Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 23.06.2017 12:59

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e2296238
2Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller18692814
3Riossa,GajRV Aller-Weser1604197
4Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.1533229
5Bramall,LeonieRFV Isernhagen119763
6Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e1175146
7Witte,WolfhardRUF Hänigsen e.V.107763
8Titsch,CarstenRFV Isenhagener Land e.V.1049209
9Preisler,MagdalenaRFV Gronau104063
10Sosath,GerdStedinger RUFV Sturmvogel Berne905114
11Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.890155
12Wenz,HolgerZRFV Versmold e. V.878176
13Kauert,ChristofUnion 1861 Schönebeck e.V.862155
14Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel847144
15Schäfer,NinaRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.835165
16Lahde,HarmRV Aller-Weser820148
17Forkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.810104
18Schwentker,MathisReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus780114
19Deecke,LarissaRFV Beedenbostel u.U.76053
20Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.715114
21Persson,NicoleZRFV Borken e.V.680135
22Kukuk,ChristianZRFV Riesenbeck e.V.642165
23Beerbaum,ArundellZRFV Riesenbeck e.V.615114
24Koop,DaniaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.605155
25Knetter,InesRFV Brelinger Berg60021
26Tüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.57993
27Ross,OliverRV Aller-Weser553217
28Kapp,BorisRV Sottrum u. Umg.54573
29Kähn,FerdinandRFV Oberkaufungen517157
30Bachmann,SvenjaRV Calenberger Land e.V.50362
31Duchac,RomanReiter- u. Tennisverein Adelebsen e495125
32Beerbaum,MarkusRV Aller-Weser490134
33Plate,JuliaRV Fredenbeck490136
34Fehlhaber,ManuelRV Niedernstöcken e.V.475112
35Edzards,PiaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.44031
36Schäfer,KaiRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.425165
37Forkert,MartenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.400124
38Müller,FeliciaRFV Harsum u. Umg. e.V.40031
39Sladowski,ChristopherSportförderung Löwen Classics e. V.32031
40Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg308186
41Dittmer,ReneRV Harsefeld u.Umg.29083
42Pedersen,NicolasTurniergemeinschaft Wohlde e.V.287147
43Dittmann,LaurienneRFV Aller-Leine28052
44Drosihn,Lisa-MarieRVS Hannover-Bemerode e. V.24042
45Heydenreich,AnnkathrinRFV Isernhagen23542
46Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven226108
47Löhden,JoschRV Zeven2211810
48Johansen,Thomas KolborgTurniergemeinschaft Wohlde e.V.20052
49Koller,Friedrich-WilhelmReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen20053
50Osterhoff,ZoeZRFV Albachten e. V.20053
51Rolf,MaximilianRC Rosenbusch Oberneuland e.V.20073
52Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.200126
53Schewe,TomReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen200104
54Tietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe173146
55Bernachia,Pablo Javier16221
56Engfer,TheresaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.16163
57Beerbaum,LudgerZRFV Riesenbeck e.V.16084
58Engfer,SteffenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.14484
59Stephan,Nils-CedrikRV Sottrum u. Umg.14442
60Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.12521
61Drenkhahn,MarvinRUFV Lastrup e.V.90147
62Düe,KnutPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.9085
63Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.9031
64Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.90105
65Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.8742
66Muente,PatricioRV Schneverdingen84103
67Tewes,BastianRV Niedernstöcken e.V.84115
68Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen8364
69Hinners,SophieRV Sittensen u.U.7721
70Scheminowski,IrisRV Linderte e.V.7711
71Scholz,ThomasRFV Heisterholz e.V.7711
72Dierking,SinaTG Poggenhagen6852
73Holtkamp-Endemann,CarlottaKehdinger Reitclub e.V.6621
74Bleck,MaximilianRFV Isernhagen6321
75Haase,DanielaRSC Handorf-Langenberg e.V.6332
76Kruse,SvenjaRFVoV Hubertus Langenhagen6311
77Plinke,CarolinReit- u. Polocrosse Verein Kananohe6311
78Sunnanväder,JannaSportförderung Löwen Classics e. V.6321
79Krüger,Victoria RaphaelaRFV Isernhagen5142
80Geßner,MaximilianRFV Heisterholz e.V.4911
81Stühlmeyer,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V4996
82Horstmeyer,LarsRFV für das Corveyer Land e. V.4242
83Sausmikat,AriettaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.4221
84Bäte,MagnusRFV Wunstorf3622
85Samuli,MetteRFV Echem-Scharnebeck3594
86Sindram,JörgRV Aller-Weser3542
87Theelen,DanielaRV Oldenburger Muensterland e.V3564
88Sander,ThiesRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf3311
89Bytomski,LauraRV Wilkenburg e.V.2711
90Baule,CarolinRFV Wunstorf2411
91Pasmakcioglu,AylaRV Laatzen2321
92Bontemps,AlexanderPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.2196
93Ehrhardt,LenaRG Bücken-Wietzen e. V.2121
94Oertzen,Soe IsabellRV Rehagen-Hamburg e.V.2142
95Meyer,RenePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.2044
96Gemoll,VictoriaNordd.u.Flottbeker RV1821
97Lindenberg,PatriciaRFV Mandelsloh u.U. e.V.1811
98Hemme,ElrikeRFV Berkhof e.V.1511
99Kubiak,LauraRFV Jagdfalke Brünen1521
100Menzel,Jette MarieRFV Mandelsloh u.U. e.V.1521
101Moldenhauer,Chiara-MarieReitclub St. Georg Hondelage e. V.1521
102Tidow,ChristinRFStall Tidow e.V.1543
103Dittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.1443
104Krüger,Ann-KathrinRVS Hannover-Bemerode e. V.1111
105Münkel,Marc DennisVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e711
106Duvenkropp,JenniferRFV Harsum u. Umg. e.V.511
107Hagedorn,LisaTG Poggenhagen521
108Junker,Ann-KathrinRV Eicklingen511
109Repnak,ChristinRFV Brelinger Berg511
110Riemenschneider,VictoriaRFV Isernhagen511
111Rudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.511
112Scheffler,HeikoRFV Westercelle/Altencelle522
113Abel,TobiasRFV Vogtei-Ruthe011
114Anda, JacobRFV Heisterholst011
115Aponyi,AlbertRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf043
116Auhagen,ValeskaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen031
117Bangemann,JudithVoltigier- u. RG Westercelle011
118Barthelmes,MichelleRV Alfeld e. V.021
119Beekhuis,CelineStedinger RUFV Sturmvogel Berne062
120Behrens,MarissaRFV Schmilau i.Herzogtum e.V.031
121Berning,KatrinRFV Hille e.V.031
122Bernstorf,MaikeRV Hubertus Schloß Ricklingen095
123Betka,MiroslawRV Bisperode021
124Brabec,AngelinaRV Langenhagen e.V.011
125Braun,Madleen FeliceRV Großburgwedel011
126Bredemeier,LeonieRV Oldenburger Muensterland e.V021
127Bredemeier-Wurster,MaximilianRV Oldenburger Muensterland e.V041
128Brinkmann,MarkusRFV von Lützow Herford e. V.011
129Brunke,KatjaRFV Hohenhameln u.U. e.V.011
130Buchholz,HeleneRFV Beedenbostel u.U.011
131Bucklitsch,AnjaRV Sottrum u. Umg.011
132Bähre,ValerieRFV Isernhagen011
133Böker,NinaRFV Woltorf u. Umg. e.V.011
134Börnsen,IverRV Ahlhorn e.V.061
135Clar,TobiasRFV Bodenteich0114
136Covic, SorayaTurniergemeinschaft Burgwedel011
137Covic,NadineRFV Thönse021
138Depenau,DarinaRSG Unter den Eichen e.V.011
139Drechsler,RominaRV Wennigsen011
140Drögemüller Dr.,SusanneDeister RFV St.Georg Barsinghausen032
141Dube,Nashoba TobiasSport- u. TherapieRV Braunschweig e021
142Duffy,MichaelDammer Reit-Club e.V.0211
143Dusche,HenrietteRFV Isernhagen011
144Eckwerth,MarieRV Ahrensburg-Ahrensfelde031
145Engehausen,Julie MariaRFV Aller-Leine011
146Eriksson,MadeleineRFVoV Hubertus Langenhagen011
147Ernst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.031
148Fiedler, Elsa MinouRFV Isernhagen021
149Flemming,MajaRV Graf von Schmettow011
150Freese,BastianRV Oldenburger Muensterland e.V061
151Gabler,JürgenRFV Isernhagen011
152Gaus,MoritzRFV Westercelle/Altencelle021
153Gburreck,KiraRFV Isernhagen011
154Geiger,ShelbyRSG Eschede0109
155Gerk,LennartRFV Neuwarmbüchen e.V.011
156Gerk,ZhannaRFV Neuwarmbüchen e.V.011
157Glinz,NeeleRV Sottrum u. Umg.072
158Griesbach,DebbieRSV Otternhagen011
159Grimm,JessikaRFV Woltorf u. Umg. e.V.011
160Haas,SarahRG Schillerslage e.V.011
161Habermann,FlorianRV Barwedel u.U. e.V.052
162Haddad-Staller,CatherineRV Vechta e.V.021
163Hagebölling,MariaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.031
164Hagemann,Alma-MaraRFV Hankensbüttel e.V.022
165Hamma,JosefineRV Wilkenburg e.V.031
166Hamma,MarleneRV Wilkenburg e.V.011
167Hanley,CarlRUFV Rulle041
168Hapke,EmelyRVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss021
169Hartlef,AndreaRV Elmlohe-Marschkamp011
170Hayashi,TadahiroZRFV Riesenbeck e.V.0101
171Haßmann,FelixZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.011
172Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.074
173Hecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.021
174Heilhausen,JettePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.011
175Helldorff,Inga vonRV Zeven021
176Helmke, Lale MarieRv Tidow011
177Helmke, MattesRV Tidow021
178Henze,LunaTSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt.021
179Hertz-Eichenrode,EmmaRFV Isernhagen011
180Hertz-Eichenrode,Laura KarlaRFV Isernhagen011
181Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.021
182Heumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.021
183Hindorf,VickyRFV Isernhagen011
184Hinrichs,HilkeFuRV Timmel e.V.011
185Hintz,Lucy InaRV Großburgwedel011
186Hoeft,GretaRFV Päse e.V.011
187Hoffmann,SaskiaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e011
188Holland,AntoniaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode022
189Höper,Kim PaulinePSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.022
190Isensee,MaileenRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.021
191Jacobs,CoraGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode021
192Jadischke,NeleRV Hubertus Schloß Ricklingen011
193Jendrossek,AnnalenaRFV Isernhagen021
194Jonigkeit,LeonieRV St. Hubertus Wolbeck e. V.031
195Junghans,ZoeRFV Papenteich Meine e.V.011
196Jurchen,LindaRV Ganderkesee011
197Jurczik,MarthaRFV Engelbostel022
198Kamolz,Leona MarieRFV Harsum u. Umg. e.V.011
199Kato,MarikoRV Sottrum u. Umg.052
200Kaul,NedaRFV Harsum u. Umg. e.V.011
201Kern,AlexanderRV Helleforth e.V.011
202Kern,PetraRV Helleforth e.V.011
203Keunecke,EileenRFV Woltorf u. Umg. e.V.011
204Klaus,Hans-PeterPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.022
205Klebert,JessicaRV Hubertus Schloß Ricklingen011
206Klimke,MichaelRV St.Georg Münster e.V.042
207Koschel,ChristophRSC Osnabruecker Land e.V.031
208Koschel,PatriciaRSC Osnabruecker Land e.V.011
209Koudijs,JudithRSG Winsen/Aller042
210Kreuzer,AndreasRTG Silberberghof0253
211Kruse,OliverRFVoV Hubertus Langenhagen031
212Kruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.021
213Kröckel,SilkeSportförderung Löwen Classics e. V.021
214Kröly,Franca ClementineRFV Isernhagen021
215Künnecke,JaneRFV Engelbostel032
216Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.011
217Leinemann,Victoria-CatharinaRV Großburgwedel021
218Lengsfeld,NiklasVerein f. Freiz.reiter- u. fahrer G011
219Lengsfeld,Pia JosephinVerein f. Freiz.reiter- u. fahrer G021
220Liebregts,MaykeRV Meitze021
221Lohmann,KatrinRV Sottrum u. Umg.052
222Lohmann,SvenjaRV St. Jürgen u.U.011
223Ludewig,ThiesRFV Harsum u. Umg. e.V.011
224Ludwig,FranziskaRFV Isernhagen011
225Ludwig,SophiaRFV Isernhagen011
226Lukasevskis,GuntarsRFV Isenhagener Land e.V.021
227Lyke,JensRUF Hänigsen e.V.011
228Lüthje,GeraldineRV Rehagen-Hamburg e.V.064
229Lütjen,RiekeRG Bahrenwinkel011
230Madenova,MariaRV Oldenburger Muensterland e.V061
231Maruhn,EstherRV Kirchwalsede u.U. e.V.042
232Mattik,NadjaRFV Neuwarmbüchen e.V.011
233Milde,KiraBortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e011
234Molzahn,NinaRFV Harsum u. Umg. e.V.042
235Morgenroth,LeaRSV Krummesse eV051
236Mossu Avendano,HugoStedinger RUFV Sturmvogel Berne041
237Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.021
238Munstermann-Zurhorst,StefanieRV Alvern051
239Must,FranziskaRV Wilkenburg e.V.011
240Möller,JörgRFV St. Georg Burgdorf e.V.022
241Möller,Nelia-SophieRV Stift Fischbeck e.V.021
242Neander,SontjeLister Ponyschule e.V.011
243Neumann,HannahRFV Berkhof e.V.011
244Neumann,IngaRFV Nienburg e. V.031
245Nicke,Alexa-SophieRFV Berkhof e.V.011
246Niemann-Laue,FraukeRFV Brockhöfe031
247Nordström,AnninaRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.053
248Nordström,HannaRuFV Neuengörs u. Umg. e.V.041
249Nölting,LasseRFV Berkhof e.V.011
250Oppermann,LenaRFV Isernhagen011
251Orlich,LeniRFV St. Georg Burgdorf e.V.021
252Ostermann,Anna CharlotteRFV Thönse011
253Ostermann,Mia CarlottaRFV Thönse011
254Otte,Lia SophieLister Ponyschule e.V.011
255Ottens,Hans-JörnRC Stotel e.V.081
256Overmann,TheaRSG Hof Wöhler e.V.021
257Pape,DirkRFV Elze-Bennemühlen021
258Peper,HannaRV Niedernstöcken e.V.021
259Pfaffenzeller,SahraStedinger RUFV Sturmvogel Berne011
260Pfeiffer,SkaiRFV Isernhagen021
261Pickel,KatharinaRFVoV Hubertus Langenhagen032
262Piening,InaRFV Westercelle/Altencelle021
263Piening,Inge MarieRFV Ziegelhof031
264Plagemann,EvaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.011
265Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe031
266Reimers,CarlaRFV Aller-Leine021
267Ritter,Jil JaleRFV Isernhagen031
268Rochel,TrudyRFV Wipshausen e. V.021
269Roth,AmelieRFV Papenteich Meine e.V.011
270Rühl,NinaBremer RC e.V.021
271Rynio,DanaRFV Isernhagen021
272Rüping,PhilipRV Oldenburger Muensterland e.V061
273Saito,KokiRV Oldenburger Muensterland e.V081
274Schlesier,RoxaneRV Wilkenburg e.V.011
275Schlichte,PetraRSG Eschede021
276Schläger,BettinaRFV Otze e.V.011
277Schmeinck,SinaRFV Engelbostel022
278Schmitz,FrederikRFV Mandelsloh u.U. e.V.042
279Schrader,KlausRG Schillerslage e.V.021
280Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.022
281Schwalenberg,Luca-SophieRFV Harsum u. Umg. e.V.011
282Schwarzrock,MichelleRFV Vogtei-Ruthe011
283Schwolow,DominikRFV Brelinger Berg021
284Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.022
285Slupinski,KatjaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.022
286Sonntag,HamidaRSV Clauen e. V.011
287Sosath,HendrikStedinger RUFV Sturmvogel Berne0141
288Staack,FrederikeRV Oldenburger Muensterland e.V041
289Stalp,Mathea MarieRFV Thönse011
290Steinberg,AmelieRFV Berkhof e.V.011
291Steiner,Caithlin-SophieRFV Westercelle/Altencelle011
292Stille,NicoleRFV Päse e.V.031
293Stolper,DariaRFV Berkhof e.V.011
294Stüvel,FelixPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.033
295Stüwer,KatharinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e022
296Sutterlüty,TheresaZRFV Borken e.V.032
297Söhn-Rux,GabrieleRFV Isenhagener Land e.V.031
298Tegtmeyer,PiaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen011
299Thiemann,MonicaRFV Echem-Scharnebeck061
300Thon,JacquelineRFV Harsum u. Umg. e.V.041
301Tietze,Alina JohannaRUF Hänigsen e.V.021
302Tofall,Anna-ElisaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.011
303Tranins,NoraRFV Gifhorn Stadt u. Land e. V.052
304Tuchow,FriederikeRFV Isernhagen011
305Vargas D`Agostino,VictoriaRV Aller-Weser041
306Vogel,RichardZRFV Riesenbeck e.V.0121
307Vogelsang,JeannetteRFV Lauenburg/Elbe031
308Vogelsang,Lara MalouRFV Lauenburg/Elbe011
309Warnecke-Busch,KiraRFV Harsum u. Umg. e.V.011
310Wegener,CarolaRV Lembruch e. V.021
311Wehrmann,LouisaRFV Brelinger Berg011
312Wernitznig,LisaRFV Graf von Schmettow Eversael011
313Werth,IsabellRFV Graf von Schmettow Eversael042
314Wichern,TheklaDressurreiterclub Brunshausen e.V.031
315Widmayer,LisaPSV Hamburg-Bergstedt e.V.021
316Wilkens,Antje-KimRcl. Gaudeamus Equis021
317Wiltfang,FranziskaTG Poggenhagen011
318Woestmann, Lara MarieRFV Isernhagen011
319Wolf,Luisa MarieNienstedter Reiter e.V.011
320Wüstefeld,LisaRFV Berkhof e.V.021
321Zand,DariusRV Hardenberg e. V.062
322Zeitler,MaschaRSG Winsen/Aller011
323Zerges,Heinz-WalterRFV Wedemark011
324Zhu,Mei MeiZRFV Riesenbeck e.V.032

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 01.06.2020 - 19:14:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück