Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_dr.med.henricpeperinkahartung.jpg
  • docs/slide_img_3113.jpg
  • docs/slide_saddleme.png
  • docs/slide_logostockmann&meckegbr.jpg
  • docs/slide_04_re_kompakt_4c.jpg
  • docs/slide_bannerv3.jpg
  • docs/slide_anzeige90x401.jpg
  • docs/slide_reitsportpoppe.jpg
  • docs/slide_logomittext.jpg
  • docs/slide_blumen.jpg
  • docs/slide_anzeigentafel_reittunier_engehausen.jpg
  • docs/slide_sportpferdetewes.jpg

07/2 Springprüfung Kl.M*

        2.Abt.: Teilnehmer mit mindestens 890 RLP >TL nach Leistung<
        1.Abt.: Preis des Herrn Martin Börgel
        1.Abt.: Ehrenpreis von Reitsport Engelke
        2.Abt.: Preis der Frau Elisabeth Jungk Ehrenpreis der Frau Maria Preuß

Richter 1  Diedrich Fick                                                    OrtSpringplatz
Richter 2  Günter RückertBeginn30.09.2017 13:15:00 Uhr  
STBR
Startplätze  80
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0711Sea WitchDrechsler,RominaRV Wennigsen
0722Shari LeeBoy,Henrike-SophieSportförderung Löwen Classics e. V.
0762SujoKühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
0781VacationMielke,MichelleRV Zeven
0787Valut 2Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
0791Vento 42Samuli,MetteRFV Echem-Scharnebeck
0798Vigi OHDubsky,StephanRV Aller-Weser
0003Abby SciutoRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.
0832Alea SKreutzmann,JanaBremer RC e.V.
0023Arabesque 53Iqbal,FabianaRG Klosterhof Medingen
0061Biagini ZBaumgarten,CarolinRC Hagen-Grinden
0087Calera 7Schlenker,PaulaBremer RC e.V.
0090Calimero 617Dänekas,MarecRUFV Leer e.V.
0144Carmen 274Stephan,Nils-CedrikRV Sottrum u. Umg.
0152Cashwell SSchareina,MarcelRSG Uelzener Land e. V.
0160Cassilia 4Legros,NadineRFV Wunstorf
0167Catch me if you can 9Waletzky,Anina-MaraSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0171Cattle BerryBehnke,WolfgangRFV Ahornhof
0176Celestino HSHenjes,SteffenRV Bülkau
0183Chacco BelleJohannsen,ThiesRFV Estetal e.V.
0193Chambertina 3Mertens,JanRV St.Georg Saerbeck e.V.
0198Charisma B 3Geiger,ShelbyRSG Eschede
0205Charming Girl 13Hecht,Henryk MarvinRFV Dahlenburg
0213Cherry Blue 2Tüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.
0220Chicolina 10Johannsen,ThiesRFV Estetal e.V.
0228Christo 20Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.
0240City 10Dänekas,MarecRUFV Leer e.V.
0275Coffee 27Baumgart,MarieRV Aller-Weser
0281Color of SunshineCordes,MarenRV Elmlohe-Marschkamp
0284Conan 37Dubsky,StephanRV Aller-Weser
0287ConclavoSamuli,MetteRFV Echem-Scharnebeck
0299Cool Casper 2Iqbal,FabianaRG Klosterhof Medingen
0300Cool Fox HRMartsch,KevinRFV Okel u.U. e.V.
0329Cro 4Wagner,ChristophRFV Estetal e.V.
0332Cumano 4Mertens,JanRV St.Georg Saerbeck e.V.
0344Davos T.S.Fehlhaber,ManuelRV Niedernstöcken e.V.
0347Denver 205Löer,RüdigerRG Klosterhof Medingen
0376Elvira 71Kreutzmann,JanaBremer RC e.V.
0388Euphorie 26Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.
0422Gatsby LHarms,ImkeTG Poggenhagen
0465Kimba Du SoleilNeumann,IngaRFV Nienburg e. V.
0469La DeeseWaletzky,Anina-MaraSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0477Lady Balou 4Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0478Lady BavariaHecht,Henryk MarvinRFV Dahlenburg
0493Lasandra 11Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.
0497Le Liban 2Mielke,MichelleRV Zeven
0506Lillifee LHarms,ImkeTG Poggenhagen
0519Logan 22Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0520Lois 6Iqbal,FabianaRG Klosterhof Medingen
0522Lolita 230Goldmeier,JulianRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0524Lollypop 75Goldmeier,JulianRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0530Lost LionesMartsch,KevinRFV Okel u.U. e.V.
0576Ninja 126Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
0597Palm Beach 31Dubsky,StephanRV Aller-Weser
0600Pascal 544Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
0606Peppermint PoldiSchareina,MarcelRSG Uelzener Land e. V.
0611Porpora Del CastegnoLöer,RüdigerRG Klosterhof Medingen
0627Qubert BKreutzmann,JanaBremer RC e.V.
0637Quidam Boy BGeiger,ShelbyRSG Eschede
0647QuinschallahSamuli,MetteRFV Echem-Scharnebeck
0660Quisto 2Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
XXXX***Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.
XXXX***Ahlers,MarikeRV Holte-Langeln e. V.
XXXX***Dänekas,MarecRUFV Leer e.V.
XXXX***Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.
XXXX***Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
XXXX***Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
XXXX***Heerlein,RichardRV Harsefeld u.Umg.
XXXX***Johannsen,ThiesRFV Estetal e.V.
XXXX***Konle,ThomasRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Konle,ThomasRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Konle,ThomasRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
XXXX***Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
XXXX***Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
XXXX***Tewes,BastianRV Niedernstöcken e.V.
XXXX***Villmann-Doll,InesRFV Allertal
XXXX***Villmann-Doll,InesRFV Allertal


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 25.01.2021 - 18:53:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück