Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Pony-Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade17.06.201715:30:00M4
Carola Bula
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234SpringplatzGisela Hüniken17.06.201711:15:00W25
Angelika Freesemann
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234SpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer17.06.201712:15:00W16
Christiane Lindhorst
031Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242DressurplatzPetra Höpe17.06.201710:30:00I28
Christiane Lindhorst
032Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242DressurplatzCarola Bula17.06.201709:15:00I21
Angelika Freesemann
04Dressur-WB (E 5/2)DressurplatzGisela Hüniken17.06.201713:15:00S26
Carola Bula
05Dressurprüfung Kl.EDressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer17.06.201708:15:00E22
Gisela Hüniken
06Dressurprüfung Kl.EDressurplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade17.06.201711:30:00O23
Guenther Schumacher
08Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzPetra Höpe17.06.201707:45:00P26
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
09Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzAngelika Freesemann17.06.201713:15:00B24
Guenther Schumacher
10Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer17.06.201710:15:00L27
Carola Bula
11Springprüfung Kl.ESpringplatzGisela Hüniken17.06.201709:15:00V25
Guenther Schumacher
12Stafettenspringprüfung Kl.ESpringplatzPetra Höpe17.06.201714:30:00H11
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
13Ponyspringprüfung Kl.A**SpringplatzAngelika Freesemann17.06.201715:00:00R9
Guenther Schumacher
14Ponystilspringprfg.Kl.A**SpringplatzPetra Höpe17.06.201716:00:00D6
Angelika Freesemann
15Stilspringprüfung Kl.A**SpringplatzGisela Hüniken17.06.201716:30:00N10
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
16Dressurreiterprüfung Kl.ADressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer17.06.201714:15:00X31
Christiane Lindhorst
17Dressurreiterprüfung Kl.LDressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201708:00:00J23
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
18Pony-Dressurprüfung Kl.A*HalleCarola Bula18.06.201709:15:00T10
Angelika Freesemann
19Pony-Dressurprüfung Kl.A*HallePetra Höpe18.06.201712:45:00A8
Guenther Schumacher
20Dressurprüfung Kl.A*HalleSabine Meyer zu Erbe-Garbade18.06.201710:15:00K28
Gisela Hüniken
21Dressurprüfung Kl.A*HalleCarola Bula18.06.201713:30:00U29
Angelika Freesemann
22Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzPetra Höpe18.06.201709:30:00G25
Guenther Schumacher
23Dressurprfg. Kl.L*DressurplatzCarola Bula18.06.201711:30:00Q16
Angelika Freesemann
24Dressurreiterprüfung Kl.M*DressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201713:30:00C20
Gisela Hüniken
25Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade18.06.201715:15:00M14
Petra Höpe
26Springprüfung Kl. A**SpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201712:15:00W13
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
27Springprüfung Kl. A**SpringplatzCarola Bula18.06.201710:45:00I29
Angelika Freesemann
28Stilspringprüfung Kl.A**SpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201709:30:00S27
Gisela Hüniken
29Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzPetra Höpe18.06.201711:30:00E23
Guenther Schumacher
30Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzPetra Höpe18.06.201713:45:00O21
Guenther Schumacher
31Stilspringprüfung Kl.M*SpringplatzPetra Höpe18.06.201714:45:00F14
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
32Springprüfung Kl.M*SpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201715:30:00P7
Carola Bula

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:06:49 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück