Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterbersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prfung/Abteilung(Startpltze)
     
0002346 Voigt,Laura RV Ganderkesee 0078 Cracker by Jet 2 16(1)
     
0001486 Güldenstern-Broxtermann,Merle RV Visbek e.V. 0297 Aadalco 2 16(1)
     
0001060 Fischer,Arnold RSC Handorf-Langenberg e.V. 0011 Arnitage 09(2), 10(2), 11(2), 12(2)
0188 Ludwig 95
0214 Puricelli
     
0001024 Geue,Stephan RC Hude e.V. 0045 Cashmere Touch 2 11(2), 13(2)
0069 Colour me white
0075 Corafina 2
0283 Veni Vidi Vici 23
     
0000977 Thomann,Kai RUFG Falkenberg e.V. 0058 Charmeur 423 09(1), 12(2), 16(1)
0076 Corbinian 6
0080 Curti Cool
0140 Heidefee 4
0161 King 328
0240 Sam 985
0265 Splien
     
0000832 Marks,Sarah RUFV Tammingaburg e.V. 0162 La Fee 24 11(2), 13(2)
0248 Satinka 5
0266 Stainless 2
     
0000799 Raschen,Carsten RC Hude e.V. 0028 Cabrero 11(1), 13(1)
     
0000662 Pargmann,Jens RV Hoeven e.V. 0055 Charlen Gold 16(1)
     
0000552 Lebert,Jasmin RV Ganderkesee 0185 Loulu M 11(1), 13(1)
     
0000437 Tönjes-Fleddermann,Wiebke RC Hude e.V. 0215 Qalito 10(1), 11(1)
     
0000431 Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0166 Ladykracher 29 10(2), 11(1)
0215 Qalito
0246 Sandro 406
     
0000394 Manig,Kimberley RV Ganderkesee 0067 Cobold 34 11(1), 13(1)
     
0000385 Decker,Heinz-Hermann RV Hoeven e.V. 0033 Calli You 10(1), 11(1), 12(1), 13(1), 16(1)
0056 Charlotta Gold
0120 Flotte Deern 6
     
0000371 Voigt,Udo RV Ganderkesee 0051 Celesio 11(1), 13(1), 16(1)
0066 Clincetto
0169 Larusso 8
     
0000358 Böckmann,Sophie RUFV Lastrup e.V. 0110 Et Voila 5 11(1), 13(1)
     
0000289 Hempen,Jennifer RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0036 Cancanero R. 04(1), 08(1), 11(1), 12(1), 13(1), 16(1)
0072 Contendra JM
     
0000251 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0089 de Baabe 11(1), 13(1)
     
0000243 Linnig,Sarah Rebecca RV Ganderkesee 0057 Charlotte 150 04(1), 10(1), 14(1)
0158 Kapricia G
     
0000237 Meyer,Marlien RUFV Rodenkirchen 0131 Gina 1731 11(1), 13(1)
0281 Todonna
     
0000234 Bongardt,Nora van den RV Ganderkesee 0137 Halima 13 10(1)
     
0000208 Kandzia,Florin RV Bettingbühren e.V. 0049 Casual Guy 13(1)
     
0000198 Hornig,Martin RV Elmlohe-Marschkamp 0002 Adelina 7 10(2), 11(1)
0026 Burschi 20
     
0000196 Heinemann,Jochen RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0032 Calexina 11(1), 13(1)
     
0000195 Hobbie,Gesche Ammerlaender RC v.06 e.V. 0104 Duke Ellington 10 08(1)
     
0000194 Voigt,Doreen RV Ganderkesee 0066 Clincetto 16(1)
     
0000185 Burmeister,Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0229 Rontaro 11(1), 13(1)
     
0000174 Geue,Frederik RC Hude e.V. 0075 Corafina 2 07(2), 09(1), 10(1), 11(1)
0192 Mad Max WE 2
0283 Veni Vidi Vici 23
     
0000172 Nowak,Tina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0191 Lysianthus 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000172 Sager,Jacqueline RV Hoeven e.V. 0001 A la Bonheur IL 06(1), 12(1)
0097 Don Diego S
     
0000157 Schröder,Daniela TG Bad Zwischenahn 0176 Leonard 33 09(2), 12(2)
0187 Ludger O
     
0000153 Müller,Frederike Ammerlaender RC v.06 e.V. 0253 Separate Property 10(1), 11(1)
     
0000152 Hunger,Julia RUFS Oldenburg 0141 Helene 16 05(1), 06(2), 09(1), 11(1), 12(1), 13(2), 14(2)
0175 Lelani
0249 Scalottas
     
0000143 Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 0047 Casiro Royal 10(1)
     
0000140 Brinkmann,Ciara Ammerlaender RC v.06 e.V. 0004 Adventure Dream 4 11(1), 13(1)
     
0000138 Lascheit,Barbara RUFS Oldenburg 0099 Donna Liesa 04(1), 05(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
0000134 Götting,Ann-Christin RUFS Oldenburg 0003 Adriano 208 11(1), 13(1)
     
0000129 Beutel,Jacqueline TG Bad Zwischenahn 0086 Dancing Queen 132
     
0000127 Böning,Kea Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0035 Campina 51 07(1), 16(1)
     
0000123 Wichmann,Karin RV St. Hubertus Garrel e.V. 0109 Escada 232 10(1), 11(1)
     
0000119 Lang,Jonas TG Bad Zwischenahn 0128 Gavi 7 09(1), 12(1)
     
0000106 Bruning,Annika RV Hoeven e.V. 0183 Lorinos 07(1), 10(1)
     
0000105 Gallo,Sven RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0217 Quasimo 11(1), 13(1)
     
0000099 Fischer,Frieso RV Grüppenbühren e.V. 0204 Pagena K 10(1)
     
0000088 Stein,Jennifer Ammerlaender RC v.06 e.V. 0134 Granate TH 08(1), 16(1)
     
0000086 Beeken,Andreas RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 0287 Zabriskie Point 11(1)
     
0000085 Weise,Mareike Ammerlaender RC v.06 e.V. 0008 Amy 281 08(2), 11(1), 13(1), 16(1)
0022 Black Label 3
0038 Carat 125
0043 Cascador 6
0053 Cerobin
0073 Cooper 163
0113 Farlo 4
0168 Laokoon 16
0180 Lincoln 122
0181 Little Lord 95
0218 Quiriakus
     
0000084 Horstmann,Janna RV Ganderkesee 0279 Talina T 11(1), 13(1)
     
0000084 Grabbert,Laura RURV Rastede 0114 Fazit 10 12(1), 14(1), 15(1)
     
0000082 Golz,Eleni-Maria Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0306 Lui le Beau 2 05(1)
     
0000081 Schuknecht,Sandra RV Ganderkesee 0009 Antonia 171 07(1), 10(1)
     
0000077 Kabernagel,Eric Jader RC e.V. 0012 Atago 2 11(1), 12(1), 16(1)
0071 Conrad 119
     
0000074 Meinel,Ulrich RV Grüppenbühren e.V. 0070 Concentus 3 07(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0223 Renaissance 113
     
0000074 Udovicic,Jelena RUFV Lohne e.V. 0017 Bamboucha 09(1), 11(1), 12(1)
     
0000067 Schünemann,Lena Jader RC e.V. 0153 Indira 163 12(1)
0154 Isabel 29
     
0000066 Paradies,Udo RUFV Hooksiel 0269 Super Sunday 09(1), 12(1)
     
0000066 Wilke,Louisa-Antonia RSC Handorf-Langenberg e.V. 0206 Pauline 313 10(1), 11(1)
     
0000065 Genze,Frauke RUFS Oldenburg 0016 Balya 09(1), 11(1), 12(1), 13(2)
0186 Lucarno 24
     
0000063 Kleij,Laura RV Ganderkesee 0200 Nizza 48 07(1), 12(1)
0284 Wieke Utopia
     
0000060 Pieper,Christin RG Dangast e.V. 0098 Donanyi 14(1)
0150 I know it
     
0000059 Wolf,Anna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0288 Zcubidu 11(1), 13(1)
     
0000046 Raschen,Ann Catrin RC Hude e.V. 0021 Beverly 71 10(1), 11(1)
0054 Chacord B
0156 Jim Knopf 127
     
0000040 Witte,Marina RUFV Cloppenburg 0216 Qlementine 2 10(1), 11(1)
     
0000031 Schüler,Rebecca RFV Steller See e. V. 0111 Farina W 01(1), 08(1)
     
0000029 Menkens,Nicole RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0130 Gilmore 49 07(1)
     
0000029 Schröder,Dennis RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0046 Casimir W 2 05(1), 07(1), 08(1)
0213 Prinz George Clooney
     
0000029 Legal,Kim Jader RC e.V. 0138 Halime 2 07(1), 09(1)
     
0000027 Kutzner,Aileen RV Ganderkesee 0237 Salluna 10(1)
     
0000024 Richter,Hanna RV Hoeven e.V. 0005 All or Nothing 9 05(1), 07(1)
0282 Tornado 307
     
0000023 Zerhusen,Sabrina RUFV Lohne e.V. 0193 Madera 20 05(1)
     
0000023 Ellmann,Anne RUFG Falkenberg e.V. 0133 Golden Girl 166 07(1), 08(1), 09(1), 16(1)
0265 Splien
     
0000022 Wehkamp-Steinberger,Anja RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0010 Apocalyptica S 07(1), 08(1), 14(1)
0225 Richie Sambora S
0228 Ronnie James Dio S
     
0000021 Mucignat,Lorena RC Oldenburger Land 0151 Ihraklion 07(1), 08(1)
     
0000021 Willenborg,Kristin RUFV Lohne e.V. 0199 Nieland's Britt 07(1), 09(1)
     
0000019 Tapkenhinrichs,Jantje Ammerlaender RC v.06 e.V. 0079 Cronut S 07(1), 09(1), 16(1)
0085 Dallika
     
0000018 Harms-Herrmann,Hiske RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0077 Courage 127 10(1)
     
0000015 Paradies,Maren RUFV Hooksiel 0039 Carlistra 07(1), 16(1)
0269 Super Sunday
     
0000015 Klanowski,Lina RV Bettingbühren e.V. 0170 Lavaro 27 04(1), 05(1)
     
0000015 Alpen,Neele RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0173 Legulas29 05(1), 07(1)
     
0000011 Ziegler,Erika WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0194 Melinda E.Z. 07(1), 09(1), 10(1)
     
0000011 Hentschel,Bettina RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 0050 Catania 112 07(1), 08(1), 09(1)
     
0000011 Brunken,Tomke RURV Rastede 0135 Grandessa 391 01(1), 02(1), 07(1)
0301 Credo
     
0000010 Wieting,Jens RV Hoeven e.V. 0037 Captain Jack 49 10(2)
0040 Carlotta 239
     
0000010 Pleye,Sabine RUFV Bösel e.V. 0261 Sky 133 10(1), 11(1)
     
0000010 Stolle,Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0106 Ehrina 06(1)
0125 Fürst Fillino
     
0000010 Engels,Sophie RV Ganderkesee 0041 Carosso 4 06(1), 14(1)
     
0000009 Tapken,Ina RV Ganderkesee 0295 Burghley 8 06(1), 11(1), 13(1)
     
0000009 Fölster,Sabine RURV Rastede 0164 La Luna G 07(1)
     
0000009 Looft,Christiane Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0263 Something Special 15 14(1)
     
0000009 Eickhorst,Sophie TG Bad Zwischenahn 0244 San Diego 104 07(1), 08(1)
     
0000008 Böltes,Ann-Carin Ammerlaender RC v.06 e.V. 0068 Coco Chanel 189 14(1), 15(1)
     
0000007 Richter,Linus RV Hoeven e.V. 0005 All or Nothing 9 05(1), 07(1)
0157 Kallas
     
0000006 Wuthe,Katharina RV Ganderkesee 0064 Chocolate 32 07(1), 08(1)
     
0000006 Janßen,Britta RURV Rastede 0083 Dakini Coco 08(1)
     
0000006 Dießelberg,Daniela Haflinger Interessengemeinschaft We 0198 Nico 1411 01(1), 02(1), 07(1)
     
0000006 Schöne-Seifert,Bettina RUFS Oldenburg ???? Nennung ohne Pferd 10(2), 11(1), 12(1)
     
0000006 Hähner,Louisa Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0236 Salero 9 05(1), 06(1), 14(1)
     
0000005 Voßberger,Laura RV Hoeven e.V. 0108 Elute 10 10(1)
     
0000005 Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0063 Chip-Chap 2 14(1), 15(1)
0268 Stay Forever
     
0000005 Meyer,Svenja RURV Rastede 0147 Honey 82 04(1), 06(1), 08(1)
     
0000005 Karsunke,Dana PS Petersfehn e.V. 0118 Finest Quality 3 07(1), 09(1)

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/381513004/reiterliste_s.php on line 173

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/381513004/reiterliste_s.php on line 173

Warning: include(): Failed opening 'seitensteuerung.php' for inclusion (include_path='.:/opt/plesk/php/7.4/share/pear') in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/381513004/reiterliste_s.php on line 173

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück