Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000016 Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0060 PK Happy Hippo 02(1)
     
0000006 Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0077 Sweet Revenge 04(1)
     
0000000 Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0021 Die Clara von der Weide 02(2), 05(1)
0047 Hennessy le Grand
0069 Seal 4
     
0000000 Reyer,Ines RV An der Lühe 0065 Riverside 19 03(1)
     
0000000 Bongardt,Jörg RSV Krummesse eV 0064 Riverbank Sanrose 05(1)
     
0000000 Romero Tirado Dr.,Candida RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0022 Don Fernando 26 05(2)
0027 Druida
     
0000000 Behr,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0054 Mein Traum 4 03(1)
     
0000000 Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0050 Lissario 2 02(1), 04(2)
0063 Ramazotti 124
     
0000000 Hönke,Arndt PS Granderheide e.V. 0009 Bocelli M 02(2)
0025 Donna Bella 35
0081 Vivaldi's Dancer
     
0000000 Stich,Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0067 San Francesco 2 05(1)
     
0000000 Karrasch-Bergander Dr.,Hiska RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0014 Con Averi 03(1)
     
0000000 Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0026 Dr. Best 2 02(2), 04(2)
0037 Franny Fine
0070 Serena-Serenity
     
0000000 Stegemann,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0043 Grafit 11 04(1), 05(1)
0066 Rocco Granata 7
     
0000000 Schirrmacher,Britta RFV Ladekop 0071 Sergio 26 02(1), 03(1)
     
0000000 Nass,Vera RG Klosterhof Medingen 0007 Bentley's Dream 02(2), 04(1)
0031 Farlana TS
0076 Strellson 2
     
0000000 Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0011 Carentini 05(1)
     
0000000 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0052 Lower Saxony 3 03(1)
     
0000000 Frank,Tessa RV Schneverdingen 0030 Elfenkönig 6 02(2), 04(1), 05(1)
0036 First Choice B
0053 Luna Luce
0075 Spotlight 36
     
0000000 Kobbe,Andrea RFV Beedenbostel u.U. 0008 Bloomberg WLO 03(1)
     
0000000 Weber,Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0010 Canetti 8 02(1), 04(2)
0049 L'esperanza 3
0051 Lord Nymphenburg
     
0000000 Gehlken,Ina RFV Estetal e.V. 0048 Hillary 87 05(2)
     
0000000 Wilm,Caroline RFV Husberg u.U.e.V. 0005 Avec Plaisir 18 02(1)
     
0000000 Weber,Eileen-Christin Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0073 Solaire Marron 05(1)
     
0000000 Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0029 Duracell 3 02(1)
     
0000000 Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0062 Quadrofine 02(1)
     
0000000 Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0034 Fellow Plus 02(2), 05(1)
0035 Finalist 19
0080 Vivaldi Plus
     
0000000 Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0032 Fashion Freak VP 03(1)
     
0000000 Kanerva,Emma Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0001 Amazing Boy 3 02(1), 04(2)
0004 Aperol 10
0044 Greek Air
     
0000000 Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0006 Belmonti 05(2)
0024 Don Weltino K
     
0000000 Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0003 Amidala 31 02(1)
     
0000000 Diercks,Inka Hanseatischer Reitclub e.V. 0068 Santana 663 02(1), 03(1)
     
0000000 Vidal-Testal,Juan Manuel RFV Milte-Sassenberg e.V. 0028 Dulce Sueno 05(1)
0074 Somerset 3
0078 Utopia H
     
0000000 Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0039 Full.-House 02(1), 04(2), 05(1)
0082 Waldzauber 11
     
0000000 Heidorn,Antonia RFV Lutzhorn e.V. 0059 Ogardens Sandman 03(1), 04(1)
     
0000000 Tolksdorf,Jana Linn Nordd.u.Flottbeker RV 0041 Golden Flashlight 2 01(1)
     
0000000 Petermeier,Maja Loreen Hanseatischer Reitclub e.V. 0020 Designer 11 01(1)
     
0000000 Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0033 Feivel's World 03(1), 04(1)
     
0000000 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0016 Darlings Destiny 04(1), 05(1)
0057 Noblesse 236
     
0000000 Oertzen,Soe Isabell RFV Neuenfelde e.V. 0013 Chester 362 02(1), 03(1)
     
0000000 Bleck,Philippa Emilia PS Granderheide e.V. 0061 Proud Douglas 01(1)
     
0000000 Bosse,Leonie-Victoria RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 0017 Daydream Believer 01(1), 02(1)
0040 Für Immer 5
     
0000000 Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0015 Dark Daylight H 01(1)
     
0000000 Moldenhauer,Stella Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0055 Mr. No. 2 01(1)
     
0000000 Howest,Sarah Nordd.u.Flottbeker RV 0002 AMD Superb 01(2)
0056 Newmaxx Moon
     
0000000 Neumann,Nina Sue RV Ganderkesee 0058 Nudossie Nussnougat 01(1)
0072 SF Dark Royal
     
0000000 Peukert,Ricarda Franziska PferdeSC Erbes-Büdesheim 0042 Golden Gate N 03(1), 04(1)
     
0000000 Grimme,Anna-Sofie Nordd.u.Flottbeker RV 0049 L'esperanza 3 02(1)
0051 Lord Nymphenburg
     
0000000 Wulff,Paulina Reitclub General Rosenberg e.V. 0045 Grenzhoehes My Sunrise 01(1)
     
0000000 Heins,Lena Louise RV Schneverdingen 0012 Casino Royale K WE 01(2)
0019 Desert King 3
     
0000000 Gemoll,Victoria Nordd.u.Flottbeker RV 0079 Vigo H 01(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
ABR: Geppert,Bärbel[0048366][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 29.03.2020 - 05:41:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück