Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzConstanze Neumann08.09.201709:30:00M44
Karl-Heinz Albrecht
02Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzManuela Frey08.09.201711:00:00W46
Karl-Heinz Albrecht
03Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzManuela Frey08.09.201712:45:00I27
Constanze Neumann
04Springprüfung Kl. A**SpringplatzArtur Rauth08.09.201714:00:00S28
Karl-Heinz Albrecht
05Stilspringprüfung Kl.A* -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzKarl-Heinz Albrecht08.09.201715:00:00E72
Manuela Frey
06Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzManuela Frey08.09.201717:00:00O71
Karl-Heinz Albrecht
07Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2Dressurplatz 2August Schmidt08.09.201711:30:00F30
Artur Rauth
08Dressurpferdeprüfung Kl.L DL1Dressurplatz 2Artur Rauth08.09.201713:00:00P10
August Schmidt
09Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2Dressurplatz 2Constanze Neumann08.09.201714:00:00B50
August Schmidt
10Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-Dressurplatz 2Constanze Neumann08.09.201716:15:00L50
Artur Rauth
11Springprüfung Kl. A** -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzManuela Frey09.09.201707:30:00V72
Ina Hoffrichter
12Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzManuela Frey09.09.201712:15:00H41
Karl-Heinz Albrecht
131Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzKarl-Heinz Albrecht09.09.201709:15:00R35
Manuela Frey
132Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzIna Hoffrichter09.09.201710:15:00R36
Karl-Heinz Albrecht
14Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzIna Hoffrichter09.09.201711:30:00D17
Manuela Frey
151Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenSpringplatzKarl-Heinz Albrecht09.09.201713:45:00N36
Ina Hoffrichter
152Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenSpringplatzManuela Frey09.09.201714:45:00N35
Ina Hoffrichter
16Punktespringprüfung Kl.M* -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzIna Hoffrichter09.09.201716:00:00X60
Manuela Frey
17Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Heide-DerbySpringplatzManuela Frey09.09.201718:00:00J33
Ina Hoffrichter
18Dressurprüfung Kl.L* - Trense- L3 -geschlossen-Dressurplatz 1Kirstin Konzag09.09.201708:00:00T50
Catherina Prediger-Engelke
19Dressurpüfung Kl.L* - Trense- L3 -ausw. o . eig. Kommandogeber-Dressurplatz 2Maria Hansen09.09.201708:30:00A39
August Schmidt
20Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5 -geschlossen-Dressurplatz 1Artur Rauth09.09.201711:40:00K41
Maria Hansen
21Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5 -ausw. o . eig. Kommandogeber-Dressurplatz 2Catherina Prediger-Engelke09.09.201711:30:00U29
August Schmidt
22Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242Dressurplatz 2Kirstin Konzag09.09.201714:00:00G26
Catherina Prediger-Engelke
23Dressur-WB E 5/2 WBODressurplatz 2August Schmidt09.09.201715:00:00Q50
Kirstin Konzag
24Komb. Wettbewerb Teilprüfung 12 & 23Dressurplatz 2August Schmidt09.09.201717:15:00C12
251Dressurprüfung Kl.A* A5/2Dressurplatz 1Artur Rauth09.09.201714:30:00M51
Maria Hansen
252Dressurprüfung Kl.A* A5/2Dressurplatz 1Catherina Prediger-Engelke09.09.201716:30:00M49
Artur Rauth
26Springprüfung Kl.ESpringplatzConstanze Neumann10.09.201708:30:00W44
Ina Hoffrichter
27Glücksspringprfg.Kl.A** -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzKarl-Heinz Albrecht10.09.201710:15:00I70
Constanze Neumann
28Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzIna Hoffrichter10.09.201712:15:00S9
Constanze Neumann
291Springprüfung Kl.LSpringplatzKarl-Heinz Albrecht10.09.201713:00:00E39
Ina Hoffrichter
292Springprüfung Kl.LSpringplatzConstanze Neumann10.09.201714:15:00E40
Karl-Heinz Albrecht
30Springprüfung Kl.M* mit StechenSpringplatzIna Hoffrichter10.09.201716:00:00O42
Constanze Neumann
311Dressurprüfung Kl.A** A9/2Dressurplatz 2Artur Rauth10.09.201708:30:00F42
Maria Hansen
312Dressurprüfung Kl.A** A9/2Dressurplatz 2Manuela Frey10.09.201710:30:00F44
Maria Hansen
32Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften A3Dressurplatz 1August Schmidt10.09.201712:00:00L38
Artur Rauth
33Dressurreiterprüfung Kl.L RL1 -geschlossen-Dressurplatz 2August Schmidt10.09.201714:00:00B48
Manuela Frey
34Dressurprüfung Kl.M* M2 -ausw. o. eig. Kommandogeber-Dressurplatz 1Kirstin Konzag (H)10.09.201708:30:00L43
Antje-Kim Wilkens (C)
August Schmidt (M)
35Dressurprüfung Kl.M* M3Dressurplatz 1Artur Rauth (H)10.09.201713:00:00V45
Maria Hansen (C)
Antje-Kim Wilkens (M)
361Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 2Manuela Frey10.09.201712:30:00R5
Kirstin Konzag
362Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 2Manuela Frey10.09.201713:00:00R7
Kirstin Konzag

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 16.11.2018 - 20:07:52 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück