Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_80i40448.jpgdocs/slide_fahrschuleohsmer.png
  • docs/slide_logo[1].jpgdocs/slide_thorstenleiner,kfztechnik,ganderkesee.png
  • docs/slide_joh.christoffers,delmenhorst.pngdocs/slide_951654.jpg
  • docs/slide_mager-wedemeyer-logo.png2.pngdocs/slide_lvm,ganderkesee.jpg
  • docs/slide_hagstedt[1].jpgdocs/slide_raedr.schmidt,habermeyer,vonseggern,quass,delmenhorst.jpg
  • docs/slide_kgheidischuette,ganderkesee2.jpgdocs/slide_toenjes.jpg
  • docs/slide_gs-systemtechnikgmbh,ganderkesee.gifdocs/slide_csm_meyer-moenchhof_7c7b66b535.png
  • docs/slide_logo[1].png
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R2SpringplatzRainer Ahlers18.05.201808:30:00M22
Günter Hegeler
02Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2Dressuplatz 1Johann Duin18.05.201809:00:00W44
Ana-Lena Balzersen
03Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4Dressuplatz 1Usha Hafermann18.05.201811:30:00I34
Rainer Ahlers
04Dressurpferdeprüfung Kl.M DM2Dressuplatz 1Rainer Ahlers18.05.201814:15:00S19
Johann Duin
05Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzBritta Scherbring18.05.201810:00:00E50
Hans-Heinrich Grünhagen
06Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzBritta Scherbring18.05.201812:00:00O64
Günter Hegeler
07Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzHans-Heinrich Grünhagen18.05.201814:15:00F65
Günter Hegeler
08Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzHans-Heinrich Grünhagen18.05.201816:15:00P65
Britta Scherbring
09Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzRainer Ahlers18.05.201818:00:00B48
Günter Hegeler
10Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-Dressuplatz 1Nadja Lampe19.05.201809:00:00L47
Petra Kohfeldt
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-Dressuplatz 2Ana-Lena Balzersen19.05.201809:00:00V41
Johann Duin
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-Dressuplatz 2Dr. Jitka Haas19.05.201811:30:00V43
Ana-Lena Balzersen
121Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-Dressuplatz 1Usha Hafermann18.05.201816:30:00H35
Nadja Lampe
122Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-Dressuplatz 1Ana-Lena Balzersen18.05.201818:00:00H37
Johann Duin
13Dressurprüfung Kl.A*-Kür für MannschaftenDressuplatz 1Nadja Lampe19.05.201818:30:00D25
Usha Hafermann
141Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3Dressuplatz 1Nadja Lampe19.05.201812:15:00D39
Petra Höpe
142Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3Dressuplatz 2Ana-Lena Balzersen19.05.201814:00:00D41
Johann Duin
151Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8Dressuplatz 1Petra Höpe20.05.201808:00:00N29
Dr. Jitka Haas
152Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8Dressuplatz 2Christine Carstens20.05.201808:00:00N28
Petra Kohfeldt
161Dressurprüfung Kl.M* M6Dressuplatz 1Christine Carstens20.05.201812:00:00X39
Johann Duin
162Dressurprüfung Kl.M* M6Dressuplatz 2Dr. Jitka Haas20.05.201813:30:00X37
Usha Hafermann
171Stilspringprüfung Kl.A* Preis der Firma PSH Ehrenpreis der R+VSpringplatzAna-Lena Balzersen20.05.201809:30:00J36
Günter Hegeler
172Stilspringprüfung Kl.A* Preis & Ehrenpreis der Firma C & S KiranSpringplatzAna-Lena Balzersen20.05.201810:30:00J32
Heike Haferkamp
18Springprüfung Kl. A** Preis Fa KG, Heidi Schütte EP Zuchtgem. Voigt & Goldenstein Preis & EP Fa. Büsselmann & PartnerSpringplatzChristine Carstens19.05.201809:00:00T68
Günter Hegeler
19Zeitspringprüfung Kl.L Preis Fa. Sandkuhl EP d. Zuchtgem. Goldenstein & Voigt, Ganderkesee Preis & EP d. Landtage NordSpringplatzPetra Höpe20.05.201811:45:00A57
Günter Hegeler
201Springprüfung Kl.L Preis & Ehrenpreis des Herrn Thorsten LeinerSpringplatzHans-Heinrich Grünhagen19.05.201811:30:00K42
Heike Haferkamp
202Springprüfung Kl.L Preis d. Fa. Sulecki Elektrotechnik Preis von J. Michelsen Ehrenpreis der Hengststation SosathSpringplatzChristine Carstens19.05.201812:45:00K75
Günter Hegeler
21Punktespringprüfung Kl.L - Flutlicht Preis & Ehrenpreis der Firma Stoffels Immobilien, GanderkeseeSpringplatzNadja Lampe19.05.201821:30:00U12
Heike Haferkamp
221Springprüfung Kl.M* Preis & EP d.Fa. Wassermann Zahntechnik, Oldenburg Letztplatz. Brotpaket d. Bäckerei Meyer MönchhofSpringplatzHeike Haferkamp19.05.201815:15:00G50
Dr. Jitka Haas
222Springprüfung Kl.M* Preis & EP der Bäckerei Meyer Mönchhof Letztplatz. Brotpaket der Bäckerei Meyer MönchhofSpringplatzWerner Tapken19.05.201816:45:00G50
Christine Carstens
23Springprüfung Kl.M** Preis & EP der Firma Interfracht, Matthias Karrasch Preis & EP der Vereinigten Volksbank eGSpringplatzHeike Haferkamp20.05.201814:00:00Q63
Hans-Heinrich Grünhagen
24Punktespringprüfung Kl.S* Preis & Ehrenpreis der Firma SYSWE Systemtechnik, Stefan NeitzelSpringplatzWerner Tapken19.05.201818:45:00C50
Heike Haferkamp
25Springprüfung Kl.S* m.Siegerrunde Preis & Ehrenpreis der Firma Thorsten Schreiber ImmobilienSpringplatzHeike Haferkamp20.05.201816:30:00M39
Günter Hegeler
261Pony-Führzügel-WB Preis des Herrn Lars Grimsehl Ehrenpreis von Antje KSpringplatzHeike Haferkamp20.05.201815:45:00W3
Nadja Lampe
262Pony-Führzügel-WB Preis des Herrn Lars Grimsehl Ehrenpreis von Antje KSpringplatzHeike Haferkamp20.05.201815:45:00W3
Nadja Lampe
271Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234Dressuplatz 1Petra Höpe19.05.201815:30:00I9
Petra Kohfeldt
272Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234Dressuplatz 1Petra Höpe19.05.201815:50:00I9
Petra Kohfeldt
273Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234Dressuplatz 1Petra Höpe19.05.201816:20:00I7
Petra Kohfeldt
274Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234Dressuplatz 1Petra Höpe19.05.201816:20:00I6
Petra Kohfeldt
28Springreiter-WB WB 261Dressuplatz 1Petra Höpe19.05.201817:15:00S21
Ana-Lena Balzersen
29Komb.Prüfung Kl.E Preis & Ehrenpreis der Firma LANDMANNSpringplatzHeike Haferkamp20.05.201813:45:00E24
30Dressurprüfung Kl.E E7/2Dressuplatz 1Usha Hafermann20.05.201811:00:00O44
Petra Kohfeldt
31Stilspringprüfung Kl.E Preis der Zuchtgemeinschaft Goldenstein & Voigt, Ganderkesee Ehrenpreis von Reitsport EquivaSpringplatzAna-Lena Balzersen20.05.201808:00:00F40
Hans-Heinrich Grünhagen
  • docs/slide_80i40448.jpgdocs/slide_fahrschuleohsmer.png
  • docs/slide_logo[1].jpgdocs/slide_thorstenleiner,kfztechnik,ganderkesee.png
  • docs/slide_joh.christoffers,delmenhorst.pngdocs/slide_951654.jpg
  • docs/slide_mager-wedemeyer-logo.png2.pngdocs/slide_lvm,ganderkesee.jpg
  • docs/slide_hagstedt[1].jpgdocs/slide_raedr.schmidt,habermeyer,vonseggern,quass,delmenhorst.jpg
  • docs/slide_kgheidischuette,ganderkesee2.jpgdocs/slide_toenjes.jpg
  • docs/slide_gs-systemtechnikgmbh,ganderkesee.gifdocs/slide_csm_meyer-moenchhof_7c7b66b535.png
  • docs/slide_logo[1].png

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2018 - 03:53:14 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück