Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WB / WBO WB 221HPDagmar Dux11.06.201712:45:00Q9
Guenther Schumacher
02Pony-Reiter-WB Schritt - Trab / WBO WB 233DPDagmar Dux11.06.201714:15:00C0
Simone Hillme
021Pony-Reiter-WB Schritt - Trab / WBO WB 233DPDagmar Dux11.06.201714:15:00C5
Simone Hillme
022Pony-Reiter-WB Schritt - Trab / WBO WB 233DPDagmar Dux11.06.201714:15:00C7
Simone Hillme
03Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DPHeiner True11.06.201715:00:00M0
Dagmar Dux
031Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DPHeiner True11.06.201715:00:00M6
Dagmar Dux
032Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DPHeiner True11.06.201715:00:00M5
Dagmar Dux
05Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242DPSabine Meyer zu Erbe-Garbade09.06.201717:00:00I14
Carolina Dreyer
06Dressur-WB (E 4) / WBO WB 245DPSabine Meyer zu Erbe-Garbade09.06.201717:45:00S35
Carolina Dreyer
07Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247DPHeiner True11.06.201710:00:00E24
Ingrid Schöne
08Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247DPSimone Hillme10.06.201712:15:00O42
Christine Runge
09Dressur-WB Kl. A* analog LPODPDagmar Dux10.06.201713:45:00F44
Christine Runge
10Reise nach JerusalemHPGuenther Schumacher11.06.201715:30:00P0
Christine Runge
101Reise nach JerusalemHPGuenther Schumacher11.06.201715:30:00P6
Christine Runge
102Reise nach JerusalemHPGuenther Schumacher11.06.201715:30:00P4
Christine Runge
11Springreiter-WB / WBO WB 261HPDagmar Dux11.06.201712:15:00B10
Christine Runge
12Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265HPGuenther Schumacher10.06.201707:30:00L74
Heiner True
13Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265HPGuenther Schumacher10.06.201717:15:00V42
Ingrid Schöne
14Mannschaftsspring-WB / WBO WB 268HPGuenther Schumacher11.06.201709:00:00H33
Dagmar Dux
15Springpferdeprüfung Kl.A**HPGuenther Schumacher09.06.201712:00:00R44
Werner Tapken
16Springpferdeprüfung Kl.LHPGuenther Schumacher09.06.201714:00:00D42
Werner Tapken
171Stilspringprüfung Kl.A*HPHeiner True10.06.201709:30:00N50
Dagmar Dux
172Stilspringprüfung Kl.A*HPGuenther Schumacher10.06.201711:00:00N50
Dagmar Dux
181Springprüfung Kl. A**HPIngrid Schöne10.06.201712:30:00X54
Heiner True
182Springprüfung Kl. A**HPGuenther Schumacher10.06.201713:30:00X46
Ingrid Schöne
19Punktespringprüfung Kl.LHPSimone Hillme10.06.201714:30:00J71
Guenther Schumacher
20Springprüfung Kl.LHPGuenther Schumacher09.06.201716:00:00T57
Heiner True
211Springprüfung Kl.LHPChristine Runge11.06.201710:15:00A49
Guenther Schumacher
212Springprüfung Kl.LHPChristine Runge11.06.201711:15:00A39
Guenther Schumacher
22Springprüfung Kl.M*HPWerner Tapken09.06.201717:30:00K41
Christine Runge
23Springprüfung Kl.M*HPIngrid Schöne10.06.201716:15:00U36
Christine Runge
24Springprüfung Kl.M*HPIngrid Schöne11.06.201714:00:00G64
Christine Runge
25Springprfg.Kl.M** m.St.HPSimone Hillme11.06.201716:00:00Q31
Ingrid Schöne
26Dressurpferdeprfg. Kl.ADPIngrid Schöne09.06.201713:00:00C29
Christine Runge
27Dressurpferdeprfg. Kl.LDPChristine Runge09.06.201715:30:00M17
Ingrid Schöne
28Dressurprüfung Kl.EDPChristine Runge10.06.201709:00:00W28
Simone Hillme
29Dressurprüfung Kl.A*DPIngrid Schöne10.06.201710:15:00I50
Simone Hillme
30Dressurprüfung Kl.A**DPIngrid Schöne11.06.201708:30:00S35
Simone Hillme
31Dressurreiterprüfung Kl.LDPHeiner True10.06.201715:30:00E40
Dagmar Dux
32Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DPSimone Hillme11.06.201711:00:00O50
Heiner True

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 23.10.2018 - 19:16:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück