Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Springpferdeprüfung Kl.A*Springplatz 1Manuela Frey28.07.201707:30:00R44
Susanne Borchers
012Springpferdeprüfung Kl.A*Springplatz 1Susanne Borchers28.07.201709:00:00R42
Gundula Fischer
021Springpferdeprüfung Kl.A**Springplatz 1Dieter Schniedermeier28.07.201710:45:00D44
Manuela Frey
022Springpferdeprüfung Kl.A**Springplatz 1Dieter Schniedermeier28.07.201712:00:00D40
Gundula Fischer
031Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatz 1Manuela Frey28.07.201714:00:00N43
Gundula Fischer
032Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatz 1Dieter Schniedermeier28.07.201715:15:00N44
Manuela Frey
04Springpferdeprüfung Kl.M*Springplatz 1Dieter Schniedermeier28.07.201716:45:00X45
Gundula Fischer
05Punktespringprüfung Kl.M*Springplatz 1Dieter Schniedermeier28.07.201718:15:00J74
Manuela Frey
06Reitpferdeprüfung RP3DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt28.07.201708:00:00T40
August Schmidt
07Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DressurplatzHeidi Dörler28.07.201711:00:00A33
Susanne Borchers
08Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt28.07.201712:45:00K47
August Schmidt
09Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4DressurplatzHeidi Dörler28.07.201714:45:00U47
Susanne Borchers
10Springprüfung Kl. A** -Oldie-Cup-2017- -geschlossen-Springplatz 1Kerstin Rother29.07.201708:30:00G43
Dieter Schniedermeier
111Springprüfung Kl.LSpringplatz 1Dieter Schniedermeier29.07.201710:00:00Q49
Gundula Fischer
112Springprüfung Kl.LSpringplatz 1Kerstin Rother29.07.201711:30:00Q48
Gundula Fischer
12Stilspringprüfung Kl.M*Springplatz 1Dieter Schniedermeier29.07.201713:30:00C62
Gundula Fischer
131Springprüfung Kl.M*Springplatz 1Kerstin Rother29.07.201716:00:00M47
Gundula Fischer
132Springprüfung Kl.M*Springplatz 1Kerstin Rother29.07.201717:30:00M51
Dieter Schniedermeier
14Mannschafts-Springprfg.Kl.A* mit 1 UmlaufSpringplatz 1Dieter Schniedermeier29.07.201719:00:00S103
Gundula Fischer
151Punktespringprüfung Kl.LSpringplatz 2Manuela Frey29.07.201708:30:00I49
Anja Gernart
152Punktespringprüfung Kl.LSpringplatz 2Manuela Frey29.07.201710:00:00I50
Karl-Heinz Albrecht
161Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Anja Gernart29.07.201712:00:00S48
Karl-Heinz Albrecht
162Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Manuela Frey29.07.201713:30:00S47
Anja Gernart
17Springreiter-WB / WBO WB 261Springplatz 2Karl-Heinz Albrecht29.07.201715:30:00E50
Manuela Frey
18Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) WBOSpringplatz 2Anja Gernart29.07.201717:15:00O74
Manuela Frey
19Dressurprüfung Kl.A** A9/2ReithalleGabriele Schmidt von Arndt29.07.201708:00:00F49
Susanne Borchers
20Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3 (auswendig)ReithalleHeidi Dörler29.07.201710:15:00P50
Susanne Borchers
21Dressurprüfung Kl.L* - Trense -Ü 40- -geschlossen- L3 (auswendig)ReithalleHeidi Dörler29.07.201714:15:00B46
August Schmidt
221Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzWerner Kanopka29.07.201709:00:00L52
Gisela Hüniken
222Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzAugust Schmidt29.07.201711:15:00L48
Gabriele Schmidt von Arndt
231Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzWerner Kanopka29.07.201714:00:00V12
Gisela Hüniken
232Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzGisela Hüniken29.07.201714:30:00V6
Gabriele Schmidt von Arndt
233Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzSusanne Borchers29.07.201715:00:00V7
Werner Kanopka
24Springprüfung Kl.L -zugl. Einlaufspringen VGH-Cup Qualifikation-Springplatz 1Dieter Schniedermeier30.07.201708:45:00H67
Manuela Frey
25Stilspringprüfung Kl.L mit Stechen -Qualifikation zum VGH-Cup 2017-Springplatz 130.07.201711:00:00R46
261Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 1Manuela Frey30.07.201713:30:00D10
Gundula Fischer
262Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 1Manuela Frey30.07.201713:50:00D10
Gundula Fischer
27Stilspringprüfung Kl.L mit Stechen -FINALE Dietrich Schulze-Cup 2017-Springplatz 1Dieter Schniedermeier30.07.201714:30:00N13
Gundula Fischer
28Springprüfung Kl.M** m.SiegerrundeSpringplatz 1Kerstin Rother30.07.201716:00:00X57
Gundula Fischer
291Springprüfung Kl.LSpringplatz 230.07.201707:30:00J39
292Springprüfung Kl.LSpringplatz 230.07.201708:45:00J36
30Springprüfung Kl.A* -Ü40-Springplatz 2Kerstin Rother30.07.201710:30:00T48
Anja Gernart
311Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Karl-Heinz Albrecht30.07.201712:30:00A40
Kerstin Rother
312Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Karl-Heinz Albrecht30.07.201713:45:00A40
Anja Gernart
321Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatz 2Kerstin Rother30.07.201715:15:00K39
Anja Gernart
322Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatz 2Kerstin Rother30.07.201716:15:00K39
Karl-Heinz Albrecht
33Dressurprüfung Kl.L* - KandareReithalleGabriele Schmidt von Arndt30.07.201707:30:00U49
Susanne Borchers
Gisela Hüniken
34Dressurprüfung Kl.M* M3 -geschlossen- -auswendig-Reithalle30.07.201711:15:00G50
35Dressurprüfung Kl.M* M3 -auswendig-ReithalleHeidi Dörler30.07.201715:00:00Q48
Gabriele Schmidt von Arndt
Susanne Borchers
36Dressurprfg. Kl.L** -Kandare- L10 -auswendig-Dressurplatz30.07.201708:00:00C46
37Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -Oldie-Cup 2017- -geschlossen-Dressurplatz30.07.201712:30:00M44
38Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242DressurplatzWerner Kanopka30.07.201716:45:00W49
August Schmidt
39Dressur-WB (E 5/2)DressurplatzAugust Schmidt30.07.201714:30:00I50
Gisela Hüniken

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 16.11.2018 - 20:07:25 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück