Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_allianz.pngdocs/slide_autoserviceherbst.png
  • docs/slide_banasiak.jpgdocs/slide_blaubeerland.png
  • docs/slide_boeckmann.pngdocs/slide_bohlmann.png
  • docs/slide_buwschmidt.gifdocs/slide_christ.png
  • docs/slide_cms-haustechnik.jpgdocs/slide_edeka.jpg
  • docs/slide_engelke.pngdocs/slide_frey.jpg
  • docs/slide_hemmemilch.jpgdocs/slide_hkm.jpg
  • docs/slide_hoeper-uelzener.pngdocs/slide_horseven.gif
  • docs/slide_inabuenger-bausch.jpgdocs/slide_horze.png
  • docs/slide_inveos.pngdocs/slide_josera.jpg
  • docs/slide_juergens.jpgdocs/slide_kavalkade.png
  • docs/slide_kiebitzmarkt.jpgdocs/slide_klockemann.png
  • docs/slide_kskwalsrode.pngdocs/slide_kuehloptik.gif
  • docs/slide_lieblingspferd.pngdocs/slide_loesdau.png
  • docs/slide_marquardtundlenthe.jpgdocs/slide_olaflambrecht.jpg
  • docs/slide_pm.pngdocs/slide_passier&sohn.png
  • docs/slide_raiffeisencentralheide.jpgdocs/slide_reitanlageessel.jpg
  • docs/slide_rewe.pngdocs/slide_schockemoehle.png
  • docs/slide_schroeder.jpgdocs/slide_sinadierking.jpg
  • docs/slide_sporthausverden.pngdocs/slide_stallfieber.png
  • docs/slide_storch.jpgdocs/slide_telisengehausen.jpg
  • docs/slide_tieraerztlichepraxislichtenmoor.pngdocs/slide_treppenlifte-nord.jpg
  • docs/slide_triwoodgrumeth.pngdocs/slide_vatter.png
  • docs/slide_wiebe.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Reiter-WB Schritt - Trab WB 233Dressurplatz 1Jutta Harnisch05.05.201814:00:00U8
Brigitte Rickers
012Reiter-WB Schritt - Trab WB 233Dressurplatz 1Jutta Harnisch05.05.201814:30:00U8
Brigitte Rickers
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Kerstin Rother05.05.201815:00:00G6
Brigitte Rickers
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Kerstin Rother05.05.201815:30:00G8
Jutta Harnisch
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Brigitte Rickers05.05.201816:15:00G9
Jutta Harnisch
031Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzKerstin Rother06.05.201815:00:00Q10
Christine Runge
032Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzKerstin Rother06.05.201815:30:00Q11
Christine Runge
033Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzKerstin Rother06.05.201815:50:00Q7
Christine Runge
04Dressurreiter-WB RE 4Dressurplatz 1Kerstin Rother05.05.201813:00:00C27
Jutta Harnisch
05Springreiter-WB WB 261SpringplatzKarl-Heinz Albrecht05.05.201815:30:00M14
Manuela Frey
06Hotti und Wauwi WB 501SpringplatzChristine Runge05.05.201812:30:00M11
Manuela Frey
07Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247Dressurplatz 1Jutta Harnisch06.05.201810:30:00I31
Gisela Hüniken
08Reitpferdeprüfung RP 1Dressurplatz 2Nicole Sievers04.05.201810:00:00S24
Manuela Frey
09Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2Dressurplatz 2Karl-Heinz Albrecht04.05.201811:30:00E34
Nicole Sievers
10Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4Dressurplatz 2Karl-Heinz Albrecht04.05.201813:15:00O22
Manuela Frey
11Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzChristine Runge04.05.201811:00:00F38
Alke Lohmann
12Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzDietmar Hoffmann04.05.201812:30:00P28
Alke Lohmann
13Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzChristine Runge04.05.201813:45:00B25
Alke Lohmann
14Dressurprüfung Kl.E E7/2Dressurplatz 1Alke Lohmann06.05.201809:00:00L32
Manuela Frey
151Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-Dressurplatz 2Nicole Sievers04.05.201815:30:00V29
Manuela Frey
152Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-Dressurplatz 2Karl-Heinz Albrecht04.05.201817:00:00V30
Nicole Sievers
161Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 -U 30-Dressurplatz 1Brigitte Rickers05.05.201808:00:00H18
Gisela Hüniken
162Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 -U 30-Dressurplatz 1Brigitte Rickers05.05.201808:00:00H30
Gisela Hüniken
17Dressurprüfung Kl.A* A5/2Dressurplatz 1Kerstin Rother05.05.201810:30:00R48
Brigitte Rickers
181Dressurprüfung Kl.A** A9/2Dressurplatz 1Manuela Frey06.05.201812:00:00D30
Jutta Harnisch
182Dressurprüfung Kl.A** A9/2Dressurplatz 1Manuela Frey06.05.201813:30:00D30
Jutta Harnisch
19Dressurprüfung Kl.L* Ü40 -Trense- - geschlossen-Dressurplatz 2Alke Lohmann05.05.201815:30:00N34
Gisela Hüniken
20Dressurprüfung Kl.L* - Trense - L6Dressurplatz 2Nicole Sievers05.05.201808:00:00X50
Jutta Harnisch
21Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L11Dressurplatz 2Brigitte Rickers06.05.201809:00:00J34
Nicole Sievers
22Dressurprüfung Kl.M* M3Dressurplatz 2Gisela Hüniken05.05.201812:00:00T44
Alke Lohmann
23Dressurprüfung Kl.M* M6Dressurplatz 2Gisela Hüniken (H)06.05.201812:30:00A29
Alke Lohmann (C)
Nicole Sievers (M)
24Springprüfung mit Idealzeit Kl.ESpringplatzKarl-Heinz Albrecht05.05.201809:30:00K30
Christine Runge
25Springprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzChristine Runge04.05.201815:15:00U63
Dietmar Hoffmann
26Springprüfung Kl. A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDietmar Hoffmann04.05.201817:15:00G52
Alke Lohmann
27Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzKarl-Heinz Albrecht05.05.201810:45:00Q56
Manuela Frey
281Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzKerstin Rother06.05.201808:30:00C35
Karl-Heinz Albrecht
282Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzKarl-Heinz Albrecht06.05.201809:45:00C39
Christine Runge
29Springprüfung Kl. A** -Oldie-Cup 2018- -geschlossen-SpringplatzKarl-Heinz Albrecht06.05.201814:00:00M22
Kerstin Rother
30Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.LSpringplatzKarl-Heinz Albrecht05.05.201813:15:00W59
Christine Runge
31Springprüfung Kl.LSpringplatzKerstin Rother06.05.201811:30:00I65
Christine Runge
32Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzChristine Runge05.05.201816:15:00S49
Manuela Frey
33Springprüfung Kl.M* mit SiegerrundeSpringplatzKarl-Heinz Albrecht06.05.201816:30:00E40
Christine Runge
  • docs/slide_allianz.pngdocs/slide_autoserviceherbst.png
  • docs/slide_banasiak.jpgdocs/slide_blaubeerland.png
  • docs/slide_boeckmann.pngdocs/slide_bohlmann.png
  • docs/slide_buwschmidt.gifdocs/slide_christ.png
  • docs/slide_cms-haustechnik.jpgdocs/slide_edeka.jpg
  • docs/slide_engelke.pngdocs/slide_frey.jpg
  • docs/slide_hemmemilch.jpgdocs/slide_hkm.jpg
  • docs/slide_hoeper-uelzener.pngdocs/slide_horseven.gif
  • docs/slide_inabuenger-bausch.jpgdocs/slide_horze.png
  • docs/slide_inveos.pngdocs/slide_josera.jpg
  • docs/slide_juergens.jpgdocs/slide_kavalkade.png
  • docs/slide_kiebitzmarkt.jpgdocs/slide_klockemann.png
  • docs/slide_kskwalsrode.pngdocs/slide_kuehloptik.gif
  • docs/slide_lieblingspferd.pngdocs/slide_loesdau.png
  • docs/slide_marquardtundlenthe.jpgdocs/slide_olaflambrecht.jpg
  • docs/slide_pm.pngdocs/slide_passier&sohn.png
  • docs/slide_raiffeisencentralheide.jpgdocs/slide_reitanlageessel.jpg
  • docs/slide_rewe.pngdocs/slide_schockemoehle.png
  • docs/slide_schroeder.jpgdocs/slide_sinadierking.jpg
  • docs/slide_sporthausverden.pngdocs/slide_stallfieber.png
  • docs/slide_storch.jpgdocs/slide_telisengehausen.jpg
  • docs/slide_tieraerztlichepraxislichtenmoor.pngdocs/slide_treppenlifte-nord.jpg
  • docs/slide_triwoodgrumeth.pngdocs/slide_vatter.png
  • docs/slide_wiebe.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 13:03:29 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück