Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R2SpringplatzInsa Grosch02.06.201709:00:00U22
Mins-Lüder Minssen
02Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DP1Sonja Bley02.06.201711:00:00G18
Marlies Rauscher
03Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DP1John Mc Cormack02.06.201712:00:00Q34
Sonja Bley
04Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4DP1Sonja Bley02.06.201713:30:00C27
Marlies Rauscher
05Dressurpferdeprüfung Kl.M DM2DP1Sonja Bley02.06.201716:00:00M13
John Mc Cormack
06Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzChristine Carstens02.06.201710:15:00W38
Mins-Lüder Minssen
071Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzInsa Grosch02.06.201711:45:00I34
Christine Carstens
072Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzMins-Lüder Minssen02.06.201713:00:00I43
Christine Carstens
081Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzMins-Lüder Minssen02.06.201714:30:00S35
Insa Grosch
082Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzChristine Carstens02.06.201715:30:00S46
Insa Grosch
09Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzChristine Carstens02.06.201717:15:00E37
Mins-Lüder Minssen
101Dressurprüfung Kl.A* A5/2DP1Marlies Rauscher03.06.201710:00:00O28
Britta Scherbring
102Dressurprüfung Kl.A* A5/2DP1Nadja Lampe03.06.201711:30:00O32
Johann Duin
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-DP2John Mc Cormack03.06.201709:00:00F33
Mins-Lüder Minssen
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-DP2Anke Richter-Irps03.06.201710:30:00F41
John Mc Cormack
121Dressurprüfung Kl.A* A1/2DP2John Mc Cormack03.06.201713:30:00P32
Anke Richter-Irps
122Dressurprüfung Kl.A* A1/2DP2Mins-Lüder Minssen03.06.201715:00:00P24
Insa Grosch
131Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-DP1Nadja Lampe03.06.201715:30:00B37
Johann Duin
132Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-DP2Nadja Lampe03.06.201717:00:00B35
Britta Scherbring
14Dressurprüfung Kl.A*-Kür für MannschaftenDP1Johann Duin03.06.201718:30:00V44
Britta Scherbring
151Dressurprüfung Kl.L* - Trense L4DP1Petra Kohfeldt04.06.201708:00:00V46
Christine Carstens
152Dressurprüfung Kl.L* - Trense L4DP2Johann Duin04.06.201708:00:00V47
Britta Scherbring
161Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8DP1Reinhart von Ditfurth04.06.201711:30:00H28
Christine Carstens
162Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8DP2Anke Richter-Irps04.06.201711:30:00H27
Britta Scherbring
171Dressurprüfung Kl.M* M6DP1Christine Carstens04.06.201713:45:00R38
Reinhart von Ditfurth
172Dressurprüfung Kl.M* M6DP2Johann Duin04.06.201713:45:00R39
Anke Richter-Irps
181Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzMins-Lüder Minssen04.06.201707:30:00D45
Anke Richter-Irps
182Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzMins-Lüder Minssen04.06.201708:45:00D47
Hans-Heinrich Grünhagen
191Springprüfung Kl. A** -geschlossen-SpringplatzChristine Carstens03.06.201711:00:00N48
Petra Kohfeldt
192Springprüfung Kl. A** -geschlossen-SpringplatzHans-Heinrich Grünhagen03.06.201712:15:00N45
Reinhart von Ditfurth
201Zeitspringprüfung Kl.LSpringplatzMins-Lüder Minssen04.06.201710:30:00X34
Hans-Heinrich Grünhagen
202Zeitspringprüfung Kl.LSpringplatzPetra Kohfeldt04.06.201711:30:00X39
Johann Duin
211Springprüfung Kl.LSpringplatzChristine Carstens03.06.201714:00:00J50
Petra Kohfeldt
212Springprüfung Kl.LSpringplatzChristine Carstens03.06.201715:30:00J49
Petra Kohfeldt
22Punktespringprüfung Kl.L - FlutlichtSpringplatzHans-Heinrich Grünhagen03.06.201722:00:00T27
Reinhart von Ditfurth
231Springprüfung Kl.M*SpringplatzReinhart von Ditfurth03.06.201717:30:00A49
Petra Kohfeldt
232Springprüfung Kl.M*SpringplatzMarlies Rauscher03.06.201719:00:00A50
Hans-Heinrich Grünhagen
241Springprüfung Kl.M**SpringplatzMins-Lüder Minssen04.06.201713:15:00K34
Hans-Heinrich Grünhagen
242Springprüfung Kl.M**SpringplatzPetra Kohfeldt04.06.201714:15:00K46
Hans-Heinrich Grünhagen
25Springprüfung Kl.S* m.SiegerrundeSpringplatzHans-Heinrich Grünhagen04.06.201716:30:00U47
Petra Kohfeldt
26Pony-Führzügel-WBSpringplatzMins-Lüder Minssen04.06.201715:45:00G11
Petra Kohfeldt
271Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP1Marlies Rauscher03.06.201713:00:00Q5
Britta Scherbring
272Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP1Britta Scherbring03.06.201713:30:00Q8
Johann Duin
273Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP1Marlies Rauscher03.06.201714:00:00Q10
Nadja Lampe
28Pony-Dressur-WB (E 5/2)DP1Reinhart von Ditfurth03.06.201714:30:00C24
Britta Scherbring
29Dressur-WB (E 5/2)DP2Insa Grosch03.06.201712:00:00M36
Mins-Lüder Minssen
30Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)SpringplatzChristine Carstens03.06.201709:00:00W47
Insa Grosch
31Dressur-Wettbewerb für Mannschaften E2DP2Mins-Lüder Minssen03.06.201716:30:00E9
Anke Richter-Irps

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:07:25 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück