Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0392 Utopia 66 13(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0161 Dusty 765 09/1(1), 10/1(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0927 Le Renard 5 06(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0135 Dhubai 09/1(1), 10/1(1), 11(1)
0288 Markani
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0019 Arrivée 09/1(1), 12(1), 13(1)
0316 Princess on the pea
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0195 Flash 262 09/1(1), 12(1), 13(1)
0261 Leopold 223
0371 Sky 142
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0324 Qudamm 06(1), 07(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0159 Dreamliner 5 06(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0195 Flash 262 05(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0077 Cayenne 184 12(1)
0108 Cougar 7
0171 Evienne 6
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0026 Balesca 2 14(2)
0044 Betty Balou 6
0096 Clooney 122
0377 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0079 Chablis 155 09/2(1), 10/2(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0095 Climbim 3 14(2)
0106 Cosmic 16
0224 Goline 3
     
Benken,Pia von den RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0299 Monolo 10/1(1), 11(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0144 Diva DD 14(2)
0165 El Diabolus D
0336 Ready to Fly 14
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0140 Diamontino 07(1), 09/2(1), 10/2(1)
     
Beyer,Marie-Jolie RV Ganderkesee 0962 Lotte 02(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0400 Wellington 308 12(1), 13(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0213 Fuchur 87 06(1), 07(1), 09/2(1)
0406 Wilko 61
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0325 Quelle Magie 07(1)
0937 Quattro Milioni
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0139 Diamond Sky 6 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0038 Bellagio 16 08(1)
0049 Boldini 2
0275 Lucantus
     
Bongardt,Nora van den RSV Schierbrok e.V. 0229 Halima 13 12(1), 13(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0162 Dusty Z 09/1(1), 11(1)
0283 Mabelle 34
0407 Wischhoffs Olymp
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0105 Corea 5 13(1), 14(1)
     
Brauneck, Emma Reit-und Fahrverein Oberneuland e. 0902 Flicka 01/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0011 Aloona 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
0134 Dexter 243
0327 Quidem
0335 Rachel 79
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0016 Arabella 659 09/1(1), 11(1)
0208 Fräulein Ophelia
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0208 Fräulein Ophelia 09/1(1), 10/1(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0259 Lege artis 11(1)
     
Burdorf,Marit RV Aller-Weser 0114 Daim 14 07(1), 08(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0246 Kastanienhof Kentaur WE 06(1), 07(1), 08(1)
0305 Nike's Newcomer
0312 Olli's Son
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0028 Ballromanze 06(1), 07(2), 08(1)
0203 Follino B
0212 Fritz Santinus
0397 Waldqueen
     
Buth,Stephanie RV Engeln e. V. 0113 Daikir San 10/2(1), 11(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0235 Hennessy 80 11(1), 13(1), 14(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0358 San Salvadore 2 12(1), 13(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0033 Bel-Caine 09/1(1)
0173 Excalibur 79
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Nienburg e. V. 0941 Centannial Isabella 01/2(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0048 Blizzard S 06(3), 07(2), 08(2)
0191 Fiorena 2
0222 Giraud A.S.
0318 Quaks
0363 Shir Khan 41
0374 Special Effect 5
0961 Lake Worth
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0918 Belmonte 7 07(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0160 Ducati B 07(1), 08(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0243 Jazz Dance L 10/1(1), 11(1)
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0061 Callion 09/1(1), 10/1(1), 11(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0225 Gracy Lou 3 10/2(1), 11(1)
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0128 Delaney's Benchmark 06(1)
0394 Velvet Dancer 2
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0328 Quinsam 09/2(1), 10/1(1), 13(1), 14(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0405 Whisky's Wampi 09/2(1), 10/2(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0093 Cinderella 736 07(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0402 Wert`s Sun Flower 09/1(1)
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0367 Sir Fox 2 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0020 Arts Deltano 05(2), 09/2(1), 10/2(1), 12(2)
0102 Cooper 107
0282 Lupo Grande
     
Elbrecht,Nadine RV Aller-Weser 0150 Don Regent 06(1), 07(1)
0185 Fiddi 6
0237 Hommage de la Mère
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0047 Blind Date 39 11(1)
     
Exeriede,Swantje RFV Holdorf e.V. 0215 Fürst Romantique 06(1), 07(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0078 Céleste 2 07(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0172 Excalibur 124 09/2(1), 10/2(1)
0348 Ronja 697
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0231 Hanseat 46 07(1), 08(2)
0343 Rihanna 67
     
Freese,Bianca RG Klein Hollen e. V. 0051 Bonita 484 12(1), 13(1)
     
Fritsch,Lauren RFV Ströhen e.V. 0332 Raabia 06(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0046 Biskana TH 07(1)
0175 Fairbanks 42
     
Gerdes,Hermann RUFV Grummersorter RC e.V. 0076 Caty 11 07(1)
     
Gerdes,Jasmin RFV Langförden e.V. 0156 Double Delight 8 07(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0022 ATC's Shanghai G 14(2)
0023 ATC's Shantou G
0058 Calida 58
0170 Euphorie 26
0226 Granzera
0253 Lasandra 11
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0032 Beiyani 08(2)
0057 Bugatti 46
0123 De Luca 10
0202 Focus 47
0239 Hudson 19
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0014 Anytime Princess 12(1), 13(1)
0169 Escada 143
0177 Fallada 52
0317 Q-Rage N
0368 Sizilianer
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0930 Damon's Highlight 4 06(1), 07(1)
0931 Don Henry 13
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0265 Living Art 08(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0211 Frenetic 09/2(1)
0292 Mia Maj
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0210 Freddy G 06(1), 07(1)
     
Haase,Joana RV Graf von Schmettow 0132 Destino A 09/1(1), 10/1(1)
0333 Rabacal
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0116 Dana Rose 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
0124 Dea vom Habichtshof
     
Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0002 A Womenicer 09/1(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0204 Foo Fighter 4 11(1)
0308 Nobel Max
     
Haupt,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0936 Monroe 18 09/1(1), 10/1(1), 11(1)
     
Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0180 Fargo 53 06(1)
0337 Red Hot Rosie
     
Hedrich,Carina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0001 A Proud Jumper 07(1)
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0069 Carlos 793 12(1), 13(1)
0220 Genius 110
0296 Misty Morning 2
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0204 Foo Fighter 4 10/2(1)
     
Helmrich,Carla Elisabeth RFV Isernhagen 0187 Final Happiness 11(1)
     
Henkel,Saskia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Nils Holgersson 5 13(1), 14(1)
     
Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0201 Florentina 78 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
0279 Lukito
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0013 Anaconchina 12(1), 13(2)
0104 Copy Kill
0227 Gwandarino Geingob
0356 Salut Soleil 2
0365 Simbriko Joe
     
Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0297 Modesty Blaise JHH 07(1), 08(2)
0361 See you later HRH
0385 Sweet Dardanella HRH
     
Horning,Robin Marie RV Aller-Weser 0359 Savio 2 12(1), 13(1)
0375 Spicy Girl 2
     
Huck,Roxanna RV Aller-Weser 0188 Finalist 17 09/2(1), 10/2(1)
0260 Leo LK
0263 Little Lord 79
     
Huff,Kira-Lena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0248 La Jolie 51 11(1)
     
Huntemann,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0119 Davida Dilara 09/1(1)
     
Hüffmann,Nina RV Vechta e.V. 0158 Dream Boy 96 10/1(1), 11(1)
     
Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0403 Weserkönig 09/2(1), 10/2(1)
     
Hüneke,Merle Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0278 Lukas H 09/1(1)
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0040 Bellissima S 2 09/2(1)
     
Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0055 Brandy Boy 09/2(1)
     
Hövelmann,Sandra Bremer RC e.V. 0323 Quaterdance 3 07(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
Ikemann,Finnja Marie RFV Auetal 0326 Querida Tina 07(1)
     
Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0166 Encantada 4 07(1)
     
Jahn,Michelle RFV Diek-Bassum e. V. 0152 Donna Littchen 9 10/2(1), 11(1)
     
Janorschke,Marie RV Heiligenrode u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 03(1)
     
Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0254 Lascada 4 14(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2018 - 22:56:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück