Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001601 Schmidt,Heiko Wetterauer RV Friedberg e.V. 0041 Chippendale 20 05(2)
0068 Discover - Go
0082 Estoril 18
0112 Hank 19
0169 New Contact
0171 No Matter 3
     
0001150 Schmitz,Volker RFV Trebur e.V. 0004 Airmax 2 02(1), 04(1)
0049 Corman
0052 Crista 3
0089 Fenja 192
0181 Quentin 42
     
0000636 Naumann,Sascha RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0017 Bella C 02(1), 04(1), 05(2)
0235 Zoey Blue
     
0000601 Dietrich,Rabea Integrative PSG Wettenberg 0037 Charmeur 349 01(1), 02(1), 05(1)
0090 Fergie 33
0129 Lanco 8
0133 Laredo 211
     
0000557 Kopp,Lisa RFV Reiskirchen u.U.e.V. 0180 Quandro 3 02(1), 04(1), 05(1)
0204 Salwiener
     
0000521 Partenfelder,Robin RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0122 Koko 20 02(1), 05(1)
     
0000508 Krüger,Max RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0036 Chantima de Z 02(1), 04(2), 05(2)
0178 Pikka
     
0000505 Lind,Sebastian RFV Laubach 0110 Habiba 2 01(1), 02(1), 04(1), 05(2)
0188 Ravenna K 5
0190 Ray of light again
0215 Söhnlein Brilliant 2
     
0000440 Kress,Fabian RFV Laubach 0024 Campino 241 02(1), 04(1), 05(1)
0108 Gräfin 83
0182 Quinto Blue
     
0000421 Braun,Joachim RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0170 Niello 3 04(1), 05(1)
     
0000364 Schaffrath,Kerstin Pffr. König-Konrad Villmar 0025 Campino 412 02(1), 04(1), 05(1)
0187 Rashida 18
     
0000341 Scheid,Siw Kathy RFV St.Georg Drommershausen e.V. 0010 Aquilina 6 01(1), 02(1)
0057 Dancer 253
0100 Fürstino 4
     
0000272 Mouret,Lavinia RFV Stierstadt e.V. 0019 Bingo 78 02(1)
0142 Leopold 229
     
0000268 Steck,Alissa RFV Gundernhausen e.V. 0047 Conny 335 01(1), 02(1), 05(1)
0208 Sandor 287
     
0000239 Bücher,Lea RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0179 Platons- Girl 02(1), 04(2), 05(2)
0211 Selina 40
     
0000232 Buda,Simone RFV Trebur e.V. 0166 Nantano 36 01(1), 02(1)
     
0000225 Endrejat,Katja RFV Trebur e.V. 0004 Airmax 2 01(1), 02(1)
0049 Corman
0052 Crista 3
0089 Fenja 192
0181 Quentin 42
     
0000208 Steiger,Lars RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0051 Crista 4 02(1), 05(1)
     
0000201 Kopp,Andrea RFV Reiskirchen u.U.e.V. 0180 Quandro 3 02(1), 05(1)
0204 Salwiener
     
0000201 Burggraf,Julia Pffr. König-Konrad Villmar 0030 Carlos B 5 01(1), 02(1), 05(2)
0136 Larochelle B
     
0000196 Seibold,Monika Wetterauer RV Friedberg e.V. 0038 Cheenok's Lady 02(1), 04(1)
     
0000187 Braun,Leon RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0170 Niello 3 02(1)
     
0000182 Schulz,Sophia RFV Wolfskehlen 0146 Lipstick 8 01(1), 02(1)
     
0000177 Jagsch,Jessica RFV Wolfskehlen 0150 Loony Toon 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000175 Henrichs,Carolin Wetterauer RV Friedberg e.V. 0111 Halli Galli 2 02(1), 04(1)
     
0000175 Baumann,Martin RFV Laubach 0034 Cathy Go 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
     
0000171 Schambach,Andrea RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0032 Cassandra W 2 02(1), 04(1), 05(1)
     
0000167 Hammann,Nicole RFV Gundernhausen e.V. 0023 Campino 420 01(1), 02(1)
     
0000133 Eger,Moritz RSG Fasanenhof e.V. 0035 C'est la Vie 132 02(1), 04(2)
0101 Gilmore Girl 4
     
0000131 Häußer,Jacqueline RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0001 A la Bonheure 2 01(1), 02(1), 03(1), 04(2), 06(2)
0074 Donky 5
0113 Heartbreaker 77
0118 Jule 264
0124 Lady 1993
     
0000130 Löw,Carla RSG Fasanenhof e.V. 0154 Luca HE 01(1), 02(1), 05(1)
     
0000122 Deußer,Svenja RFV Trebur e.V. 0097 For Compliment D 01(1), 02(1)
0104 Glückskeks 2
     
0000113 Schewe,Maximilian RFV Bad Soden 0167 Never say Never 8 05(1)
     
0000108 Häußer,Chantal RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0001 A la Bonheure 2 01(1), 02(1), 03(1), 04(2), 06(2)
0070 Diva Surprise
0074 Donky 5
0113 Heartbreaker 77
0118 Jule 264
0124 Lady 1993
     
0000107 Schirren,Anne RFV Wolfskehlen 0151 Lord Lexington 3 02(1), 04(1), 05(1)
     
0000099 Mayer,Nicole RuV Butzbach e.V. 0055 Curtis 65 02(1), 04(1)
     
0000095 Eger,Michel RSG Fasanenhof e.V. 0233 Winny 166 02(1), 05(1)
     
0000093 Seitz,Tamara Tanja RFV Aar Niederweidbach e.V. 0039 Cheyenne 513 01(1), 02(1)
0158 Lusijenna Jo
     
0000091 Hofmann,Maleen RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0027 Caresino 6 01(1), 02(1)
0211 Selina 40
     
0000089 Wintzer,Pia RFV Stierstadt e.V. 0017 Bella C 02(1), 04(1)
0075 Dr. House 9
0076 Eastwood 7
0125 Lady Lancome R
0216 Spirit W
     
0000087 Frey,Valentina Marie RFV Stierstadt e.V. 0050 Cotten 02(1)
     
0000083 Voigt,Kristina RFV Usingen e.V. 0106 Goldfinger 42 02(1), 04(1), 05(1)
     
0000080 Dechert,Annika RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V. 0213 Sina 451 01(1), 02(1)
0226 Top Balina
0227 Top Tip Top
     
0000073 Kannicht,Sophie Reiterkreis Bad Nauheim e.V. 0176 Pepsi la Belle 04(1), 05(1)
     
0000067 Radloff,Anja RSG Oberwald-Weiskirchen 0196 Rockett 16 02(1), 04(1)
     
0000064 Liebermann,Carmen RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0194 Ripina T 02(1), 04(1)
     
0000060 Richter,Kerstin RSG Fasanenhof e.V. 0048 Corea 2 02(1), 05(1)
     
0000060 Goossens,Lena RuV Butzbach e.V. 0248 Royal Black 8 01(1)
     
0000056 Löhr-Aumann,Pia RFV Reiskirchen u.U.e.V. 0054 Curly Sue 134 02(1), 04(1)
     
0000055 Hofmann,Saskia Celina RuV Butzbach e.V. 0185 Rainman 59 02(1)
     
0000054 Sauer,Anne-Kathrin RFV Laubach 0105 Golden Sky 6 02(1)
0203 Salto de Agua
     
0000054 Petruschke,Pauline Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 0201 Rude Sunshine 05(1)
     
0000052 Boschenrieder,Uta RFV Eddersheim e.V. 0087 Falstaff 54 02(1), 04(1)
0247 Cocette 10
     
0000048 Beck,Jannik RG Weissenburg 0177 Picolino G.D. 05(1)
     
0000045 Kuijt,Katja van de RFV St.Georg Drommershausen e.V. 0010 Aquilina 6 01(1), 02(1), 04(1)
0080 Epilog 10
0147 Little Caspar
     
0000045 Ruppert,Nathalie RFV Gundernhausen e.V. 0047 Conny 335 02(1)
     
0000041 Baberg,Lea-Sopie RV Lennetal in Plettenberg-Ohle e.V 0229 Untouchable Duck 03(1), 04(1)
     
0000041 Abt,Tobias RSG Fasanenhof e.V. 0228 Unlimited 10 02(1), 05(1)
     
0000040 Buß,Tobias RFV Aar Niederweidbach e.V. 0155 Lucky Boy E 01(1), 02(1)
     
0000037 Staudt,Maxin RFV St.Georg Drommershausen e.V. 0010 Aquilina 6 01(1), 02(1)
0127 Lafarino
0130 Landioso 6
0153 Louis Le Grand 2
     
0000036 Dörr,Dana RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0246 Bacardi 150 01(1), 02(1)
     
0000035 Schmidt,Maria RFV Aar Niederweidbach e.V. 0239 Castor H 01(1), 02(1), 03(2)
0240 Golden Heart 2
     
0000034 Wendenburg,Carlotta RSG Fichtenhof Bad Homburg 0243 Ducat 8 03(1)
     
0000033 Risau,Merle RuV Butzbach e.V. 0173 Paexten 02(1)
     
0000033 Seibold,Velvet Wetterauer RV Friedberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
0000031 Daum,Jochen RFV Aar Niederweidbach e.V. 0192 Richmond Park D 01(1), 02(1), 04(1)
0193 Rina Carlotta
     
0000030 Klein,Niklas Alexander Reiterkreis Bad Nauheim e.V. 0202 Salondame 2 04(1)
     
0000029 Käbisch,Rabea RSG Fasanenhof e.V. 0148 Little Miss Sunshine 5 04(1)
     
0000028 Engel,Lea RFV Wolfskehlen 0238 Georgina 146 02(1)
     
0000028 Meisen,Marion RFV Eddersheim e.V. 0003 Advantage 15 01(1), 02(1), 03(1), 04(1)
     
0000023 Oestreich,Iris Wetterauer RV Friedberg e.V. 0053 Cuba Libre 40 01(1), 02(1)
     
0000023 Therburg,Hannah RuV Butzbach e.V. 0033 Cathalina 3 02(1), 04(1)
     
0000023 Kaffenberger,Lisa Wetterauer RV Friedberg e.V. 0005 Alea 14 02(1), 04(1), 05(1)
     
0000023 Scholz,Maria-Sophie RFV Laubach 0134 Larissa 809 01(1), 02(1)
     
0000023 Sackhoff,Sophie RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0028 Caridor 02(1)
     
0000021 Schmalfuß,Justine RuV Butzbach e.V. 0219 Sturmi 3 01(1), 02(1)
     
0000020 Neumann,Bernd RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0015 Balou 680 02(1), 04(1)
     
0000018 Schmidt,Johanna RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V. 0044 Coco Chambo 01(1), 02(1)
     
0000018 Wagner,Martina RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0137 Latoucha 01(1), 02(1), 03(1), 04(1)
     
0000018 Weber,Lea RFV St.Georg Drommershausen e.V. 0029 Carisma 91 01(1), 02(1)
0057 Dancer 253
0127 Lafarino
0128 Lafee 16
0152 Lorina 88
0153 Louis Le Grand 2
0217 Starlett 35
     
0000017 Kuijt,Roman van de RFV Reiskirchen u.U.e.V. 0054 Curly Sue 134 02(1), 04(1), 06(2)
0080 Epilog 10
     
0000016 Gebauer,Lilly Wetterauer RV Friedberg e.V. 0230 Waka-Waka 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
     
0000015 Dressler,Ilona RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0114 Herr Janßen 02(1), 04(1)
     
0000015 Kammer,Lea Helene RuV Butzbach e.V. 0139 Le Noire Levrier 02(1), 04(1)
     
0000015 Wittek,Jessica RuV Butzbach e.V. 0012 Arjen van de Warf 03(1)
     
0000014 Heil,Hanna RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V. 0199 Rosebery 2 01(1), 02(1)
0234 Zinosch
     
0000013 Beck,Frederic Wetterauer RV Friedberg e.V. 0141 Leopardine 02(1), 04(1)
     
0000012 Sussner,Ulrike RSG Fasanenhof e.V. 0121 Knudas 02(1), 05(1)
     
0000011 Wintzer,Louise RFV Stierstadt e.V. 0216 Spirit W 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
     
0000011 Christ,Anja RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0143 Letitia 10 06(1)
     
0000010 Wolf,Jana Pffr. König-Konrad Villmar 0107 Gontica 02(1)
     
0000009 Goldstein,Tamara RFV Laubach 0110 Habiba 2 01(1), 03(1)
0188 Ravenna K 5
0190 Ray of light again
     
0000009 Betz,Alisa RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0164 Mira 647 02(1), 04(1), 06(1)
     
0000007 Porzell,Pamela RSG Kautenhof Frankfurt e.V. 0098 Franklin 45 01(1), 02(1), 04(1)
     
0000005 Henniger,Christine RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0184 Raikita Löwenherz 01(1), 02(1)
     
0000005 Köhler,Konrad RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V. 0064 Daysee 02(1)
     
0000005 Wöhler,Yasmin RFV Trebur e.V. 0018 Best Choice 3 01(1), 03(1)
0109 Habanero Uno
     
0000005 Müller,Ann-Kathrin RFV Wintermühle e.V. 0069 Distelblüte 5 01(1), 02(1), 03(2), 04(1)
0091 Fider's Rubin
     
0000005 Keil,Anne Christin RSC Hungen e.V. 0215 Söhnlein Brilliant 2 04(1), 05(1)
     
0000002 Daum,Leonie-Marie RFV Aar Niederweidbach e.V. 0192 Richmond Park D 01(1), 02(1), 03(1), 06(1)
0193 Rina Carlotta

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück