Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Dressurprüfung Kl.A** A10 -geschlossen- -vorgelesen-Dressurplatz 1Thomas Hinsch04.08.201714:00:00N30
Karl-Heinz Albrecht
012Dressurprüfung Kl.A** A10 -geschlossen- -vorgelesen-Dressurplatz 1Cornelia Albrecht04.08.201716:30:00N27
Angelika-Ingeborg Molitor-Boll
021Dressurprüfung Kl.L* - Trense- L3 -geschlossen- -auswendig-Dressurplatz 2Cornelia Albrecht04.08.201714:00:00X41
Angelika-Ingeborg Molitor-Boll
022Dressurprüfung Kl.L* - Trense- L3 -geschlossen- -auswendig-Dressurplatz 2Thomas Hinsch04.08.201716:45:00X33
Gabriele Schmidt von Arndt
03Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L11 -auswendig-Dressurplatz 2Gabriele Schmidt von Arndt (H)05.08.201710:00:00J40
Cornelia Albrecht (C)
Antje Fiege (M)
041Dressurprüfung Kl.M* M6 -auswendig-Dressurplatz 1Gabriele Schmidt von Arndt (H)06.08.201709:15:00T35
Susanne Borchers (C)
Thomas Hinsch (M)
042Dressurprüfung Kl.M* M6 -auswendig-Dressurplatz 2Antje Fiege (H)06.08.201709:00:00T35
Cornelia Albrecht (C)
Angelika-Ingeborg Molitor-Boll (M)
051Dressurprüfung Kl.M** M11 -auswendig-Dressurplatz 2Cornelia Albrecht (H)06.08.201711:30:00A28
Antje Fiege (C)
Angelika-Ingeborg Molitor-Boll (M)
052Dressurprüfung Kl.M** M11 -auswendig-Dressurplatz 2Thomas Hinsch (H)06.08.201714:15:00A28
Susanne Borchers (C)
Gabriele Schmidt von Arndt (M)
06St.Georg Special* S5 -auswendig- -Qualifikation für Prüfung 7-Dressurplatz 1Angelika-Ingeborg Molitor-Boll (H)05.08.201710:30:00K44
Susanne Borchers (C)
Ute Herold (M)
07Dressurprüfung Kl.S* -Prix St-Georges-Kür-Dressurplatz 1Gabriele Schmidt von Arndt (H)05.08.201718:10:00U31
Antje Fiege (C)
Susanne Borchers (M)
08Dressurprüfung Kl.S* S3 -auswendig- -Kleines Finale-Dressurplatz 1Gabriele Schmidt von Arndt (H)06.08.201712:15:00G32
Susanne Borchers (C)
Ute Herold (M)
09Dressurprüfung Kl. S*** -Grand Prix de Dressage der FEI 2017- -auswendig-Dressurplatz 1Cornelia Albrecht (H)05.08.201715:00:00Q19
Ute Herold (C)
Gabriele Schmidt von Arndt (M)
10Dressurprüfung Kl. S*** -Grand Prix Special der FEI 2017- -auswendig-Dressurplatz 1Ute Herold (H)06.08.201714:30:00C14
Cornelia Albrecht (C)
Angelika-Ingeborg Molitor-Boll (M)
11Dressurprüfung Kl.S*** -Kurz-Grand-Prix- S10 -auswendig-Dressurplatz 1Antje Fiege (H)06.08.201716:30:00M11
Ute Herold (C)
Cornelia Albrecht (M)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 07:54:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück