Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-Wettbewerb WB 221Jürgen Arhelger04.06.201715:30:00U7
Ilona Colland
021Reiter-Wettbewerb WB 234 2000-2003Jürgen Arhelger03.06.201710:00:00G7
Ruth Herzog-Lodde
022Reiter-Wettbewerb WB 234 2004-2006Jürgen Arhelger03.06.201710:20:00G10
Ruth Herzog-Lodde
023Reiter-Wettbewerb WB 234 2007-2009Jürgen Arhelger03.06.201710:40:00G12
Ruth Herzog-Lodde
03Dressur-RWB Hufschlagfiguren WB 242Almut Heise03.06.201711:00:00Q35
Ruth Herzog-Lodde
04Spring-RWB WB 261Erhard Paltinat03.06.201710:00:00C27
Joachim Weist
05Dressurprüfung Kl. E E1Jürgen Arhelger03.06.201712:45:00M35
Almut Heise
06Stilspringprüfung Kl. EErhard Paltinat04.06.201712:15:00W24
Ruth Herzog-Lodde
07Springprüfung Kl. EAugust Schmidt03.06.201711:30:00I37
Joachim Weist
08Reitpferdeprüfung RP 1Christiane Lindhorst02.06.201712:00:00S27
Ilona Colland
09Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R2Jürgen Arhelger02.06.201713:00:00E16
August Schmidt
10Springpferdeprüfung Kl. A**Joachim Weist02.06.201714:30:00O51
Ilona Colland
111Springpferdeprüfung Kl. L RLP 0 - 191Jürgen Arhelger02.06.201716:15:00F30
Erhard Paltinat
112Springpferdeprüfung Kl. L RLP 192 u.m.Christiane Lindhorst02.06.201717:15:00F29
Ilona Colland
12Springpferdeprüfung Kl. M*Jürgen Arhelger02.06.201718:15:00P34
Erhard Paltinat
13Dressurpferdeprüfung Kl. A DA 3/2Christiane Lindhorst02.06.201714:45:00B36
Erhard Paltinat
14Dressurpferdeprüfung Kl. L DL1August Schmidt02.06.201716:15:00L34
Joachim Weist
151Dressurreiterprüfung Kl.A RA 1/2 LK 5Almut Heise03.06.201707:00:00V37
Ruth Herzog-Lodde
152Dressurreiterprüfung Kl.A RA 1/2 LK 6Almut Heise03.06.201707:00:00V33
Ruth Herzog-Lodde
161Dressurprüfung Kl. A* A 5/2 Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2017 Jun/JRIlona Colland04.06.201707:00:00H48
Erhard Paltinat
162Dressurprüfung Kl. A* A 5/2 Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2017 REIAlmut Heise04.06.201709:00:00H36
Ruth Herzog-Lodde
17Dressurprüfung Kl.A* A 5/2 Oldie Cup 2017Joachim Weist03.06.201713:30:00R35
Ruth Herzog-Lodde
18Dressurprüfung Kl. L* -Trense- L3Joachim Weist03.06.201714:45:00D50
Almut Heise
19Dressurprüfung Kl. L* -Kandare- L5Jürgen Arhelger04.06.201710:30:00N50
August Schmidt
20Dressurprüfung Kl. M* M3Almut Heise04.06.201714:15:00X42
Ruth Herzog-Lodde
21Kombinierte Prüfung Kl. E/A/L für MannschaftenErhard Paltinat03.06.201719:00:00J33
August Schmidt
22Mannschafts-Springprüfung Kl.A* -Wanderpokal-Erhard Paltinat03.06.201713:30:00T48
August Schmidt
24Springprüfung Kl. A** Oldie Cup 2017Erhard Paltinat03.06.201712:30:00K25
August Schmidt
251Springprüfung Kl. A** RLP 0 - 38August Schmidt03.06.201707:30:00U40
Joachim Weist
252Springprüfung Kl. A** RLP 39 u.m.August Schmidt03.06.201708:45:00U40
Erhard Paltinat
261Punktespringprüfung Kl. A** mit Joker RLP 0 - 45Ilona Colland04.06.201713:00:00G41
Almut Heise
262Punktespringprüfung Kl. A** mit Joker RLP 46 u.m.Erhard Paltinat04.06.201714:15:00G42
August Schmidt
271Stilspringprüfung Kl. L RLP 0 - 125Jürgen Arhelger03.06.201715:00:00Q39
August Schmidt
272Stilspringprüfung Kl. L RLP 126 u.m.Jürgen Arhelger03.06.201716:15:00Q40
Erhard Paltinat
281Springprüfung Kl. L mit Stechen RLP 0 - 180Jürgen Arhelger04.06.201716:00:00C31
Ilona Colland
282Springprüfung Kl. L mit Stechen RLP 181 u.m.Erhard Paltinat04.06.201717:00:00C29
August Schmidt
29Springprüfung Kl. M* mit StechenErhard Paltinat03.06.201717:30:00M38
August Schmidt

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:08:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück