Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

05 Dressurprüfung Kl.A*

        Ehrenpreis "Svenja Bergner, Dressurausbildung", Wapeldorf


Richter 1  Menno Poppinga                                             OrtAußenplatz
Richter 2  Reinhart von DitfurthBeginn21.06.2014 10:30:00 Uhr  
STBE
Startplätze  44
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0086Eve La RougeHaase,JenniferRV Bockhorn
0088Falou PBrauer,SophieRSV Breddewarden e.V.
0092Feldgold's LadyRoder,Kim-KristinaRV Rahrdum e.V.
0094Felix 1019Zdunek,NicoleRC Helle e.V.
0096Fishermans FionaBrust,MichellePSG Utarp e.V.
0098Flap-Jack 2Blank-Jägeler,HeikeRV St. Hubertus Garrel e.V.
0099Fleur 349Pannenborg,NeleRG Dangast e.V.
0107Graf GrannoxDierkes,NadjaRG Dangast e.V.
0249Hannes 173Kluin,ThedaRG Dangast e.V.
0112HerzbaronJanssen,MichellePSV Bockhorn e.V.
0115HighgradeMoritz,KristinRUFV Knyphausen
0123Klabautermann 12Graalmann,LouisaJeverländer Rennverein e.V.
0128LaskadeurAssing,LenaRC Friesische Wehde
0130Laviana LottiJanßen,IlonaRV Bockhorn
0143LugataHarms,SandraRUFV Knyphausen
0144Luka 47Oltmanns,NathalieRUFV Knyphausen
0151Navoj NoirWefer,SimoneRV Bockhorn
0153Ole OlaConrady,InesRV Bettingbühren e.V.
0154Pacman 10Reents,GesaRUFV Ostiem
0155Pan Tau ZWidow,LeandraAmmerlaender RC v.06 e.V.
0161Rembrandt 90Otto,JasminRUFV Hooksiel
0171Rosa Roth 4Hirschmann,RebeccaRUFV Knyphausen
0172Roscrib Diamond ColleenSteege,WiebkeRUFV Ostiem
0178Ruby Sue 6Lüken,DeikeRUFV Hooksiel
0183Santano 135Wolters,JuliaRUFV Knyphausen
0194SoliverKämmerling-Bogusch,BirgitRUFV Wilhelmshaven e.V.
0210Windflower 7Braak,Nienke terRUFV Bekhausen e.V.
0211Wishing well 31Theilen,NantkeRSV Breddewarden e.V.
0213WolontairHaugwitz,ChristinaRV Bockhorn
0002AcitendoThye,PetraRUFV Knyphausen
0003Alegra 94Girke,IsabelleRUFV Ostiem
0010Babe 39Kleen,NenaPSV Bockhorn e.V.
0011BacciraKohlbuß,PetraRG Irps-Hof Roffhausen e.V.
0021Brandy BoyMüller,JennaRUFV Hooksiel
0032CascianoSchwarting,MareikePSV Bockhorn e.V.
0038Colonia 9Gohla,ChristineRUFV Knyphausen
0250Constant WellRickels,LeaRG Irps-Hof Roffhausen e.V.
0058Dauntless DaisyAmirmoini,RominaRUFV Wilhelmshaven e.V.
0060Deep DarknessBielefeld,OliverRUFV Hooksiel
0061Delilah 56Wiese,TjadeRG Dangast e.V.
0065Destiny's WayFuchs,MareikeRC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
0081Donna LisiraFillinger,MartinaPonyfreunde Jever-Sandel e.V.
0124La GinettaJägeler,Lisa MarieRV Ganderkesee
XXXX***Suhren,Jan-TheileRG Dangast e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück