Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/7a9g9ucmn38kwsg.jpg
  • docs/slide_pferdesportjournal.png
  • docs/slide_fidusapotheke.jpg
  • docs/slide_hammer.jpg
  • docs/slide_stsbauberatung.jpg
  • docs/slide_lecheval.jpg
  • docs/slide_gemeindebodenheim.jpg
  • docs/slide_lottorlp.png
  • docs/slide_hltransportgmbh.jpg
  • docs/slide_volksbank.png
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springreiter-WettbewerbHauptplatzKerstin Saala19.08.201710:30:00A35
Holger Jochens
02Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)HauptplatzHelmut Steffens19.08.201712:30:00K59
Kerstin Saala
03Springwettbewerb Kl. EHauptplatzKerstin Saala20.08.201708:00:00U28
Holger Jochens
04Stafetten-Spring-WB Kl. E/AHauptplatzKerstin Saala20.08.201713:00:00G26
Helmut Steffens
05Hunterklasse - 85erHauptplatzDr. Alfons Woestmann19.08.201716:30:00Q30
Helmut Steffens
06Eignungsprüfung Kl.A für ReitpferdeHauptplatzSusanne Ludwig19.08.201708:00:00C38
Tina Viebahn
07Stilspringprüfung Kl.A*HauptplatzUte Herzmann20.08.201709:15:00M71
Kerstin Saala
08Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*HauptplatzHolger Jochens19.08.201714:30:00W60
09Springprüfung Kl. A**HauptplatzHelmut Steffens20.08.201711:15:00I61
Ute Herzmann
10Springpferdeprüfung Kl.A**HauptplatzSusanne Ludwig18.08.201711:30:00S23
Helmut Steffens
11Springpferdeprüfung Kl.LHauptplatzHelmut Steffens18.08.201712:45:00E23
Holger Jochens
12Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenHauptplatzAnja Rassmann20.08.201714:00:00O54
Ute Herzmann
13Springprüfung Kl.LHauptplatzUte Herzmann19.08.201717:30:00F29
Dr. Alfons Woestmann
14Springprüfung Kl.LHauptplatzHolger Jochens18.08.201714:15:00P25
Irmlind Wolter
15Zeitspringprüfung Kl.M*HauptplatzHelmut Steffens18.08.201715:30:00B31
Holger Jochens
16Springprüfung Kl.M*HauptplatzHelmut Steffens20.08.201716:15:00L50
Anja Rassmann
17Springprüfung Kl.M**HauptplatzHelmut Steffens19.08.201718:45:00V33
Ute Herzmann
18Springprüfung Kl.S*HauptplatzUte Herzmann20.08.201718:15:00H32
Helmut Steffens
19Dressurreiter-WB (RE 1)DressurplatzHolger Jochens19.08.201708:00:00R44
Anja Rassmann
20Dressur-WB (E 6)DressurplatzAnja Rassmann19.08.201710:00:00D51
Susanne Ludwig
21ReitpferdeprüfungHauptplatzTina Viebahn18.08.201717:15:00N30
Helmut Steffens
22Dressurpferdeprfg. Kl.ADressurplatzTina Viebahn18.08.201709:00:00X46
Holger Jochens
23Dressurpferdeprfg.Kl.LDressurplatzIrmlind Wolter18.08.201711:15:00J28
Tina Viebahn
24Dressurreiterprüfung Kl.ADressurplatzUte Herzmann19.08.201713:00:00T46
Dr. Alfons Woestmann
25Dressurprüfung Kl.A**DressurplatzIrmlind Wolter20.08.201708:00:00A45
Anja Rassmann
26Dressurreiterprüfung Kl.LDressurplatzDr. Alfons Woestmann18.08.201713:45:00K45
Susanne Ludwig
27Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzAnja Rassmann19.08.201715:30:00U45
Kerstin Saala
28Dressurprfg. Kl.L**- Kandare -DressurplatzDr. Alfons Woestmann19.08.201708:30:00G45
Irmlind Wolter
Ute Herzmann
29Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzHolger Jochens20.08.201710:00:00Q47
Susanne Ludwig
Irmlind Wolter
30Dressurprüfung Kl.M**DressurplatzSusanne Ludwig18.08.201717:30:00C24
Irmlind Wolter
Holger Jochens
31Dressurprüfung Kl.S*DressurplatzIrmlind Wolter19.08.201717:00:00M25
Tina Viebahn
Holger Jochens
32Dressurprüfung Kl.M**DressurplatzTina Viebahn19.08.201713:30:00W46
Irmlind Wolter
Susanne Ludwig
33Dressurprüfung Kl.S*DressurplatzIrmlind Wolter20.08.201714:30:00I47
Holger Jochens
Susanne Ludwig

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 07:55:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück