Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0117 Cookido 14(1), 15(1)
0161 Devito 15
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0456 Wanted Willi 05(1), 06(1)
0470 Wodan 149
0502 Rascalia
     
Asche,Louisa RV Wilkenburg e.V. 0367 Rafaello 9 10(1), 12(1)
0396 San Thiago
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0456 Wanted Willi 06(1), 11(1), 19(1)
0470 Wodan 149
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0526 Cara 163 24(2)
0527 Shuttergold
     
Barg,Joanne Lou RFV Steyerberg e. V. 0491 Ferdinand 233 01/2(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0015 Arrivée 12(1), 20(1), 21(1)
0189 Double Delight 6
0453 Vito Corleone
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0015 Arrivée 23(2), 24(2)
0169 Die Krone 2
0358 Quando Vengo
     
Beckedorf,Tine RG Bücken-Wietzen e. V. 0181 Don Aristides 06(1), 07(1), 19(1), 20(1), 25(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0082 Cayenne 184 19(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0123 Cougar 7
0204 Evienne 6
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0013 Aragon 456 17(2), 18(2), 24(2)
0033 Betty Balou 6
0101 Clooney 122
0216 Felicitas 240
0426 Stakkatina 4
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0061 Canadian Summer Dream 16(1)
0292 Lauries' Luigi
     
Bergmann,Jona-Marie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0125 Crash Boom Bang 9 12(1)
0275 Joell 2
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0213 Fanella 18(1), 19(1), 21(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0264 Herr Coolnes 13(1), 14(1), 15(1)
0346 Pamina 457
     
Beuke,Jana RFV Diek-Bassum e. V. 0402 Scarlett's Magic 11(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0068 Cardhu 6 12(1), 23(1)
0083 Celebry
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0386 Royal Dancer B 20(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0052 C'est la vie 153 23(2), 24(2)
0269 Indian Summer 117
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0512 Naughty by Nature 2 03(1), 05(1)
0513 Benny
     
Blume,Charlotte Reitsport am Rittergut Hoppensen e. 0382 Rosalie 236 09(1), 10(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0157 Delorean H 15(1)
0460 Weltprinz M
     
Bock,Marie RG Bücken-Wietzen e. V. 0184 Don Rubin 20 04(1), 05(1), 12(1)
     
Bode, Maike RG Bücken-Wietzen 0485 Nando Diao 02/1(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0167 Diamond Sky 6 11(1), 14(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0122 Costenko 09(1)
0476 Zazu 13
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0021 Beau Geste S 10(1), 11(1), 17(1), 19(1)
0357 Quamby 3
     
Bornkamp,Corinna RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0073 Carlotta 130 11(1)
0399 Santino Hit
     
Brandt,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0504 Valesko 16 03(1)
     
Breuner,Ralf RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0338 Neneh Cherry 11(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0173 Dinzeo 08(1)
0520 Dorayah
     
Brüning,Hergen RV Mittelweser e.V. 0122 Costenko 22(1), 24(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0170 Diego R 14(1), 16(1)
0297 Lege artis
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0228 Flecki for us 21(2), 22(2), 23(2), 24(1)
0477 Zoeby
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0472 Wüstenzauber 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0282 Kiri Bee 08(1), 09(1), 17(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0262 Hennessy 80 15(1), 23(1)
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0067 Cara Calibra 22(1), 23(1), 24(1)
0299 Leviana F
     
Bößling,Jenke RFV Landesbergen e. V. 0494 Dancing-Boy TCF 05(1), 06(1), 07(1), 25(1)
     
Conley,Alisha RV Aller-Weser 0162 Dewely 12(1)
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle e. V. 0344 Nuvara Elia S 19(1), 20(2)
0517 Linnea 12
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0231 Florentiner 27 20(1), 22(1), 23(1)
     
Decke,Monika RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0524 Frido 38 08(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0464 Whisky's Wampi 06(1), 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0006 Amely 31 08(2), 09(2)
0140 Dansby
0310 Lotte 957
     
Domke,Franziska Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0428 Störtebeker 18 15(1)
     
Duensing,Juliane RFV Rodewald e. V. 0168 Diara 25 18(1), 21(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0051 Burton 4 11(1), 12(1), 14(1)
0385 Royal Curl
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0212 Famos Boy 3 23(1), 24(1)
     
Ender,Fanny RC Donstorf-Drentwede e. V. 0093 Chianti 104 10(1), 12(1)
     
Engelke,Freya RFVoV Hubertus Langenhagen 0043 Borika 2 06(1), 12(1), 19(1)
     
Engelke,Louisa Marie RV Meitze 0418 Sir Soliman 09(1)
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0324 Meierhofs Gigolo 06(1), 11(1)
     
Ernstmeier-Breuner,Katrin RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0106 Coeur B 11(1), 14(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0437 Switch On F 17(1)
     
Fehsenfeld,Susanne Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0002 Aces High 06(1), 19(1)
0307 Lork ut Intschen
0314 Luck is a Lady
0437 Switch On F
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0503 Clarissa FB 23(1), 24(1)
     
Feldmann,Mara RG Bücken-Wietzen e. V. 0151 Deep Impact 5 09(1), 11(1), 12(1)
0384 Roxana 218
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0025 Bellheim 12 06(1), 19(1)
0206 Excalibur 124
0381 Ronja 697
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0028 Bentley 59 11(1), 13(1), 19(1), 20(1)
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0320 Magic of Mistery 23(1)
     
Flace,Pascal RFV Steyerberg e. V. 0089 Che 12 20(1), 21(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0172 Diminuendo 08(1), 09(2)
0217 Felicity Romance
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0489 Penelope F 3 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 25(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0214 Fantasy 109 09(1), 10(2), 11(2)
0221 Ferris 45
     
Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0222 Fifty Fifty 29 14(1), 15(1), 16(1)
     
Frerking,Nele PSG Nienburg e.V. 0386 Royal Dancer B 20(1), 23(1), 25(1)
     
Frieling,Jade RG Bücken-Wietzen e. V. 0069 Carina 466 11(2), 12(1), 13(1), 14(1)
0193 Duque de Montebello
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0084 Celencio 08(3), 09(2), 10(2)
0133 Dakota 444
0134 Dalell
0149 Debussy 22
0158 Deluxe K
0182 Don Belissimo
0183 Don K 2
0191 Dragoman 2
0193 Duque de Montebello
0215 Farouche 70
0237 Fürstenglanz 8
0293 Lavanda 10
0392 Safira 66
0425 Spot light
0432 Sunliner
0440 Tecumseh 16
0475 Zapp Zerapp V
     
Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0371 Real little Lord 10(1), 14(1), 16(1)
0375 Reitlands One Fine Fellow
     
Gade,Angelique RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0042 Boom Red Champion 08(1), 09(1), 13(1), 14(1)
0277 Joyce Tik
0323 Mary Poppins 71
     
Gattermann,Dorina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0074 Carlotta 281 17(1), 19(1)
0372 Rebeca 7
     
Gattermann,Jennifer Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0074 Carlotta 281 17(1), 18(1)
0304 Lollypopp 8
     
Geißler,Alina Theres Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0468 Winslett 3 06(1), 07(1), 25(1)
0523 Vanucci N
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0011 Anytime Princess 11(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0025 Bellheim 12
0157 Delorean H
0203 Escada 143
0209 Fallada 52
0354 Q-Rage N
     
Goebel,Liza RG Bücken-Wietzen e. V. 0380 Romy 248 06(1), 07(1), 25(1)
     
Gohl,Felicitas RV Sandbostel 0121 Cosma 52 09(1), 10(1), 15(1)
0413 She fights in the name of Rock
     
Golembiewski,Jamina RFV Nienburg e. V. 0522 Na-Nu 5 03(1)
     
Greve,Wolfgang RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0506 Good Luck 127 18(1), 20(2), 22(2), 23(2)
0507 Queen Liesbeth
0508 Waiko 29
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0009 Anthony Hopkins 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Grossmann,Kira RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0186 Dorfkind 09(1), 10(1)
     
Groß,Jonna Helena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0047 Bravo Luigi 02/1(1), 03(1)
     
Grundmann,Lana Tamara RG Bücken-Wietzen e. V. 0341 Nikki 17 07(1), 20(1), 25(1)
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0234 Freddy G 08(1)
0260 Happy Tin Nix Da
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0301 Litschi Sweet 17(1), 19(1)
0377 River of Joy
     
Götz,Anna-Lena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0099 Clara C 17(1), 18(1)
     
Haarmeyer,Kyra RG Bücken-Wietzen e. V. 0368 Rannalee 05(1), 11(1)
     
Haarmeyer,Tia RG Bücken-Wietzen e. V. 0441 Tedesco 5 05(1)
     
Habighorst, Celina Alicia RG Leese 0488 Juwel 01/2(1)
     
Hahlbohm,Alexandra Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0219 Ferencio 15(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0136 Dana Rose 12(1), 13(1), 14(1)
0147 De Finessa
0148 Dea vom Habichtshof
0174 Diwinowa Deluxe
0259 Hansi Deluxe
0296 Leevke Deluxe WE
     
Hamann,Kim Leoni RFV Engelbostel 0390 Royell B 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
     
Hano,Dominik RFV Maasen-Sulingen e. V. 0250 Grace 436 17(2), 18(1), 20(1)
0251 Graf Remus 3
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0146 De Deern 4 09(1)
     
Hasenklever,Melina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0100 Classic Boy 24 06(1), 17(2), 19(1)
0240 Geralja's Turbulent
0274 It`s Hollister
0466 Wiesenguts Tamano
     
Hasenklever,Vivien RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0240 Geralja's Turbulent 04(1), 06(1)
0274 It`s Hollister
0466 Wiesenguts Tamano
     
Held,Melissa RFV Steyerberg e. V. 0031 Berlinale 4 11(1)
     
Held,Vanessa RFV Steyerberg e. V. 0031 Berlinale 4 13(1), 17(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0175 Dizzy Rascal
0359 Quantana 28
0427 Stolzenau 3
     
Helms,Milena RFV Rodewald e. V. 0340 Nicko vom Schäferhof 06(1), 17(1), 19(1)
0342 Nitro J.
     
Heusmann,Merle RFV Wehlermühle e. V. 0016 Bailando 46 11(1)
0019 Bandero 5
0353 Pia 541

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 16.11.2018 - 20:08:51 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück