Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_04_re_kompakt_4c.jpg
  • docs/slide_blumen.jpg
  • docs/slide_anzeigentafel_reittunier_engehausen.jpg
  • docs/slide_logostockmann&meckegbr.jpg
  • docs/slide_anzeige90x401.jpg
  • docs/slide_saddleme.png
  • docs/slide_reitsportpoppe.jpg
  • docs/slide_logomittext.jpg
  • docs/slide_bannerv3.jpg
  • docs/slide_img_3113.jpg
  • docs/slide_dr.med.henricpeperinkahartung.jpg
  • docs/slide_sportpferdetewes.jpg

04 Punktespringprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen

        1.Abt.: Preis & Ehrenpreis der Zuchtgemeinschaft Nölting / Hoeschen,
        Junkernhof
        2.Abt.: Preis der Tierarztpraxis Sinz
        2.Abt.: Ehrenpreis des Gestüt Lichtenmoor

Richter 1  Jonas Weikum                                                     OrtSpringplatz
Richter 2  Ilona CollandBeginn29.09.2017 15:15:00 Uhr  
STBL
Startplätze  82
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0477Lady Balou 4Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0514Little LennoxBuhr Dr.,PeterRV Bispingen e.V.
0519Logan 22Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0526Looping LucieGrossmann,StephanieRG Schillerslage e.V.
0566Naomi 338Cordes,MarenRV Elmlohe-Marschkamp
0600Pascal 544Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
0612Prima Vera 19Kallis,JulianeRV Wilkenburg e.V.
0637Quidam Boy BGeiger,ShelbyRSG Eschede
0642QuimalaSasse,MichaelRV Reiterhof Rüter
0660Quisto 2Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0664Quizmaster 9Samuli,MetteRFV Echem-Scharnebeck
0708Scala 31Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0712Seal 5Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0721ShaqiriErnst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0728Sir Rupert 3Christiansen,Friederike LindaRG Schillerslage e.V.
0749Sputnik 102Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0762SujoKühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.
0769Sydney PJSchmitz,FrederikRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0781VacationMielke,MichelleRV Zeven
0787Valut 2Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
0795Victoria 81Henjes,SteffenRV Bülkau
0799Vincent MMielke,MichelleRV Zeven
0802Vladimir 12Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0022Applejack PunchMichelmann,RonRV Engeln e. V.
0025Arioso's ClownLindenberg,PatriciaRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0031Aski Jenaro BVolke,LenaRFV Wedemark
0052Bella Mia 16Tewes,BenjaminRV Niedernstöcken e.V.
0074C'est la vie 153Bigdon,ViktoriaPSG Nienburg e.V.
0092Calina 108Schorn,SandraRFV Handorf-Sudmühle e. V.
0101Cameron 25Villmann-Doll,InesRFV Allertal
0124Captain Cook 13Kallis,JulianeRV Wilkenburg e.V.
0129CaraliaKoudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0140Carlina BKleineberg,SarahRV Wilkenburg e.V.
0160Cassilia 4Legros,NadineRFV Wunstorf
0163Castor 119Villmann-Doll,InesRFV Allertal
0169CatlanaFriemel,GüntherRV Aller-Weser
0171Cattle BerryBehnke,WolfgangRFV Ahornhof
0176Celestino HSHenjes,SteffenRV Bülkau
0188Chacco-BretzErnst,NicoleRV Aller-Weser
0189ChaccolinaMeyer,LouisaBremer RC e.V.
0192Chakira BLegros,FabianRFV Wunstorf
0195ChamyuvaGeßner,MaximilianRFV Heisterholz e.V.
0198Charisma B 3Geiger,ShelbyRSG Eschede
0214Chester 248Ernst,JulienRFV Aller-Leine
0215Chester 270Nölting,CarlottaRFV Isernhagen
0222ChintaanBuhr Dr.,PeterRV Bispingen e.V.
0223Chiquina ColadaNölting,CarlottaRFV Isernhagen
0267Coco Jamba DKEckel,StefanRFV Heuchlingen
0281Color of SunshineCordes,MarenRV Elmlohe-Marschkamp
0288Condor WGoslar,HendrikRFV Nienburg e. V.
0293ConticcoStahmleder,WolfgangRFRV Scheeßel
0306Coralle BSasse,MichaelRV Reiterhof Rüter
0343Dassima 2Bernstorf,MaikeRV Hubertus Schloß Ricklingen
0344Davos T.S.Fehlhaber,ManuelRV Niedernstöcken e.V.
0358Digisport ColombianaHeinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
0386EtahgravinKoudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0402Febo del ChironeCastedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser
0419Fyrst PaltonCastedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser
0430Go on's GiselaKunz,Saskia SophieRFV Thönse
0439Gräfin AnnabellMünzberg,SaskiaRFV Nienburg e. V.
0445Guardian 17Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0455Ilusion MHeydenreich,AnnkathrinRFV Isernhagen
0457Indian Summer 117Bigdon,ViktoriaPSG Nienburg e.V.
0465Kimba Du SoleilNeumann,IngaRFV Nienburg e. V.
XXXX***Aponyi,AlbertRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
XXXX***Aponyi,AlbertRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
XXXX***Bartels,BettinaRFV Ahornhof
XXXX***Becker,LaraRV Niedernstöcken e.V.
XXXX***Biermann,CarstenRFV Nienburg e. V.
XXXX***Biermann,CarstenRFV Nienburg e. V.
XXXX***Biermann,CarstenRFV Nienburg e. V.
XXXX***Fehlhaber,ManuelRV Niedernstöcken e.V.
XXXX***Fehlhaber,ManuelRV Niedernstöcken e.V.
XXXX***Harms,ImkeTG Poggenhagen
XXXX***Harms,ImkeTG Poggenhagen
XXXX***Meyer,LouisaBremer RC e.V.
XXXX***Nölting,LasseRFV Berkhof e.V.
XXXX***Nölting,LasseRFV Berkhof e.V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Legros,FabianRFV Wunstorf
XXXX***Tewes,BastianRV Niedernstöcken e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 25.01.2021 - 18:12:14 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück