Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 0241 Valentino 391 07(1), 08(1)
     
Alt,Marie Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0237 Chamuna 01/2(2), 03/2(2), 04/2(2), 05/2(2), 18(2)
0238 Eldorett 2
0239 Fillis 19
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0174 Royalpete 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0201 Trevinos Luna
     
Bardowicks,Laura RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0124 Loulany 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0026 Campitello 3 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0144 Moonlight 220
0195 Surprise me again
     
Behren,Jacqueline von RFV Friedewalde e.V. 0186 Schayenna 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Belke,Cindy RFV PCH Dörnten e. V. 0010 Balios 9 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0015 Black Fantasia
0056 Czerafina 3
0086 Finja 136
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0225 Bluebell's Darling 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Biber,Anja RV Calenberger Land e.V. 0085 Final Destination 12 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Bleinroth,Luzia Emely RFV Wunstorf 0096 Glücksfee 74 01/2(1), 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0078 Escothan 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1), 19(1)
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0143 Montego 42 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0181 Sanssouci 96 04/2(1)
     
Bode,Tomke RC Harbarnsen 0114 Kiko K-pax 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0125 Lovetree
     
Bortel,Marie Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0243 Queen of the Catwalk 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Böhm,Katharina PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V. 0233 Watermill Extase xx 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Cabrita,Susanne RC Bremen-Hanse e.V. 0224 Atenea 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Cordes,Levi RV Ganderkesee 0042 Chefassistent 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Dalecki,Isabel Kristin Hamburger Sport-Verein e.V. 0139 Mirabella 19 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1), 06(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0199 Totila 16
     
Danowski,Alexander RFV Auetal 0118 Lennon 40 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0197 Teeny Weeny
     
de Buhr,Isabelle RFV Engelbostel 0017 Blumarine 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Diemert,Martha RFV Wunstorf 0192 Steendiek's Dawina 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 16(1)
     
Doert,Emmilotte Lister Ponyschule e.V. 0011 Baranka 07(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Dorsch,Esther-Philine RFV Wedemark 0065 Dionysia 2 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Dungern,Cosimo von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0244 Happy Hippo 6 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Eichhorn,Joy RV Elmlohe-Marschkamp 0021 Butts La Freccia 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Endrikat,Juli Madita RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0064 Die Diva B 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0103 Harmonie 287
0159 Octavio 11
0190 Special Fantasy TCF
     
Engel-Klapsing,Franziska RV Gut Waitzrodt e.V. 0019 Brave Heart 10 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0067 Donner Doria 4
     
Flocke,Hannah RFV Westercelle/Altencelle 0174 Royalpete 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0201 Trevinos Luna
     
Frenkel,Nina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0083 FBW Abrisca 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0198 Tofiffee
0204 Uptown Queen
     
Fulst,Antonia RFV Königslutter u.U. e.V. 0164 Phara 9 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Grabasch,Kea RFStall Tidow e.V. 0153 New Luck 2 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 17(1)
     
Gräbner,Kerstin RV Liebenburg e. V. 0076 Enricos 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Haefeker,Sarah RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0052 Cooper 147 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Haunhorst,Franziska RFV Auetal 0146 Most Wanted HH 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Helms,Nele RFV Allertal 0032 Carletta 11 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0081 Fabadabadosy 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Heuer,Maggy Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0054 Countdown 33 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Hillebrand,Sophia-Marie RV Vögelsen-Mechtersen 0089 Floriano WA 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Hintze,Emmely RFV Blumenhagen e. V. 0104 Hazel - R 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Hoffmann,Saskia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0033 Carlotta Caramba 2 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1), 19(1)
0043 Chill Down
0178 Sammy 571
     
Homann-Höper,Gesine RFV Plockhorst e. V. 0020 Brize Norton 01/1(1), 03/1(2), 04/1(2), 05/1(1)
0208 Van Vilinda
0210 Veryan Green
     
Horning,Lena RC Hagen-Grinden 0200 Touch of Gold 5 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Hänel,Heika RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0228 Shine Forever 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Höhne,Marieke RC Bremen-Hanse e.V. 0246 Hunter 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Höper,Charlotte RFV Plockhorst e. V. 0208 Van Vilinda 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Jungk,Elisabeth ???? Nennung ohne Pferd
     
Jühlke,Ellen RV Vögelsen-Mechtersen 0165 Pia Mine 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Jähn,Laura Sophie RV Hameln von 1925 e.V. 0113 Keltic Clover 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Kanne,Annika RC Harbarnsen 0182 Santanyi M 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Kautsch,Nieke Ammerländer RC v.06 e.V. 0135 Mattis 6 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Kazmierczak,Lena-Hedwig St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0034 Cassaro P 01/2(1), 03/2(3), 04/2(1), 05/2(1)
     
Kegeler,Johanna Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0140 Miss Mooney 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Kieselack,Anna Muriel RFV Lucie 0119 Lilian 20 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Klapsing,Stephan RV Gut Waitzrodt e.V. 0019 Brave Heart 10 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0067 Donner Doria 4
     
Kobow,Merle RC Harbarnsen 0009 Bahiabalkis Se.M. 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0024 Calanka
0167 Pilot 77
     
Koch,Antje RV Am Kirchholz Rippersroda 0006 Atomic Boy 01/1(1), 03/1(1), 04/1(2), 05/1(2)
0038 Chamberlains Boy
     
Kreinhacke,Sina RFV Brelinger Berg 0066 Dodgeman 01/1(2), 03/1(2), 04/1(2), 05/1(2), 19(2)
0102 Happy Hobo
     
Krüger,Ann-Kathrin RVS Hannover-Bemerode e. V. 0079 Esperanza 73 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1), 19(1)
     
Krüger,Marie RSG Unter den Eichen e.V. 0037 Celtic BF 07(1), 08(1)
     
Kögel Dr.,Bernadette RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0048 Coco Diki 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Lemke,Lara RFV St. Georg Aerzen 0062 Diabolo B 2 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Lenz,Sophia Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0012 Belmondo B 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0111 Kassiem 2
     
Lesch,Elmar RV Vögelsen-Mechtersen 0004 Arusha 22 01/1(2), 03/1(2), 04/1(2), 05/1(2)
0005 Atlanta 549
0014 Billy Jean 22
0068 Drive the Change
0069 Drübecker
0071 Ebony 112
0108 Irish Pop
0126 Lucy in the Sky 21
0128 Ludwig 282
0158 Nordic Promise
0163 Pep Guardiola
0177 Saint-Germain
0193 Styxx
0245 Deichkind 10
     
Leschke,Sophie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0122 Little Lance 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Liebich,Hanna RSG Unter den Eichen e.V. 0109 Julie 69 07(1)
     
Logemann,Julia RV Hoeven e.V. 0220 Whitney L 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0221 Who's Perfekt S
     
Lohmann,Maike RFV Aller-Leine 0077 Equina Lee 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Lorenzo,Louisa De RC Harbarnsen 0138 Minou 126 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0147 My Life 3
     
Lübbeke,Ferdinand RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0226 I can 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Maaß,Marie Claire RG Klostergut Bodenstein e.V. 0030 Carabas 10 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0075 Emilio EH
     
Mainka,Lisanne RV Hannover 0053 Cortina CS 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1), 18(1)
     
Malsch,Corinna RFV Auetal 0160 Okalina 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Marquard,Fe RFV Visselhövede u.U. e.V. 0031 Caribbean Queen 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0087 Fire Lady Spezial
0133 Malibu Spezial
     
Mc Dermid,Gillian Kee Peiner RFV e. V. 0112 Keep your Dream MB 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Meier,Michael Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0002 Amara 61 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0240 Sassicaia V
     
Meier,Nike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0168 Potter K
0179 Sammy Joe 68
     
Meier,Tom Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0002 Amara 61 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1), 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0179 Sammy Joe 68
0180 Sandelano
     
Meister,Antje RV Holzerode e. V. 0227 Graf Gioco 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Meyer,Jelte Merit Ammerländer RC v.06 e.V. 0202 Tullibards Knight of the Night 01/2(2), 03/2(2), 04/2(2), 05/2(2)
0217 Welfin 121
     
Millies,Anna-Luisa RC Harbarnsen 0152 Nesquick 23 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Munk,Johannes RFV Wunstorf 0008 Avellino D 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 16(1)
0145 Morton D
     
Müller-Winterscheid,Belissa RFV Papenteich Meine e.V. 0028 Caprice 436 01/2(2), 03/2(2), 04/2(2), 05/2(2)
0063 Diamant CS
     
Münkel,Catalina Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0082 Fantastic Frieda M 01/1(1), 03/1(1), 04/1(2), 05/1(1), 19(1)
0137 Mighty Melody S
     
Münkel,Christine Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0070 Dynamic Daisy 2 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1)
0074 Eleonora 4
0082 Fantastic Frieda M
0175 Ruby Blue
     
Neven,Helena RFV Auetal 0232 Da Vittorio 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Nowak,Celina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0173 Rosebud S 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Philipp,Smilla Maline Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0235 My Surprise 3 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2), 16(1), 17(1)
0236 Orly 19
     
Plinke,Carolin Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0027 Can you 02(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
     
Plinke,Sofie Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0207 Van Dyck 24 06(1), 07(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Quast,Friedrich RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0091 Franccis 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0136 Maxi Maebh
0142 Monastella
     
Quast,Friedrich RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0136 Maxi Maebh 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0142 Monastella
     
Quemener,Enora RFV Auetal 0101 Hanley 5 01/1(2), 03/1(2), 04/1(2), 05/1(2)
0132 Magic Curtain
     
Rehbock,Sabrina RC Heidehof Oberneuland e.V. 0013 Big Ted 01/2(1), 03/2(1), 04/2(1), 05/2(1)
0212 Violetta 73
     
Reinstorf,Greta RFV Brelinger Berg 0218 Wespe HE WE 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Reinstorf,Lena RFV Brelinger Berg 0154 Nikado 9 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 16(1)
     
Reinstorf,Paula RFV Brelinger Berg 0107 Ilara W 02(2), 03/2(2), 04/2(2), 05/2(2)
0131 Magic Blüte
     
Rodt,Johannes Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0007 Attyrory Robby 06(1), 07(2), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 16(1)
0205 Valencia D.C.
     
Roeder,Isabella von Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 0230 Cocano 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1)
0231 Whyanet
     
Roesler,Beatrice RFV Wedemark 0055 Curioso 19 01/1(1), 03/1(1), 04/1(1), 05/1(1), 19(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.10.2018 - 06:05:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück