Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_index.png
  • docs/slide_berrymans_newsletter.jpg
  • docs/slide_img_7160.jpg
  • docs/slide_goeschlogo.jpg
  • docs/slide_logo4.gif
  • docs/slide_plakat2.jpg
  • docs/slide_duerkopp.jpg
  • docs/slide_peppteam.png
  • docs/slide_eb_logo_1378_schwarz_freigestellt.png
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzFriedrich Sievers04.08.201709:30:00N57
Dietmar Hoffmann
02Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzFriedrich Sievers04.08.201711:45:00X59
Dietmar Hoffmann
03Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke04.08.201714:00:00J48
Friedrich Sievers
04Springprüfung Kl.A*SpringplatzDietmar Hoffmann04.08.201716:00:00T66
Karl Engelke
05Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzFriedrich Sievers04.08.201718:00:00A43
Dietmar Hoffmann
061Springprüfung Kl. A**SpringplatzDietmar Hoffmann05.08.201707:00:00K33
Friedrich Sievers
062Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl Engelke05.08.201708:00:00K38
Dietmar Hoffmann
071Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzKarl Engelke05.08.201709:15:00U49
Friedrich Sievers
072Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzIlona Colland05.08.201710:45:00U51
Dietmar Hoffmann
081Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppGrasplatzIlona Colland05.08.201714:30:00G7
082Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppGrasplatzIlona Colland05.08.201715:00:00G9
083Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppSpringplatzIlona Colland05.08.201715:30:00G3
09Springprüfung Kl. A** -geschlossen-SpringplatzIlona Colland05.08.201712:30:00Q56
Karl Engelke
101Springprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers05.08.201714:30:00C50
102Springprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke05.08.201716:00:00C50
Friedrich Sievers
11Stilspringprüfung Kl.M* -Qualifikation zum Hermann-Schridde-Gedächtnis-Preis 2017-SpringplatzDietmar Hoffmann05.08.201717:30:00M24
Ilona Colland
12Punktespringprüfung Kl.M* "Flower-Gedächtnispreis"SpringplatzKarl Engelke05.08.201718:45:00W70
Ilona Colland
13Springprüfung Kl.ESpringplatzFriedrich Sievers06.08.201717:00:00I44
Karl Engelke
141Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDietmar Hoffmann06.08.201718:15:00S44
Ilona Colland
142Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzIlona Colland06.08.201719:30:00S37
Karl Engelke
15Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl Engelke06.08.201707:30:00E74
Friedrich Sievers
161Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland06.08.201709:45:00O46
Dietmar Hoffmann
162Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers06.08.201711:00:00O73
Karl Engelke
171Führzügel-WBSpringplatzIlona Colland06.08.201713:15:00F10
172Führzügel-WBSpringplatzIlona Colland06.08.201715:00:00F12
18Springprüfung Kl.M*SpringplatzKarl Engelke06.08.201713:30:00P67
19Springprüfung Kl.M** mit SiegerrundeSpringplatzDietmar Hoffmann06.08.201715:45:00B35
Ilona Colland

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 16.11.2018 - 20:08:56 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück