Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Abraham,Lea RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0501 Monte Carlo 65 04(1), 06(1), 07(1)
     
Abraham,Pia RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0092 Capanos 2 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Ahrbecker,Lara RFV Rodewald e. V. 0522 Nordika 7 02/1(1), 03(1)
0730 Waika 48
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0568 Rascalia 07(1), 22(1), 23/1(1), 25/2(1), 26/2(1)
0733 Wanted Willi
0749 Wodan 149
     
Alt,Marie Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0291 Eldorett 2 16/1(1), 26/2(1), 27/2(2), 28/1(1)
0319 Fillis 19
0342 Frieju
0443 Leandra 196
     
Ammann,Carolin RG Hof Voltmer e. V. 0222 Dark Chocolate 20 14(1)
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0056 Bjirmen's Eelco 13(1), 16/2(1)
0505 Na-Nu 5
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0707 Sympathie 53 15/1(1), 16/2(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0115 Cassandra 343 23/3(1), 26/2(1)
0687 Sternschnuppe 110
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0733 Wanted Willi 22(1), 23/2(1)
0749 Wodan 149
     
Auffarth,Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0436 Laurie's Ass 23/3(1), 26/2(1)
     
Aydin,Jennifer RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0586 Rivaluna 13(1)
     
Baldrich,Jennifer RFV Schneeren e.V. 0420 Lacantara 2 15/1(1)
     
Barg,Joanne-Lou RFV Steyerberg e. V. 0311 Ferdinand 233 01(1)
0756 Ferdinand
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0074 Calabozo KHR 11/2(1), 12(1)
0083 Calita 13
0174 Come-cie Come-car
0175 Con Candela
0352 Getta in Ghetto
0454 Lilly 673
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0619 Sanchez 34 16/1(1)
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0058 Blueberry Blitz 03(1), 04(1), 06(1), 23/1(1)
0682 Star Light 11
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0085 Calypso K 3 24(1), 25/2(1)
0193 Cosimo 39
0195 Cosmea K
0403 Isernhagen
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0543 Qudamm 08(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0579 Remedy 4 23/3(1), 25/1(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0027 Averdeen 23/3(1), 26/1(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0723 Vinaya 2 06(1), 07(1)
     
Beckedorf,Tine RG Bücken-Wietzen e. V. 0263 Don Aristides 07(1), 22(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Becker,Lara RFV Nienburg e. V. 0161 Clarence 33 22(1), 25/2(1), 26/2(1), 27/2(1), 28/2(1)
     
Behncke,Denise Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0613 Sam 1094 06(1), 07(1), 15/1(1), 16/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0465 Liz 43 10(1), 11/2(2), 12(1)
0491 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0098 Caramell 6 10(1), 11/1(1)
0126 Centaur 4
     
Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 11/1(1), 22(1), 23/3(1), 24(1), 25/2(1), 26/1(1)
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0425 Lady 2132 03(1), 05(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0100 Cardhu 6 09(1), 22(1)
0786 Celebry
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0113 Cäsar 205 10(3), 11/2(3), 12(1)
0123 Cea 4
0157 Cimella
0172 Coky 2
0545 Quick Decision 3
0656 Siss 2
0680 Stan du Baney
0718 Valeur RS
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0123 Cea 4 10(3), 11/1(2), 12(1), 29(1)
0128 Cevinja 2
0145 Chia 8
0146 Chiara S 4
0169 Coer Pour RS
0545 Quick Decision 3
0550 Quino 23
0656 Siss 2
0718 Valeur RS
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0070 C'est la vie 153 28/2(2)
0397 Indian Summer 117
0486 Ludowika B
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0743 Wilko 61 16/2(1), 17(1)
     
Blaak,Anna RFG Barrier Heide e. V. 0469 Lomex E 06(1), 07(1)
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0274 Donna Caramella 2 23/3(1), 26/1(1)
     
Bleinroth,Luzia Emely RFV Wunstorf 0792 Glücksfee 74 06(1), 16/1(1), 23/1(1)
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0512 Naughty by Nature 2 03(1), 05(1)
0767 Penelope
0805 Benny
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0313 Fey's Don Luis 20(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0153 Chocolate 84 18(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0238 Delorean H 18(1), 19(1), 21(1)
     
Bock,Marie RG Bücken-Wietzen e. V. 0780 Don Rubin 20 05(1), 16/1(1)
     
Bock,Matthias Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0294 Emma 201 24(1)
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0467 Lollipop Boy 15/1(1), 16/2(1), 25/2(1), 26/2(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0582 Ricardo 520 19(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0250 Diamond Sky 6 15/1(1), 16/1(1), 18(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0041 Beckham 9 15/1(1), 16/2(1)
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0407 Kalimba de Luna 3 01(1), 25/1(1)
0511 Naseweiss B
0774 Kulinshof Chailìn Mo Chroi
0775 Priesemut
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0039 Beau Geste S 05(1), 15/2(1), 21(1), 22(1)
0540 Quamby 3
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0407 Kalimba de Luna 3 01(1), 24(1)
0511 Naseweiss B
0772 Kulinshof Chailìn Mo Chroi
0773 Priesemut
     
Borchers,Inske RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0773 Priesemut 01(1)
     
Bormann,Ann-Kathrin RC Hagen-Grinden 0716 Valentano Amico 15/2(1), 16/2(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0216 Dana 410 16/1(1), 20(1)
0235 Dejavue 54
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0303 Falou 15/2(1), 16/1(1)
     
Brauer,Rieke RFV Landesbergen e. V. 0530 Perry Lee 4 16/1(1), 18(1), 22(1), 23/1(1), 26/2(1)
     
Bregman,Lara RV Eystrup u. Umg. e.V. 0224 Dark Diamond 72 02/1(1), 03(1), 05(1)
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0463 Little Moon 9 23/2(1)
     
Brenner,Lea RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0769 Candy Girl 03(1), 04(1)
     
Breuner,David RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0082 Calina 44 01(1)
     
Breuner,Ralf RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0514 Neneh Cherry 17(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0136 Charisteas 6 24(1), 25/2(1)
     
Brüggemann,Merle RFV Steyerberg e. V. 0255 Dileila 9 07(1), 23/1(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0458 Lino Malu 08(1), 13(1), 14(1)
0577 Redmont
0782 La Boum 20
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0253 Diego R 18(1), 19(2), 20(2)
0447 Lege artis
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0212 Daikir San 18(1), 21(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0673 Special 9 18(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0374 Gysa 19(1), 20(1), 26/2(1), 28/1(1)
0385 Hennessy 80
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0781 LIBERTE H.B. 08(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0042 Bel-Caine 16/1(1)
0300 Excalibur 79
     
Böhlke,Sina Francesca RV Mittelweser e.V. 0256 Diora 6 18(1), 19(1), 20(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0260 Django unchained 14(1), 19(2), 20(2)
0315 Fidel a vie
0383 Helios 167
0708 Szibadano
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0097 Cara Calibra 28/2(1), 29(1)
     
Bösche,Josina Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0297 Escada 143 05(1), 21(1)
     
Böttcher,Kurt-Heinrich RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0072 Caitano 46
0096 Captain Hook 17
0208 Cuvee de Dinard
0423 Lacrimo 3
0669 Solodancer
     
Bößling,Jenke RFV Landesbergen e. V. 0220 Dancing-Boy TCF 05(1), 06(1), 07(1), 16/1(1), 23/1(1)
0591 Romany RB
     
Clasen,Lucy Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0084 Calito 30 05(1), 21(1)
     
Claudi,Yvonne Sportreiter Peiner Land e.V. 0565 Ramzes 33 16/2(1), 18(1), 19(1)
     
Claßen,Vanessa RV Aller-Weser 0028 Ayleen 30 15/1(1), 16/2(1), 18(1), 23/3(1), 25/1(1), 27/1(1)
0199 Count on me 13
0354 Gianfranko
0557 Quintessa 46
     
Conley,Alisha RV Aller-Weser 0245 Dewely 16/1(1)
     
Cordes,Emelie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0011 Amira 175 23/1(1), 26/1(1)
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0320 Fillou Fighter 22(1), 24(1), 25/1(1)
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0339 Fräulein Smilla 26 20(1)
     
Dammann,Kira RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0524 Pandora 229 07(1)
     
Danier,Mareike RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0372 Guyane 22(1), 23/3(1), 26/2(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0392 Horus 14 06(1), 16/1(1), 18(1), 21(3)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0262 Domino 950 14(1)
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0413 Kira 619 15/1(1), 16/1(1), 18(1)
     
Deepe,Celine RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0200 Cristal Dark 16/1(1), 23/1(2)
0203 Cryptic Moon
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0535 Princess on the pea 08(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0551 Quinsam 15/1(1), 27/2(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0740 Whisky's Wampi 16/1(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0105 Carisma Grande 17(1)
     
Domke,Franziska Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0689 Störtebeker 18 17(1)
     
Dr. Kindler-Eickel,Jasmin RC Gut Adelsried am Starnberger Se 0830 First Choice 13 20(1)
     
Duensing,Juliane RFV Rodewald e. V. 0168 Coco de Coeur 11/1(1)
0196 Cosmicgate
0251 Diara 25
     
Dupree,Shari Ann RV Mittelweser e.V. 0202 Crown Wishing Well 13(1), 18(1), 19(1)
0241 Desert King 3
0617 Sammy Jo 25
0727 Voice of Germany 2
0808 Crown It Girl
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0201 Crown Charm of Royal 14(2)
0343 Friendscout 2
0727 Voice of Germany 2
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-E 0764 Sheyla 02/3(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0306 Feinherb DE 14(1), 17(1)
0523 Nuss-Nougat

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 23.10.2018 - 19:17:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück