Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBReithalleNicole Sievers25.03.201812:30:00B1
Nadine Seitlinger-Schneider
011Führzügel-WBReithalleNicole Sievers25.03.201812:30:00B6
Nadine Seitlinger-Schneider
012Führzügel-WBReithalleNicole Sievers25.03.201812:30:00B8
Nadine Seitlinger-Schneider
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234ReithalleDietmar Hoffmann25.03.201814:30:00L6
Ann-Kathrin Hillebrecht
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234ReithalleDietmar Hoffmann25.03.201815:00:00L13
August Schmidt
03Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren WB 241/C RE 4ReithalleDietmar Hoffmann24.03.201815:00:00V29
Nadine Seitlinger-Schneider
04Springreiter-WB WB 261ReithalleAugust Schmidt25.03.201811:30:00H25
Nadine Seitlinger-Schneider
05Komb. Wettbewerb Teil-WB 3+4ReithalleNadine Seitlinger-Schneider25.03.201813:15:00R13
06Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)ReithalleAugust Schmidt25.03.201813:30:00D39
Ann-Kathrin Hillebrecht
07Dressur-WB E6/2ReithalleDietmar Hoffmann23.03.201812:45:00N36
Nadine Seitlinger-Schneider
08Komb. Wettbewerb Teil-WB Prf. 6+7ReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht25.03.201814:15:00X10
09Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2ReithalleNicole Sievers23.03.201808:00:00J34
Dietmar Hoffmann
10Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R2ReithalleAugust Schmidt25.03.201807:30:00T26
Nicole Sievers
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen- -Qualifikation für Prf. 12-ReithalleAugust Schmidt23.03.201809:30:00A37
Nicole Sievers
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen- -Qualifikation für Prf. 12-ReithalleAugust Schmidt23.03.201811:00:00A39
Nicole Sievers
12Dressurprüfung Kl.A*-Kür -geschlossen-ReithalleAugust Schmidt24.03.201815:45:00K27
Ann-Kathrin Hillebrecht
13Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2ReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht24.03.201813:00:00U50
Nadine Seitlinger-Schneider
141Dressurprüfung Kl.A** A7ReithalleDietmar Hoffmann23.03.201814:15:00G35
Nadine Seitlinger-Schneider
142Dressurprüfung Kl.A** A7ReithalleNadine Seitlinger-Schneider23.03.201815:45:00G38
August Schmidt
15Dressurprüfung Kl.A* für MannschaftenReithalleNadine Seitlinger-Schneider23.03.201817:30:00G33
August Schmidt
16Dressurreiterprüfung Kl.L* RL2ReithalleAugust Schmidt23.03.201818:30:00C50
Nadine Seitlinger-Schneider
17Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L4ReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht24.03.201810:15:00M41
August Schmidt
18Dressurprüfung Kl.M* M4ReithalleAugust Schmidt24.03.201807:00:00W46
Nicole Sievers
19Springprüfung Kl.EReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht25.03.201815:45:00I33
Dietmar Hoffmann
20Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-ReithalleDietmar Hoffmann24.03.201817:30:00S40
Nadine Seitlinger-Schneider
21Komb. Prüfung Kl.A* Teilprüfungen 11+20ReithalleNadine Seitlinger-Schneider24.03.201818:45:00S8
22Glücksspringprüfung Kl.A*ReithalleDietmar Hoffmann25.03.201817:00:00O29
Ann-Kathrin Hillebrecht
23Springprüfung Kl. A**ReithalleNicole Sievers25.03.201808:45:00F36
Nadine Seitlinger-Schneider
24Punktespringprüfung Kl.LReithalleAugust Schmidt25.03.201810:15:00P35
Nadine Seitlinger-Schneider
25Team Spring WBReithalleDietmar Hoffmann24.03.201819:00:00P34
Ann-Kathrin Hillebrecht
26Jump and RunReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht24.03.201820:00:00L31
Nadine Seitlinger-Schneider

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.10.2018 - 01:29:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück