspringprüfung Kl. A** Weg u. Zeit - geschlossenRainer Mohr13.05.201812:15:00V48
Anja Rassmann
14Mannschafts-Springprüfung Kl. A* m. 1 UmlaufDirk Feuser12.05.201812:00:00H47
Helmut Steffens
15Springpferdeprüfung Kl. A**Nicole Schäfer11.05.201811:45:00R32
Helmut Steffens
16Springpferdeprüfung Kl. LRainer Mohr11.05.201813:00:00D37
Nicole Schäfer
17Dressurprüfung Kl. M**Dirk Feuser13.05.201813:00:00N31
Irmlind Wolter
Holger Jochens
18Dressurprüfung Kl. M*Helmut Steffens12.05.201815:30:00X39
Dirk Feuser
Rainer Mohr
19Dressurprüfung Kl. L* - KandareRainer Mohr13.05.201809:30:00J38
Irmlind Wolter
20Dressurprüfung Kl. L* - TrenseIrmlind Wolter12.05.201812:00:00T45
Cirkeline Möller
21Dressurreiterprüfung Kl. L*Holger Jochens12.05.201809:00:00A45
Irmlind Wolter
22Dressurprüfung Kl. A**Holger Jochens10.05.201816:00:00K30
Anja Rassmann
23Dressurprüfung Kl. A* - geschlossenAnja Rassmann11.05.201814:30:00U47
Helmut Steffens
24Dressurreiterprüfung Kl. A -geschlossenDirk Feuser10.05.201813:00:00G58
Cirkeline Möller
25Dressurpferdeprüfung Kl. ADirk Feuser11.05.201812:00:00Q13
Irmlind Wolter
26Dressurpferdeprüfung Kl. LIrmlind Wolter11.05.201813:30:00C10
Helmut Steffens
27Stilspringprüfung Kl. EHolger Jochens13.05.201810:00:00M25
Anja Rassmann
28Stilspringprüfung Kl. ERainer Mohr10.05.201814:00:00W27
Anja Rassmann
29Dressurprüfung Kl. ERainer Mohr10.05.201810:00:00I26
Cirkeline Möller
30Stilspring-Wettbewerb Kl. E m. erlaubter ZeitCirkeline Möller13.05.201811:00:00S26
Helmut Steffens
31Dressurreiter-Wettbewerb RE 1Anja Rassmann10.05.201811:30:00E27
Dirk Feuser
321Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-GaloppCirkeline Möller13.05.201812:00:00O4
Holger Jochens
322Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-GaloppCirkeline Möller13.05.201812:00:00O4
Holger Jochens
331Führzügel-WettbewerbAnja Rassmann13.05.201812:00:00F4
Rainer Mohr
332Führzügel-WettbewerbAnja Rassmann13.05.201812:00:00F4
Rainer Mohr

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2018 - 09:58:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück