Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0023770 Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0010 Da Diva 01(1), 02(2), 04(1)
0024 Favonius P
0054 Tiffany 402
0055 Trophy 11
     
0006370 Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0026 Feivel's World 05(1), 06(1)
     
0005146 Goerens,Mathis RV Sandbostel 0062 Don Henry 13 01(1)
     
0004956 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0013 Darina K 06(1)
     
0003537 Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0035 Happy-Hour 3 01(1)
     
0003132 Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0019 Dr. Best 2 06(1)
     
0002813 Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0040 Lauderdale 2 06(1)
     
0002691 Gaigalat,Juliane RFV Echem-Scharnebeck 0060 Wolkentänzer 6 04(1), 05(1), 06(1)
     
0002690 Fircks,Johanna von TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0002 Apart I Dancer 04(1), 06(2)
0004 Best of Nymphenburg
0022 Edmonton 5
0038 Jazz Royal 2
0059 What a Dream 3
     
0002283 Adam,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0043 Ribery 27 04(1), 06(1)
0063 Don Darling
     
0002242 Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0020 Dujardin H.B. 05(1), 06(1)
     
0002129 Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0018 Dooloop 01(1)
     
0001979 Sieber,Kirsten ZRFV Schwerte e.V. 0047 Rosentraum WRT 04(2), 06(2)
0048 Rosso WRT
     
0001895 Reyer,Ines RV An der Lühe 0044 Riverside 19 05(1)
     
0001176 Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0015 Donauprinzessin 6 05(1), 06(1)
     
0000986 Bartels,Tessa RFV Gronau 0029 Global Player AT 03(2)
0030 Grenzhoehes FS Dior's Daikiri
0032 Grenzhoehes My Ken
     
0000843 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0021 Duke 272 03(1)
     
0000795 Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0007 Champagne's Fienchen 01(2), 02(2)
0016 Donna Frederika 2
0028 Flin Flon L
0042 Querido 57
0045 Rock Lady RVL
     
0000755 Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 0049 Santa Cruz 41 05(1)
     
0000673 Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0008 Chaplin V 03(2)
0057 Very nice 8
     
0000635 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0009 Crown Cocolino 01(1), 02(1), 03(1)
0037 Immenmoor New Magic
     
0000570 Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0011 Dancing Boy 23 04(1)
     
0000488 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0041 Lower Saxony 3 05(1)
     
0000478 Tapken,Lina Marie RV Ganderkesee 0014 Diamant 591 03(2)
0039 Lanier 2
     
0000442 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0050 Sharjano 02(1), 04(1)
0053 Soleil D'Amour
0056 Verlasco
     
0000436 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0017 Donna Vita 5 05(1)
0025 Feininger 10
     
0000378 Gailus,Larissa RFV Hambergen 0012 Dany Sahne 3 05(1)
     
0000324 Oertzen,Soe Isabell RFV Neuenfelde e.V. 0023 Equestricons Lord Champion 03(2)
0034 Grenzhoehes Olivier K WE
     
0000113 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0001 Airforce 14 04(2), 05(1)
0046 Rod-Santo Antonio
     
0000100 Steinhof,Veronika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0027 Feuerprinz 01(1)
     
0000096 Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0036 Herzdame HK 01(1), 02(1)
     
0000053 Schneider,Kristin RV Aller-Weser 0051 Sir David Copperfield 04(1)
     
0000000 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0003 Baji 01(2), 02(1), 04(2)
0005 Brettons Beast
0006 Bugatti JS
0052 Sir Sharoon
0058 Vito 58
     
Stolzenberger,Jule-manja RFV Herrieden 1980 e.V. 0061 Getswerder´s Blck Hill
     
Stolzenberger,Jule-manja RFV Herrieden 1980 e.V. 0061 Getswerder´s Blck Hill 03(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 28.09.2020 - 23:10:03 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück