Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logostockmann&meckegbr.jpg
  • docs/slide_bannerv3.jpg
  • docs/slide_anzeige90x401.jpg
  • docs/slide_anzeigentafel_reittunier_engehausen.jpg
  • docs/slide_sportpferdetewes.jpg
  • docs/slide_img_3113.jpg
  • docs/slide_reitsportpoppe.jpg
  • docs/slide_blumen.jpg
  • docs/slide_saddleme.png
  • docs/slide_logomittext.jpg
  • docs/slide_dr.med.henricpeperinkahartung.jpg
  • docs/slide_04_re_kompakt_4c.jpg

12 Springprüfung Kl.M** Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen

        1.Abt: Preis des Stall Fehlhaber
        1.Abt.: Ehrenpreis von Reitsport Poppe
        2.Abt.: Preis des Gestüt Lichtenmoor / Tierarztpraxis Sinz
        2.Abt.: Ehrenpreis von Reitsport Poppe

Richter 1  Jonas Weikum                                                     OrtSpringplatz
Richter 2  Ilona CollandBeginn01.10.2017 13:00:00 Uhr  
STBT
Startplätze  72
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0781VacationMielke,MichelleRV Zeven
0789Vancouver 41Mielke,MichelleRV Zeven
0792VianceDoering,AnnikaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0795Victoria 81Henjes,SteffenRV Bülkau
0798Vigi OHDubsky,StephanRV Aller-Weser
0003Abby SciutoRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.
0004Absheron MNMValadas Coelho,Ricardo AlexandreRFV Tostedt u.U. e.V.
0012AlcantinaSteffens,MilenaRFV Clenze e.V.
0044Bakkara MNMValadas Coelho,Ricardo AlexandreRFV Tostedt u.U. e.V.
0060Beyonce 10Engelken,TristanRV Zeven
0061Biagini ZBaumgarten,CarolinRC Hagen-Grinden
0067Bonaventura 3Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0069BoogalouZwingmann,StefanRFV Brelinger Berg
0084Calais 25Hümpel,SebastianRSG Uelzener Land e. V.
0103Campai 3Killeen,Diarmuid JosephRV Graf von Schmettow
0139CarleyleyKappei,PatriciaRSG Eschede
0155CaspajaHeinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
0171Cattle BerryBehnke,WolfgangRFV Ahornhof
0176Celestino HSHenjes,SteffenRV Bülkau
0188Chacco-BretzErnst,NicoleRV Aller-Weser
0205Charming Girl 13Hecht,Henryk MarvinRFV Dahlenburg
0223Chiquina ColadaNölting,CarlottaRFV Isernhagen
0323Courage de VivreKlockemann,GisaRV Calenberger Land e.V.
0343Dassima 2Bernstorf,MaikeRV Hubertus Schloß Ricklingen
0348Denver 223Steffens,MilenaRFV Clenze e.V.
0358Digisport ColombianaHeinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
0369Dynamit Nobel KWStais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0404Ferdinand 273Dittmer,WernerRV Harsefeld u.Umg.
0430Go on's GiselaKunz,Saskia SophieRFV Thönse
0431Going for PowerAltemark,Kim-AgnethaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0433Gordon's GinMasur,TobiasRV Schneverdingen
0477Lady Balou 4Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0478Lady BavariaHecht,Henryk MarvinRFV Dahlenburg
0485Lalotta 4Engelken,TristanRV Zeven
0497Le Liban 2Mielke,MichelleRV Zeven
0506Lillifee LHarms,ImkeTG Poggenhagen
0822Limbiskit 2Plate,JuliaRV Fredenbeck
0519Logan 22Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0535Luca 178Kubitschek,KarinRV Lilienthal u.U. e.V.
0562Nabran MNMGanbarov,AghasamadRFV Tostedt u.U. e.V.
0597Palm Beach 31Dubsky,StephanRV Aller-Weser
0823Quidam's RoséPlate,JuliaRV Fredenbeck
0697Samantha 191Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
0721ShaqiriErnst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0725SimbayoHarms,ImkeTG Poggenhagen
0744Speedy Gonzales 47Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
XXXX***Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.
XXXX***Aponyi,AlbertRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
XXXX***Aponyi,AlbertRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
XXXX***Bartels,BettinaRFV Ahornhof
XXXX***Cordes,MarenRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Cramm,ElenaRFV Cremlingen u.U. e.V.
XXXX***Engelking,JulianeRV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
XXXX***Fehlhaber,ManuelRV Niedernstöcken e.V.
XXXX***Ganbarov,AghasamadRFV Tostedt u.U. e.V.
XXXX***Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
XXXX***Heerlein,RichardRV Harsefeld u.Umg.
XXXX***Konle,ThomasRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Konle,ThomasRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
XXXX***Meyer,JürgenRFV Nordheide e.V.
XXXX***Neumann,Dirk-UlrichRFV Nienburg e. V.
XXXX***Nölting,CarlottaRFV Isernhagen
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Schlenker,PaulaBremer RC e.V.
XXXX***Schmitz,FrederikRFV Mandelsloh u.U. e.V.
XXXX***Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
XXXX***Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
XXXX***Tewes,BastianRV Niedernstöcken e.V.
XXXX***Tüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.
XXXX***Wiebusch,HarmRV Fredenbeck
XXXX***Wiebusch,HarmRV Fredenbeck


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 25.01.2021 - 16:52:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück