Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzIlona Colland25.06.201715:30:00I7
012Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzIlona Colland25.06.201715:30:00I5
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP2Friedhelm Schaper25.06.201713:45:00S8
Dimitra Martens
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP2Gabriele Schmidt von Arndt25.06.201714:15:00S6
Dimitra Martens
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DP225.06.201714:40:00S7
031Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Schulpferde WB 234DP2Dimitra Martens25.06.201716:15:00E7
Gabriele Schmidt von Arndt
032Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Schulpferde WB 234DP2Dimitra Martens25.06.201716:40:00E5
Gabriele Schmidt von Arndt
04Dressurreiter-WB Übergänge WB 243DP2Dimitra Martens25.06.201713:00:00O16
Nadine Seitlinger-Schneider
05Dressur-WB (E 5/2)DP2Dimitra Martens25.06.201715:00:00F27
Ilona Colland
06Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit WB 265SpringplatzIlona Colland25.06.201711:30:00P26
Friedhelm Schaper
07Dressurprüfung Kl.E E5/2DP2Dimitra Martens24.06.201708:00:00B46
Alke Lohmann
08Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2DP2Dimitra Martens25.06.201710:30:00L50
Susanne Borchers
091Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- A6/2DP2Dimitra Martens24.06.201710:30:00V51
Alke Lohmann
092Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- A6/2DP2Gabriele Schmidt von Arndt24.06.201713:15:00V48
Dimitra Martens
10Dressurprüfung Kl.A* Oldie-Cup 2017 -geschlossen- A5/2DP2Alke Lohmann24.06.201715:45:00H32
Gabriele Schmidt von Arndt
111Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-DP1Artur Rauth25.06.201708:30:00R39
Gabriele Schmidt von Arndt
112Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-DP2Susanne Borchers25.06.201708:30:00R44
Dimitra Martens
12Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DP1Susanne Borchers24.06.201708:30:00D29
Gabriele Schmidt von Arndt
13Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4DP1Artur Rauth24.06.201710:15:00N19
Gabriele Schmidt von Arndt
14Dressurprüfung Kl.L* - Trense- L2DP1Susanne Borchers24.06.201712:45:00X50
Artur Rauth
15Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8DP1Alke Lohmann25.06.201710:30:00J32
Gabriele Schmidt von Arndt
16Dressurprüfung Kl.M* M6DP1Alke Lohmann (H)25.06.201713:30:00T43
Artur Rauth (C)
Susanne Borchers (M)
17Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzFriedhelm Schaper24.06.201712:30:00A29
Karl Engelke
18Springprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzIlona Colland24.06.201714:00:00K56
Friedhelm Schaper
191Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzIlona Colland25.06.201709:00:00U27
Friedhelm Schaper
192Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzKarl Engelke25.06.201710:00:00U27
Friedhelm Schaper
20Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke24.06.201716:00:00G33
Ilona Colland
21Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzIlona Colland24.06.201710:00:00Q28
Friedhelm Schaper
22Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland24.06.201711:15:00C25
Karl Engelke
231Springprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland25.06.201713:00:00M25
232Springprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke25.06.201714:00:00M28
24Springprüfung Kl.M* mit SiegerrundeSpringplatzKarl Engelke25.06.201716:15:00W20
Ilona Colland

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:05:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück