Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Guenther Schumacher05.08.201716:30:00N11
Jürgen Arhelger
012Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Guenther Schumacher05.08.201716:30:00N7
Jürgen Arhelger
013Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Guenther Schumacher05.08.201716:30:00N6
Jürgen Arhelger
014Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Guenther Schumacher05.08.201716:30:00N10
Jürgen Arhelger
02Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242Guenther Schumacher06.08.201713:30:00X32
Beate Dünfründt
03Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247Guenther Schumacher05.08.201714:00:00J50
Hans-Heinrich Grünhagen
04Dressurprüfung Kl.EGuenther Schumacher05.08.201711:30:00T50
Anne Cordes
05Springreiter-WB / WBO WB 261Hans-Heinrich Grünhagen05.08.201711:30:00A42
Dr. Doreen Peusch-Dreyer
061Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265Guenther Schumacher05.08.201708:30:00K35
Beate Dünfründt
062Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265Beate Dünfründt05.08.201710:00:00K41
Christiane Grünhagen
07Führzügel-WB / WBO WB 221Dr. Doreen Peusch-Dreyer06.08.201715:30:00U9
08Jump and RunDr. Doreen Peusch-Dreyer06.08.201714:00:00X32
09Springpferdeprüfung Kl.A*Guenther Schumacher05.08.201707:00:00Q42
Beate Dünfründt
10Springpferdeprüfung Kl.A**Beate Dünfründt06.08.201707:00:00C58
Jürgen Arhelger
11Springpferdeprüfung Kl.LBeate Dünfründt06.08.201709:00:00M46
Jürgen Arhelger
121Stilspringprüfung Kl.A*Anne Cordes06.08.201710:30:00W35
Jürgen Arhelger
122Stilspringprüfung Kl.A*Anne Cordes06.08.201712:00:00W47
Jürgen Arhelger
131Springprüfung Kl. A**Marret Maucher05.08.201713:00:00I41
132Springprüfung Kl. A**Anne Cordes05.08.201714:15:00I42
141Springprüfung Kl.LAnne Cordes06.08.201716:00:00S41
142Springprüfung Kl.LGuenther Schumacher06.08.201717:15:00S40
151Stilspringprüfung Kl.LAnne Cordes05.08.201715:30:00E42
Marret Maucher
152Stilspringprüfung Kl.LMarret Maucher05.08.201717:00:00E41
Hans-Heinrich Grünhagen
16Springprüfung Kl.M*Hans-Heinrich Grünhagen05.08.201718:15:00O41
17Springprfg.Kl.M* m.St.Anne Cordes06.08.201718:45:00F45
18Dressurpferdeprfg. Kl.ABeate Dünfründt05.08.201711:30:00P47
Jürgen Arhelger
191Dressurprüfung Kl.A*Anne Cordes05.08.201707:30:00B47
Marret Maucher
192Dressurprüfung Kl.A*Anne Cordes05.08.201709:30:00B45
Marret Maucher
201Dressurreiterprüfung Kl.AGuenther Schumacher06.08.201707:00:00L45
Marret Maucher
202Dressurreiterprüfung Kl.ABeate Dünfründt06.08.201711:00:00L45
Dr. Doreen Peusch-Dreyer
21Dressurreiterprüfung Kl.LDr. Doreen Peusch-Dreyer05.08.201707:30:00V45
Jürgen Arhelger
22Dressurprfg. Kl.L* - Tr.Dr. Doreen Peusch-Dreyer06.08.201707:30:00H45
Hans-Heinrich Grünhagen
23Dressurprfg. Kl.L*Guenther Schumacher06.08.201709:00:00R45
Hans-Heinrich Grünhagen
24Dressurprüfung Kl.M*Hans-Heinrich Grünhagen06.08.201713:00:00D46
Marret Maucher
25Dressurreiterprüfung Kl.M*Beate Dünfründt05.08.201714:00:00N46
Dr. Doreen Peusch-Dreyer

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 16.11.2018 - 20:09:15 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück