Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
???? Nennung ohne Pferd
     
Aarnio-Wihuri,Camilla Gastlizenz GER 0061 Beautiful Samora 26(2)
1284 Zero Tolerance 3
1307 Sarotti 43
1338 Sofiero De
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0750 Kijara 6 10(1)
0802 Leoni 32
     
ABR: Wilkens,Antje-Kim[0319963][KAS ???? Nennung ohne Pferd
     
Adams,Carmen RCL Rotenburg 0720 His Revelution AF 22(1), 23/2(1), 24(1)
     
Albers,Julia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0610 Formotion 23/2(1)
     
Aleksanderek,Sandra Luhdorfer RV 0072 Beloved Boris 20(1)
     
Alfken,Lilli Charlotta RV Eicklingen 1162 SP Dreamworld 16(1), 29(1)
     
Anzahlung Nenngeld Schäfer-Duwe[KAS ???? Nennung ohne Pferd
     
Axmann,Bianka RV Am Klövensteen e.V 1302 Carver 09(1), 11(1)
     
Axt,Jana RV Alvern 0011 Amelie 77 23/3(1), 24(1), 25(1), 31/2(1), 33/2(1)
0149 Candor 24
0241 Chicolina 11
0368 Dante´s Daiquiri
0434 Diego de la Vega 2
0439 Disalto
0632 Full Secret
0647 Garinjo H
0712 Herr Haydn
0933 Pau La
1021 Returned to me
1143 Skadera
1243 Verysmart
1251 Vincel
1264 Wega 342
1279 Zahira 9
     
Baath,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0631 Full Hope 23/2(1), 35/2(1)
1142 Sit 9
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1262 Wandini de Laurino 23/3(1), 24(1)
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0155 Capri's Candy-Like 17(1), 18(1), 19(1), 22(1)
0738 Jazz-Pop
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0413 Der kleine Herzog 23/3(2)
0898 Nasco 2
     
Bahlmann,Gaby RV Vögelsen-Mechtersen 1178 Stanley 176 21(1)
     
Bamberger Dr.,Heiner RFV Dachtmissen 0594 Florenca 2 35/2(1), 37/1(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0773 Lambada HR 05(1), 28(1)
0968 Quandango
1120 Shaipur
     
Bankowski,Wiebke Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0505 Efania 08(1), 09(2), 11(2), 33/1(1), 35/2(1), 36/1(1)
1311 Count Henry
1312 Cross Over 4
1313 Dream of Capri 3
1314 Qrumble
1315 Queen Paula
1316 Sign on Top
     
Bardowicks,Laura RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1335 Delia 117 19(1), 22(1)
     
Bartels,Anna-Lena RFV Lucie 0796 Lemon 34 38(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0200 Cattle Berry 09(1), 11(1), 37/2(1), 38(1), 39(1), 40(1)
0514 Ella Colores
1024 Ria Maya
1206 Sweeney
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0188 Casillas 13 37/2(2), 38(2), 39(2), 40(2)
0221 Chardonnier
1070 Samantha 191
1167 Speedy Gonzales 47
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 0557 Felino Grande 23/3(1)
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0147 Campitello 3 17(1), 32(1)
0885 Moonlight 220
1205 Surprise me again
     
Bartholdt,Cordula RFV Echem-Scharnebeck 0339 Curly Sue 136 35/1(1), 36/2(1), 37/1(1)
0364 Dandelion 21
0768 Laceful 2
     
Bartholdt,Luisa RFV Echem-Scharnebeck 0339 Curly Sue 136 13(1), 14(1), 15(1), 19(1), 22(1), 35/2(1), 36/1(1), 37/1(1)
0364 Dandelion 21
0768 Laceful 2
1116 Sepp 89
     
Barton,Kim-Michelle RV Reiterhof Rüter 1170 Spirit of Wellness 44(1)
     
Baumann,Johanna RFV Soltau 0704 Hemmingway 27 19(1), 22(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0028 Arrivée 04(1)
0208 Celine 226
0586 Flash 262
0804 Leopold 223
0957 Princess on the pea
     
Beauvais,Anna von RV Vögelsen-Mechtersen 1222 Ucella 6 35/2(1), 37/1(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0384 Daylight the little 21(1)
     
Becker,Johanna Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 0223 Charina 12 23/1(1)
     
Beckmann,Wulf RV Vögelsen-Mechtersen 0121 Calimero 540 33/1(1), 34(1)
     
Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 1297 Flora Diva 42/2(1), 43(1)
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0200 Cattle Berry 37/1(1), 38(1), 39(1), 40(1)
0514 Ella Colores
1024 Ria Maya
1206 Sweeney
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0432 Die oder keine 15 25(1), 26(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0104 Brigitte Bardot 3 23/2(1), 25(1)
1301 Santo Domingo 21
     
Benecke-Quent,Birgit Luhdorfer RV 1008 Ranyana 06(1), 23/1(1)
     
Benken,Pia von den RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0882 Monolo 23/1(1), 24(1)
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0577 Finnway 04(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0242 Child of Love B 09(1), 31/2(1)
     
Bertram,Clemens RV Schneverdingen 1017 Renoir 161 20(1), 21(1), 22(1), 23/2(1)
     
Binder,Sigrid RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0250 Chris 61 20(1)
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0277 Cocumo M 37/1(1), 38(1)
1241 Veritas SC
     
Blazeczak,Sabrina RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0277 Cocumo M 36/1(1)
1241 Veritas SC
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0049 Baloubelle F 36/2(1)
     
Blunck,Dagmar RV Vögelsen-Mechtersen 0129 Call me Coolness sixtysix 21(1), 23/1(1), 31/2(2), 33/1(2), 34(1)
0571 Filiziano
     
Bochinski,Julia RV Alvern 0300 Connecticut 14 16(1), 18(1), 29(1), 30(1)
0354 Dakota 187
0478 Dornröschen 156
0660 Gismo 422
0702 Heide's Berg Boy
0747 Kenntucky 2
0780 Laskani
0902 Nepomuk 335
1159 Soraya WE
1230 Valencia 95
     
Bockelmann,Dorothea RFV Soltau 0743 Kalle Cool 9 21(1), 34(1)
     
Bohlmann,Anna-Lena RV Vögelsen-Mechtersen 0710 Hermine 29 24(1), 25(1)
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RFV Auetal 0010 Amadea 17 14(1), 15(1), 35/1(1), 36/2(1), 37/2(1), 38(1), 39(1), 40(1)
0284 Columbus 87
0777 Larino W
     
Bonz,Antonia Maria RV Reiterhof Rüter 0252 Chupa Chup 13 09(1), 11(1)
     
Bornholdt,Marina RFV Lüneburg 0269 Clooney 133 10(1), 25(1)
0400 Deichhof's Fidality
0589 Flash-dance 9
     
Bosse,Damina RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0840 Lotte 941 19(1)
     
Bracker Dr.,Kathrin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 1058 Safira in Love 23/3(1), 25(1)
     
Bracker,Marie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0887 Morgensterns Charming Boy 19(1), 23/3(1)
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0420 Despinos 23/3(1), 25(1), 28(1)
0483 Dr.Schiwago 9
     
Brakenhoff,Petra RFV Bodenteich 0687 Grisu 429 04(1), 20(1), 21(1), 23/3(1)
0721 HJK Perfekt Daimond
     
Bramley,Olivia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1057 Safir K 09(1), 11(1)
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0094 Blueberry 26 20(1)
0986 Quentchen Glück 15
     
Brandt,Maresa RFV Estetal e.V. 1276 Yordi 18(1), 19(1)
     
Braunholz,Tanja RFV Echem-Scharnebeck 1059 Saigon 35 22(1), 23/2(1), 24(1)
1079 Sancerre K
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0305 Conrad 133 06(1), 23/3(1)
     
Breitenfeld,Alyssa RV Alvern 0300 Connecticut 14 18(1), 19(1)
0354 Dakota 187
0478 Dornröschen 156
0660 Gismo 422
0702 Heide's Berg Boy
0747 Kenntucky 2
0780 Laskani
0902 Nepomuk 335
1010 Rascalino 6
1159 Soraya WE
1230 Valencia 95
     
Breitenfeld,Celine RV Alvern 0300 Connecticut 14 29(1)
0354 Dakota 187
0478 Dornröschen 156
0660 Gismo 422
0702 Heide's Berg Boy
0747 Kenntucky 2
0780 Laskani
0902 Nepomuk 335
1122 Shalotte
1159 Soraya WE
1230 Valencia 95
     
Bremer,Luisa RV Wägerhof von 1980 1125 She's the one 3 29(1)
     
Brenneke,Janine RV Eicklingen 0059 Basti 36 16(1)
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0736 Jacky Jones 04(1)
     
Bringewski,Nina RV Alvern 1269 White Sock's 2 04(1), 20(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0224 Charisteas 6 33/1(1), 34(2)
1190 Stolzenberg's Mei Lee
     
Bruhn,Yuna RFV Soltau 1285 Grison 41/1(1)
     
Brunk,Nicole PSV Hitzacker/Elbe 0598 Florissant 4 03(1)
1278 Zackspeed B
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 1334 Cassiano 11 34(1)
     
Bubke,Lene RV Alvern 0011 Amelie 77 04(1), 10(1), 31/1(2), 35/2(1), 36/2(1), 37/1(1)
0149 Candor 24
0235 Chefin CT
0241 Chicolina 11
0368 Dante´s Daiquiri
0439 Disalto
0632 Full Secret
0647 Garinjo H
0712 Herr Haydn
0872 Masaru
0933 Pau La
1002 Quintara 19
1021 Returned to me
1143 Skadera
1243 Verysmart
1251 Vincel
1264 Wega 342
1279 Zahira 9
     
Buchheim,Marcel RSG Uelzener Land e. V. 0001 A Beautiful Mind 9 37/2(3), 39(3)
0122 Calimero 595
0216 Chaina-Blue P
0239 Chico P
0260 Clara 89
0324 Corry be good
0643 Gaetano Cooper
0757 Ksandree
0835 Loopy 2
1145 Skip 61
1209 Syndicus 2
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0190 Casira con amor 19(1), 22(1), 30(2)
1031 Robinio con amor
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0318 Coralle B 35/2(2), 36/2(2), 37/1(2)
0824 Little Lennox
0995 Quimala
     
Busse,Franziska RV Reiterhof Rüter 0113 Caillou 43 33/1(1), 36/1(1)
     
Busse,Irmtraut RV Alvern 0627 Fritz B 22(1), 23/1(1)
     
Bute,Sophie RV Alvern 0527 Esprit 359 42/4(1), 43(1)
     
Bühler,Lisa RV Reiterhof Rüter 1150 Smily 17 31/1(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0375 Dark Revolution 4 01(2), 02(2), 03(1), 23/3(1), 28(1)
0496 Dycos D'Or
0764 La Plume
0797 Lemony's Diamond
1329 Lemony´s Sunshine
     
Bünning,Nadine RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0671 Grace Top 3 29(1)
     
Bürmann,Antonia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0388 De la Vega 4 18(1), 19(1)
0866 Magic Babe
     
Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0388 De la Vega 4 26(1), 28(1)
0700 Haya 9
     
Büschke,Carolin RSG Eschede 0343 Cyprio 2 35/1(1), 36/2(2)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0082 Betty B 02(2), 06(1), 25(1), 26(2), 27(2), 28(2)
0092 Blizzard S
0218 Chameur 139
0270 Clooney 21
0346 D-Day AT
0424 Devil's Devine H
0492 Dutch Harbour H
0556 Felanji
0562 Fernando Star
0563 Festtanz
0579 Fiorena 2
0654 Giacomo 216
0659 Giraud A.S.
0772 Lake Worth 3
0966 Quaks
1001 Quintanoman
1039 Rose Noir 4
1044 Royal Rose M
1103 Schwarzgold 17
1110 Secret kiss
1164 Special Effect 5
1173 Spyke 5
1267 What Happens
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0167 Cara Calibra 36/2(1), 38(1)
0807 Leviana F
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0266 Cleo 251 08(1), 09(1), 11(1), 12(1)
1117 September 28
     
Böttcher,Tabea Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 1231 Valentino 182 29(1), 30(1)
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0648 Gasira Gisou 33/2(1)
     
Carini,Peter RFV Estetal e.V. 0127 Calistro 27 09(2), 11(1), 35/1(2), 36/2(2), 37/2(2)
0146 Campino 370
0189 Casimir 170
0657 Gino 633
0676 Gräfin 142
0679 Grecy
0924 Orlando 202
     
Carter,Deborah RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1113 Seiont Gwydion 20(1), 21(1)
     
Clar,Fabian RFV Bodenteich 0131 Callagan 08(2), 09(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 39(1), 40(1)
0202 Cavaquisa PS
0281 Coleman S
0295 Conchicco Blue PS
0302 Connor 57
0941 Perigarde MB
1108 Seanna T
1245 Vicanto
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 1049 Ruby Lips 33/1(1), 34(1)
     
Danisch,Janne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1075 Sammy Joe 70 33/2(1), 36/1(1)
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0123 Calinea 2 19(1), 31/1(1)
0356 Dalarna af Kolgard
1133 Sidalgo
     
David,Janna Hamburger Reiterverein e. V. 0672 Grace Ultima 43(1), 44(1)
     
Deden,Gina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0512 Eleisa 26 20(1)
0724 Honey 91
0855 Lucky Luck 18

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 11.12.2018 - 22:45:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück