Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

07 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) WB 265


Richter 1  Friedrich Sievers                                                 OrtSpringplatz
Richter 2  Dietmar HoffmannBeginn15.07.2017 15:00:00 Uhr  
STBN
Startplätze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0141Pandorra 37Helmke,MattesRFStall Tidow e.V.
0143PilaGrabasch,KeaRFStall Tidow e.V.
0098Quay BreezeAh,Enie von derRG Heisede e. V.
0138Robinio con amorBuchholz,GretaRFV Beedenbostel u.U.
0108Sakari 3Niemann,CorinnaRG Heisede e. V.
0111Skipper 84Smid,KenoRFV Cremlingen u.U. e.V.
0139SP DreamworldAlfken,Lilli CharlottaRV Eicklingen
0128Stella PolarisWeiterer,JenniferRG Heisede e. V.
0114Stienbüschen NanchinoSindemann,FinjaRFV Isernhagen
0118The Brown StreakStruß,Jette SophieRFV Vogtei-Ruthe
0120Viktoria 71Feikert,SallyRFV Gronau
0122Wendi 49Hartung,MarinaRFV Gronau
0124Witt TerraKautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.
0003Avalons NortherBrechler,Lilli PiaPSV Wulbecktal e.V.
0005Belissima 22Bähre,LeonieRFV Isernhagen
0011BogenoLiebelt,FranziskaRV Wilkenburg e.V.
0015Capo FNerlich,ChristinaRV Linderte e.V.
0016Cascaja la BellezaRieger,LindaRCL Berel e. V.
0020Chester 344Dube,Nashoba TobiasSport- u. TherapieRV Braunschweig e
0021Cheyenne 1012Grotjahn,FemkeRFV Flenithigau
0022Cloghanbeg RougeMispagel,LeonRFV Bad Salzdetfurth-Nettetal
0170CocoGrote,JonaRG Heisede e. V.
0026Cora 650Grotjahn,GeeskeRFV Flenithigau
0027Cupcake 5Koenigs,JosefineRG Klostergut Bodenstein e.V.
0029Da Capo 231Schubert,CelinaRFV Hildesheim e.V.
0030Daimos 4Kühne,CassandraPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0145DeschnaProbst,Annabell VictoriaRFV Wolfsburg e. V.
0169DonnafeeGünther-Hartmann,HannahRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0037Easy JoeSchröder,FabienneRG Heisede e. V.
0038Ebony`s PrideLentschig,PhilippaRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0040Elaine FFuhrberg,RicardaRFV Vogtei-Ruthe
0041Electric FireKanne,AnnikaRC Harbarnsen
0042Elin's CharlstenOstermeyer,LaraRFV Vogtei-Ruthe
0046Feine Dame 68Buchholz,AnnikaRFV Das große Freie e.V.
0050Fontane 31Bückmann,PaulaRFV Papenteich Meine e.V.
0053Gaban Bi Janubi AAJacobs,EmiliaRFV Engelbostel
0056Gold Cup SEilert,MariusRFV Gronau
0062Joker 577Eicken,Juliane Marie tenRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0157Kilisk BuddyHatesuhl,VerenaRG Heisede e. V.
0155Kilmoylan HeroFilipczak,LinaRG Heisede e. V.
0064Kilmoylan NormanSmid,TjardaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0067Lady Lou 125Steckhan,LuisaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode
0162LakeroadSchwalenberg,HannaRG Heisede e. V.
0068Lascada 17Deliu,LindaRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0074Lenny-LöwenherzFritsche,Birthe AnikaRSV Clauen e. V.
0077Linette 25Bünger,AmadeaEquibest - Pferde und Menschen
0084Memphis 113Krüger,MarieRSG Unter den Eichen e.V.
0088MS ScoutKlare,LenaRFV Das große Freie e.V.
XXXX***Grote,JonaRG Heisede e. V.
XXXX***Holland,UlrikeGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 26.01.2021 - 04:34:38 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück