Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logo_remax_andreas_gode.pngdocs/slide_logo_commerzbank.png
  • docs/slide_faktorplus.jpgdocs/slide_logo_viebrock.png
  • docs/slide_santalucia.jpgdocs/slide_spk-logo-desktop.png
  • docs/slide_logo_frieling.pngdocs/slide_hippomixlogo.jpg
  • docs/slide_logo_saatenunion.pngdocs/slide_logo_anwaelteammarkt.png
  • docs/slide_sl_s_logo_select_sw.jpgdocs/slide_ewert.jpg
  • docs/slide_horstgebersstiftung.jpgdocs/slide_logo_lochte.png
  • docs/slide_logo_barroi.pngdocs/slide_logo_dslbank.png
  • docs/slide_logo_b&k.pngdocs/slide_logo_stadtwerke.png
  • docs/slide_logo_vb_reithallen.pngdocs/slide_clipmyhorse.png
  • docs/slide_image001.png
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzHans-Joachim Giebel27.04.201809:00:00A72
Christine Runge
02Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzJürgen Mund27.04.201811:30:00K68
Christine Runge
03Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzHans-Joachim Giebel27.04.201813:45:00U60
Jürgen Mund
04Youngster-Springprüfung Kl.M*SpringplatzHans-Joachim Giebel27.04.201816:15:00G49
Jürgen Mund
051Springprüfung Kl.A*SpringplatzCornelia Albrecht27.04.201818:00:00Q42
Jürgen Mund
052Springprüfung Kl.A*SpringplatzHenning Steinhoff27.04.201819:15:00Q32
Cornelia Albrecht
06Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/1ReithalleNicole Sievers27.04.201809:30:00C44
Susanna Kleindienst-Pasweg Dr.
07Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4ReithalleMarret Maucher27.04.201813:15:00M35
Susanna Kleindienst-Pasweg Dr.
081Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-ReithalleAlke Lohmann27.04.201816:00:00W42
Nicole Sievers
082Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-ReithalleAlke Lohmann27.04.201818:15:00W39
Marret Maucher
09Stilspringprüfung Kl.L Junioren / Junge ReiterSpringplatzHans-Joachim Giebel28.04.201809:00:00I36
Jürgen Mund
101Springprüfung Kl.M*SpringplatzHans-Joachim Giebel28.04.201810:45:00S35
Christine Runge
102Springprüfung Kl.M*SpringplatzChristine Runge28.04.201812:15:00S40
Jürgen Mund
11Springprüfung Kl.M**SpringplatzHans-Joachim Giebel28.04.201814:00:00E49
Christine Runge
121Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzJürgen Mund28.04.201817:00:00O52
Werner Kanopka
122Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzHenning Steinhoff28.04.201818:30:00O48
Cornelia Albrecht
13Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen -Flutlicht-SpringplatzHenning Steinhoff28.04.201820:30:00F70
Jürgen Mund
141Dressurprüfung Kl.A** A8/2 -geschlossen-ReithalleWerner Kanopka28.04.201808:30:00P27
Alke Lohmann
142Dressurprüfung Kl.A** A8/2 -geschlossen-ReithalleMarret Maucher28.04.201810:00:00P40
Susanna Kleindienst-Pasweg Dr.
15Dressurreiter-WB (RE 4)ReithalleWerner Kanopka28.04.201812:00:00B25
Nicole Sievers
16Springreiter-WBReithalleWerner Kanopka28.04.201813:30:00L21
Alke Lohmann
17Kombinierter Reit-WB (2 Teil-WB)ReithalleKarl-Heinz Albrecht28.04.201814:15:00V16
18Dressurprüfung Kl.L* - Trense - L3ReithalleAlke Lohmann28.04.201815:00:00H50
Marret Maucher
191Springprüfung Kl.LSpringplatzJürgen Mund29.04.201808:00:00R31
Cornelia Albrecht
192Springprüfung Kl.LSpringplatzJürgen Mund29.04.201809:00:00R40
Werner Kanopka
201Springprüfung Kl.M*SpringplatzHans-Joachim Giebel29.04.201810:15:00D36
Christine Runge
202Springprüfung Kl.M*SpringplatzHans-Joachim Giebel29.04.201811:30:00D44
Christine Runge
21Stilspringprüfung Kl.M* Eggersmann Junior Cup 2018SpringplatzJürgen Mund29.04.201813:15:00N31
Hans-Joachim Giebel
221Führzügel-WBSpringplatzWerner Kanopka29.04.201814:30:00X6
Alke Lohmann
222Führzügel-WBSpringplatzWerner Kanopka29.04.201814:30:00X10
Alke Lohmann
23Springprüfung Kl.S* mit SiegerrundeSpringplatzJürgen Mund29.04.201815:30:00J38
Christine Runge
24Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzChristine Runge29.04.201817:30:00T46
Werner Kanopka
25Dressurprüfung Kl.EReithalleWerner Kanopka29.04.201811:30:00A50
Alke Lohmann
26Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L9ReithalleMarret Maucher (H)29.04.201808:00:00K46
Alke Lohmann (C)
Nicole Sievers (M)
27Dressurprüfung Kl.M* M6ReithalleSusanna Kleindienst-Pasweg Dr. (H)29.04.201814:00:00U50
Marret Maucher (C)
Nicole Sievers (M)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 13:02:44 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück