Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20x40ReithalleAugust Schmidt19.05.201710:00:00J16
Antje Fiege
02Dressurprüfung Kl.L* - Trense L5ReithalleAntje Fiege19.05.201711:00:00T50
Maria Hansen
03Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8 -auswendig-ReithalleMaria Hansen19.05.201715:00:00A46
August Schmidt
04Dressur-WB (E 5/2)ReithalleAntje Fiege20.05.201713:00:00K32
Jonas Weikum
05Pony-Dressurreiterprüfung Kl.A RA2 Vogeley-PreisReithalleJonas Weikum20.05.201709:30:00U25
Maria Hansen
06Pony-Dressurprüfung Kl.A** A9/1ReithalleIlona Colland20.05.201711:15:00G17
Claudia Bertram
07Dressurprüfung Kl.M** M7 -auswendig-ReithalleClaudia Bertram (H)20.05.201714:45:00Q30
Antje Fiege (C)
Maria Hansen (M)Ü
08Springreiter-WB WB 261SpringplatzAugust Schmidt20.05.201711:00:00C13
Kerstin Rother
09Ponystilspringprüfung Kl.A** -Qualifikation zum Vogeley Preis-SpringplatzMaria Hansen20.05.201713:00:00M9
Kerstin Rother
10Springreiter-WBSpringplatzKerstin Rother20.05.201715:15:00W10
Ilona Colland
11Ponystilspringprüfung Kl.A*SpringplatzIlona Colland20.05.201713:30:00I24
August Schmidt
12Ponyspringprüfung Kl.A** HGSSpringplatzAugust Schmidt20.05.201714:30:00S16
Kerstin Rother
13Ponystilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit HGSSpringplatzIlona Colland20.05.201716:00:00E15
August Schmidt
14Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2ReithalleMaria Hansen21.05.201708:30:00O50
Antje Fiege
15Pony-Dressurprüfung Kl.L*-Trense L8ReithalleJonas Weikum21.05.201710:45:00F10
Maria Hansen
16Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften A3ReithalleAntje Fiege21.05.201713:15:00H39
Jonas Weikum
171Reiter-WB Schritt - Trab WB 233ReithalleClaudia Bertram21.05.201711:45:00B7
Maria Hansen
172Reiter-WB Schritt - Trab WB 233ReithalleAntje Fiege21.05.201712:15:00B8
Maria Hansen
173Reiter-WB Schritt - Trab WB 233ReithalleAntje Fiege21.05.201712:45:00B8
Jonas Weikum
18St.Georg Special* S5ReithalleMaria Hansen (H)21.05.201715:00:00L29
Claudia Bertram (C)
Antje Fiege (M)
19Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzIlona Colland21.05.201711:00:00V25
August Schmidt
20Springreiter-WB A*SpringplatzAugust Schmidt21.05.201710:00:00H13
Kerstin Rother
21Jump & DogSpringplatzIlona Colland21.05.201712:00:00R14
Kerstin Rother
22Führzügel-WBSpringplatzIlona Colland21.05.201715:00:00D10
August Schmidt
23Ponyspringprüfung Kl.A**SpringplatzAugust Schmidt21.05.201713:00:00N18
Kerstin Rother
24Ponyspringprüfung Kl.L HGSSpringplatzIlona Colland21.05.201715:30:00X14
Kerstin Rother
25Stafetten-Spring-WB WB 267SpringplatzKerstin Rother21.05.201716:15:00J12
August Schmidt

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 23.10.2018 - 19:18:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück