Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

07 Dressurprüfung Kl.A**

        Preis des Dachdeckermeisters Carsten Müller und
        Lotto Hessen

Richter 1  Rolf Henn                                                      OrtHalle
Richter 2  Tina ViebahnBeginn24.08.2014 08:30:00 Uhr  
STBM
Startpltze  53
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0218Never say Never 9Eigenherr,NorinaRFV Eddersheim e.V.
0222Pancho Villa 5Will,JessicaRFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0242Rhöngraf HSchneider,SteffaniePSV Wiesbaden-Bierstadt
0250Robin Hood 265Schöppner,Laura SophieRSG Margaretenhof-Bischofsheim
0256Romeo RavelKuster,DeniseRFC Breckenheim e.V.
0266Sa Coeur 2Jung,LisaRFV Stierstadt e.V.
0281Septimus SeverusLeber,ChristinaRFV Stierstadt e.V.
0285Simply SweetWal,Laura van deWiesbadener RFC e.V.
0315ToykaConradi,WenckeRheingauer RV e.V.
0317Uccello 16Stork,HelmutReitclub Schwalbach
0323VitalyEger,EvelynRFV Idstein
0328Welton 10Tufic,NadiraRF Stephanshausen e.V.
0329Westwood 6Bülling,CatharinaRFV Wallrabenstein e.V.
0351AkatenaoRiese,JenniferRFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0006Alexa von YorkOstermaier,GabiPSV Wiesbaden-Bierstadt
0007Alina 358Romatka,PaulinaRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0010AmsdenHofmann,ArgentinaRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0012Antaios HLWiewior,JuliaReitclub Schwalbach
0013Asterix 622Back,CelinaRSC Kelkheim-Rettershof e.V.
0015AwispadoStockmann,EileenRFC Breckenheim e.V.
0019Ballantines 27Balleier,Anne-SophieRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0027Bionda 14Heck,CarolineRheingauer RV e.V.
0048Chepetto l'amorosoWeick,RomyRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0057ConvertinoNeumann,AnnaPSV Villmar/Lahn e.V.
0058Corado vom BreubergSchuba,LeaRFV Bad Soden
0065Dakira RKöhler,KatjaRPV Büttelborn e.V.
0068Dancer 243Wartenberg,PatriciaRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0081Der HabermannKleemann,MarcoPSV Wiesbaden-Bierstadt
0084Destiny 210Kreuzig,NadineRFC Breckenheim e.V.
0110Emma DSchmelz,AnnetteRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0114Fabiano 74Aleweld,IsabellaRFV Bad Soden
0117Faith 8Dinges,SarahRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0129Fiesta Lady ASchwarz,ViolaRF Stephanshausen e.V.
0134Findus 123Nemnich,BarbaraRV Wallau u.Um. e.V.
0145Flying Shadow 6Weger,KerstinRFV Eddersheim e.V.
0152FujairahQuirin,ChristinaRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0156Gaudino 24Heilmann,NathalieRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0159Gründleinshof KronprinzEckmann,Robin-TamaraRFV Weiterstadt 1926 e.V.
0160GwenanennKahl,BrittaRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
0161Havanero SWagner,Eva-MarieRFV Stierstadt e.V.
0164Helize 2Ironside,KathleenRFC Breckenheim e.V.
0352Independant GirlGattermeyer,NinaRFV Bad Soden
0173Kaiserstern 8Fischer,SandraWiesbadener RFC e.V.
0180Lahti 3Kräuter,KristinaRSV Hochheim e.V.
0183Lantana 55Nemeth,FanniRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
0191Ledenburg's LunaSchmidt,KatrinRV Sulzbach e.V.
0197Lillifee 20Göthling,YvonneRFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0200LondaiHüther,Ann-CatherinePSV Wiesbaden-Bierstadt
XXXX***Korn,AnjaRFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
XXXX***Neufang,ClaudiaPferdeSC Erbes-Büdesheim
XXXX***Schiffer,SandraReitclub Schwalbach
XXXX***Schiffer,SandraReitclub Schwalbach
XXXX***Wal,Laura van deWiesbadener RFC e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück